Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

интересно знать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Asirius, 31 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Asirius D-Grade

    Asirius
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    уважаемый админ ! какого лешего в соло фарме войны или танки на авалоне г...ще полное , пока ты не оденешь хотя бы дюранди , пытаешься хотя бы пофармить в аде и понимаешь что эти сеты полное фуфло и даже хуже того же веспер шмота , поглащение урона в этом шмоте похоже работает совершенно иначе , не шмот поглащает а ты поглащаешь свой урон нанесённый врагу ))) ты создаёшь фарм зоны для фарма командой , а получается , что в пати дохнут и маги и мелишники даже стоя на дист 600 не трогая моба , как будто дохнут от рефлекта который вешает на себя моб но урон получаею не я, а пати мембер )) теперь касательно резистов , как я заметил резист на лук и двурук почти у всех фарм зон , тогда зачем спрашивается данный вид оружия? открываю скил лист фарм мобов и вижу приколы ))) леопольд 115лвл , каст 8к+ ))) прикольно получается , мне надо тяж сет а его фармить мелишником забудь и создавай мага , которых на сервере наверное 85% и спрашивается баланс в классах вообще продуман или как? открываю тату мага и вижу статы на хп мп цп и силу м.а значительно привышают процентного соотношения относительно мелишников , такое чувство что я играя на хай-5в чувствую сижу на интере , где маги бегали богами . интересуюсь м.а мага и вижу 130к , а мдф у танка 5к . мобы с м.а 75к кастом 8к против моих 5к ))) расклад ясен , теперь относительно дебафов ,, вешаю на фарм мобов дебаф , а он не проходит , ладно точу +20, а им как то феолетово на твои точеные дебафы , но они тебя дебафят очень спокойно не смотря на твои фул бафы, атт, бижу рб и т.д и.п . получаю дебаф на 5мин а три умных куба его не снимают !!! так спрашивается накой х...й нужен танк или воин на серве если он вообще вата против всего этого расклада ???
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Уважаемый, до вас сотни человек играет, и после вас играть будет. Никто не плакал и оделся и обулся и все имеет.
    Вы сервер наверное попутали, или же поплакать захотели просто о нелегкой жизни чара на мультипрофе.

    Перемещено в курилку

    Если вас ХФ5 мультипрофа полная не устривает - значит ждите мою версию Lineage 2 на базе хроник Lindvior
     
  3. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    на салфетку, подотри сопелки а то текут.
     
  4. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Поржал про 5к м дефа, видно остальные твои статы столь же ужасающе велики... Про дебафы тоже смешно, есть 100% дебафы, которые люто снижают деф мобам/другим чарам...
     
  5. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +410 / 11 / -11
    Вот у меня например нет времени дротить на х7,я вот жду х10к и не плачу,как мне сложно фарм и все такое ,не нравится не играй.Зачем так заморачиваться)))
     
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Эхх, а если бы вы знали какие грандиозные задумки у меня на почве Линдвиора, и как я работаю, и как жду.....
     
  7. MTC D-Grade

    MTC
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Хи -хи,Макс,ты как всегда на своей волне)))) +++ тебе
     

    Вложения:

    • L2Multi.ru.jpg
      L2Multi.ru.jpg
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      64
  8. TopicStarter Overlay

    Asirius D-Grade

    Asirius
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    какие сопельки?))) меня поражает система ))) ни на один вопрос выше задоный я не услышал ни одного вразумительного ответа , а только лишь вежлевое посылание на х...й!!!!!
     
  9. outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Как говориться - жуй что дали .
     
  10. csnoj D-Grade

    csnoj
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Так расскажи и мы будем знать
     
  11. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Долго писать все, что я думаю и делаю, и буду делать. Итог будет 1 - новая игра на базе шикарнейших последних хроник Lineage 2.
    Модифицированная, улучшенная. Совмещающая в себе все самое лучшее из игр Терра, хроник HF5, Lindvior, Epeisodion, Raiders of the Lost Ark
     
  12. Rayseck D-Grade

    Rayseck
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Примерно такой же текст был написан мною, но увы, был ТРОЛЛИНГ, со стороны игроков, и частичный игнор со стороны Ноэля, пообещал, но не сказал когда сделает.
    А сейчас вроде бы нормально.
     
Похожие темы
  1. AngelofDeath
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.000
Загрузка...
Загрузка...