Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо Инструкция к ОБТ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 5 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Helios Header.jpg

    В данный момент все идет по плану и в 10 утра по мск в Субботу 7 Октября столь долгожданный всеми сервер Одиссей хроник Хелиос уже откроет игрокам свои двери.
    Для того, чтобы вы попробовали его на зуб, то есть изучили до старта.

    Чтобы изучение было максимально удобным и полным - я оставлю с збт специальный раздел магазина, в котором вы сможете получить практически все нужные вам для тестов итемы сервера.
    Дополнительно также я оставлю сервис повышения уровня за ЗМ на время ОБТ.

    Теперь немного поясню по цели ОБТ :

    1) Конечно же изучить сервер и его особенности, чтобы подойти к старту подготовленными

    2) Честно и понятно писать о багах и недочетах. Не утаивать. Темы с подобными вещами создавать в этом разделе: http://forum.l2multi.ru/forums/nedochety-problemy-bagi.145/
    Если кто то стесняется или боится остальных, не желая сдавать какой либо существенный баг прилюдно - добро пожаловать ко мне в личку. Попасть туда можно либо здесь на форуме, либо справа сверху на сайте Иконка скайпа и надпись "Поддержка".

    3) Какие либо предложения также писать в соотв. раздел форума. http://forum.l2multi.ru/forums/predlozhenija.143/
    Предложения по балансу вообще не приветствуются. Делали мы его трудно, долго, и трогать его я не имею вообще никакого желания. Разве что какие то бажки влияющие на него, вроде пропущенного бафа от какого нибудь агатиона или тому подобное.

    Также напоминаю про 2 замечательные акции. Помогите и серверу и себе
    http://forum.l2multi.ru/threads/pr-akcija-po-sekretu-vsemu-svetu.5601/
    http://forum.l2multi.ru/threads/pr-akcija-sdavaj-staroe-poluchaj-novoe.5600/
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2017
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Напоминаю всем, что завтра - последний день ОБТ. Пока есть возможность ознакомиться с нюансами или помочь серверу сдав баги - можете смело решаться )
    По итогам ОБТ посмотрю баг репорты и выдам соответствующие медали на форуме.
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Lineage-II-Helios1.png

    Пришла пора подвести итоги ОБТ.
    Всем спасибо за помощь, за участие, за тестирование, за глупости и так далее.
    Обт посетило приличное количество человек, за время ОБТ было создано 800 аккаунтов.
    Особое спасибо тем, кто находя баги сообщал о них лично мне, или создавал темы на форуме для их правки. Верно, сервер делать лучше можно только сообща

    Впереди у нас путь новый, длинный, очень интересный и трудный. Баги будут и немало. Это несомненно, на старте х10 их по моему было еще больше. Но только сообща мы пройдем этот путь, ведь дорогу осилит идущий.
    А если бояться багов и не открываться - так можно не открыться никогда. Хелиос громадные насыщенные хроники, требующие всего меня и вас, чтобы сделать их лучше.

    Поэтому также заранее прошу прощения за будущие проблемы, прошу отнестись с пониманием и терпением. Это колоссальные хроники, очень много работы, а у меня не 100 рук.

    Обт закончится либо в 3 ночи либо утром уже. И начинаем готовиться к старту.
    Итоги обоих акций к старту будут подведены через неделю после старта где то.

    Всем спасибо еще раз от души! И вперед, в будущее, которое уже пришло!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
Загрузка...