Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Форум и его системы

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 24 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Уважаемые друзья и пользователи. Как Вы можете видеть, потраченные мной недели времени прошли не зря. Я сумел сделать форум, который по красоте, удобству, наворотам, функциональности - превосходит почти все имеющиеся аналоги форумы в сфере Lineage 2.

    Пришла пора немного поделиться информацией о внедренных мною дополнительных системах:


    1) Система Репутации

    По сути дела репутация на форуме будет являться мерилом того, кто Вы и что Вы собой представляете. Репутация может быть как положительной, так и отрицательной.

    Вес репутацию можно зарабатывать:

    1. Длительностью участия в жизни форума с момента регистрации.
    2. За количество "умных" и не очень сообщений.
    3. Как бонус за отзывы от других граждан нашего любимого форума.

    2) Система Благодарностей

    Каждый пользователь может благодарить любого другого пользователя, добавляя таким образом очки репутации тому, кого благодарят.

    3) Система "Фуу"

    Каждый пользователь может негативно реагировать на плохие или неудачные сообщения кнопкой "Фуу", понижая репутацию тому, кому он ставит "Фуушку"

    4) Система наград-медалей

    Это наша собственная система, в процессе жизни форума я лично буду награждать по тому или иному поводу самых достойных его представителей, либо же самых недостойных.


    Итак правила понятны, приглашаем всех гостей становиться полноценными участниками форума.
    А тем, кто у же с нами - хорошей и большой репутации!
     
Похожие темы
  1. Lkm
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.226
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.596
  3. JIykouJI
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.553
  4. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.582
Загрузка...
Загрузка...