Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление И Снова - с Новым Годом!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 30 дек 2018.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    [​IMG]

    Снова и снова пришел Новый Год! Пришел в наши дома, в наши жизни. Пришел и на L2multi.ru

    Уходящий год подарил каждому из нас развитие, самосовершенствование, взросление, и разные события жизни.
    Если же говорить о жизни Л2мульти, то уходящий год стал годом развития Хелиоса, и новой жизни для хроник Линдвиор.
    Хочется вспомнить всех людей, которые играли или играют на моих серверах. Хочу сказать вам всем Спасибо, за то, что Вы цените лучшее, и Вы его достойны!
    Поблагодарю за поддержку всех, кто то помогал финансового, кто то сдавал баги, кто то голосовал, кто то пиарил. Каждый участвует и участвовал в жизни сервера так, как мог.

    Именно Lineage 2 - это связующая всех нас нить, нас и наше прошлое, нас и наши эмоции, первые чувства сказки, нас и наших первых особых друзей, которых мы находили в этом мире. Свет радости и светлой памяти!
    Будем стараться держаться за наше прошлое, за то дивное чувство ностальгии, которое охватывает нас и меня, когда мы ходим по Хейну, слышим музыку в Дионе, видим и вдыхаем всей грудью каждую частицу этого великого мира, который навсегда останется в нашей душе и памяти.

    [​IMG]

    Будем стараться развиваться, если будет для кого, развивать то, что есть, становиться лучше.
    Попросим прощения за обиды тем, кому мы их наносили, примиримся сами с собой, со своей совестью.
    Ведь в уходящем году многие из нас делали друг другу и окружающим больно или плохо, поступали не так, как могли бы.

    Наверное год от года мы должны становиться лучше, если не совершенствоваться, то зачем тогда жить? Тогда давайте попытаемся, стать лучше, сделать лучше что то возле нас, или вокруг нас.
    Показать всему миру, что мы не потеряли еще то, что делает нас людьми: уважение, чувства, любовь, понимание, милосердие.
    Поднимем бокалы за тех, кого не стало с нами, у кого проблемы, или несчастье. Или тех, кто просто ушел. Вспомним и их всех, они тоже в наших сердцах.
    Также наверное стоит удивиться чуду, когда мои сервера создали семьи, помогли их создать. Знаю минимум 5 таких семей уже, и некоторые из них уже с детьми. Вот это и есть чудо Lineage 2, воплощенное в реальность.

    И в новый 2019-й год войдем с новыми надеждами, ожиданиями, постараемся, чтобы Новый Год был достоин нас, а мы - Нового, 2019 года!
    С праздником всех Игроков и Гостей проекта, будьте счастливы и здоровы в Новом Году!

    И самое главное уже приписал - Спасибо, что Вы есть! Любите, помните, играете в Lineage 2!

    В новом же 2019-м году сервера текущие будут продолжать развиваться, также начнутся посильно-активные работы по хроникам Орфен, это наше будущее, нужное, современное, достойное ВАС.

    1536560496.jpg


    Напоследок напомню всем замечательное Новогоднее Видео Л2
     
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 3
    • Победитель! Победитель! x 1
Похожие темы
  1. Unnik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    819
  2. Ноэль
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.540
  3. Ноэль
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.899
  4. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.934
Загрузка...
Загрузка...