Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Инста Святилище печатей

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Selena, 27 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Selena D-Grade

    Selena
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -0
    Всем привет! Bq

    Хочу сразу обратить внимание, что тема касается исключительно сервера х5.

    Все и так знают, что на нашем сервере не так много игроков, а тех, кто способен пройти новые инсты от Эльмора, и вовсе единицы. Сегодня, пройдя очередной раз в "Святилище печатей", мой перс (па+спч) принес 2 осколка анаким, 2 печати короля и 18 осколков лилит, доп бонусов в виде билетов и эликов не было. По моему наблюдению, а так же по имеющимся итемам, осколки Лилит падают гораздо активнее и сейчас уже наблюдаю перевес на пару сфер в сторону Лилит. Но проблема не в этом.

    Давайте примерно посчитаем, за сколько средний игрок не имея армии твинов (Зона, привет :) ) и нереального кол-ва времени сможет собрать при 100% везении полный агатион воина, считать будем только осколки. Итак, нам необходимо 13 сфер, это 1300 осколков. При среднем (который, как вижу по своим заходам, бывает не всегда, особенно анаким) дропе в 10 осколков нам надо будет посетить инст 130 раз, если рассматривать тотальное невезение с дропом билетов и ходить по кд - это 65 недель в одно окно. Шестьдесят пять недель... это полтора года (!). Сделаем сноску на билеты и уберем еще пару-тройку месяцев. Это просто нереальный срок. Beбогждгшж

    А ведь многие играют 1 основным персом, способным пройти эти инсты. Можно предложить переодевать слабых твинов в эквип от основы и водить их, тратя по часу-полтора на инсту, но это предложение устроит далеко не всех. Я понимаю, что обнова крутая и на данном этапе заполучить новые итемы это мечта уже "одетых" игроков, но она должна быть хотя бы осуществима не титаническими усилиями и не многими месяцами, проведенными в фарме одного инста.
    Хочу отдать должное, есть у нас один человек, собравший всю обнову, вообще всю и уже одевающий в нее второго перса. Но я больше не встречала людей, готовых делать большим кол-вом твинов по 10-15 ходок в день в инст печатей. Да и я на такое не готова. Bb

    Личный пример: хожу в 4 окна по кд, одним из них почаще - билетики иногда падают. В лучшем случае я соберу агатион (и это только одна из обнов, где требуются сферы) только месяца за три и не факт, что он апнется, тогда срок сборки увеличится. А на тот же талисман нужно по 22 сферы... Считать уже не буду, можно и так прикинуть.

    Вот такие невеселые подсчеты и, если честно, после каждого фигового дропа в печатях руки опускаются. Мне, помимо этого, собирать больше нечего, а ползти к заветной цели долгие-долгие месяцы - перспектива оч безрадостная. Buупр4рр

    Поэтому прошу рассмотреть возможность (да, вот так официально) сделать минимальное кол-во выпадающих осколков хотя бы 10шт.

    Тапками прошу не кидаться, а если кидаться - то мимо ;)
    Спасиб за внимание, а тем для кого многа букав - листайте дальше, здесь циферки и нытье. Brmvgdk,julyi
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Информативно! Информативно! x 1
  2. 3OHA A Grade

    3OHA
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +294 / 13 / -42
    Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    У вас рейты пониже, у вас приподниму. Тему закрою во избежание эксцессов разных. И немного приподниму на х25, за компанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...