Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем гомункулус

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MatchbookRomance, 3 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.043 / 55 / -72
    Пришла идея касательно опта гомункулов. Уже было обсуждение о том что гомункулов очень долго и проблемно качать:
    http://forum.l2multi.ru/threads/opyt-gomunkulov.9010/page-8#post-177165

    Мы играем на переродах, когда сервак стартонул у нас было кд между переродами, чтобы их вкачать нужно было ждать. Со старта шмот апался дольше и сложнее чтобы игрокам было чем заняться. Но позже это все облегчили и кд между переродами убрали, что является естественным т.к. новых игроков будет возможность быстро догнать старых.

    Облегчили многое, но гомункул как был херней которую нереально вкачать так и остался. Мы типа играем на Хрониках главным атрибутом являются гомункулы, только прокачать их нереально.

    И как быть тем кто приходит на сервак позже и тем кто не качал гомункула раньше? Кто-то качал их пол года, догнать невозможно. Невозможно из-за кд в прокачке, в день вкачать можно только определенное количество опыта.

    Предлагаю по аналогии с переродами убрать кд на прокачку. Полностью убрать кд в задании на 2500 мобов, оно делается и без того достаточно долго.

    + увеличить количество сбросов \ получаемого опыта за второе задание ( пожертвование витальки).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Drift B Grade

    Drift
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -2
    Согласен полностью, обновились до гомункулов, а гомункулы не пашут практически а уже были ещё обновления, и ещё готовятся какие то, а что с гомункулами не понятно... Я иногда на очки эти забиваю, потому что не известно когда они заработают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    против увеличения получаемых очков в день, 40 шт вполне хватает, если сделать количество очей на ап как на оффе где за 1 месяц игры 1 гомункул
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.612
    Симпатии:
    19.573
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.061 / 552 / -171
    Там в будущем появится возможность очки получать я думаю, новые системки. Вот тогда что то буду смотреть думаю. В текущих реалиях надо понимать, что гомункулы - это чистая халява для игрока, причем они достаточно сильно дают при апе. Не хочу ускорять. А новичкам и без них забот полон рот
     
  5. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    обычно когда я сливаю все ресы на какую-то штукенцию, то она через неделю дешевеет в разы. Так вот очки я слил, ждемс...


    Там кстати не такая уж и жопа по очкам как могла показаться на первый взгляд
     
  6. Drift B Grade

    Drift
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -2
    А что там за буст такой по 5% и по +3 к статам?)))
     
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    [​IMG]
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  8. Vladegg A Grade

    Vladegg
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +106 / 10 / -21
    Было бы неплохо,чтоб хоть как то можна было его потихоньку качать,но ихз там 9 шт разных
    1й на фарм
    2й на пве
    3й на фарм адены
    4й на пвп,
    тут пару лет качать нада
     
  9. Drift B Grade

    Drift
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -2
    А 1,2 и 3 это не одно и тоже?)))
     
Загрузка...