Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждение "Иные" сервера мультипрофы. Говно или Мед?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Leonaz, 8 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Leonaz D-Grade

    Leonaz
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Решил полазить по серверам и вот что я нашёл :sm55:
    :sm14:
    - расу камаэль отключили нафик (чтоб не мудрить с ихним балансом и тремя сабами, а включать чтоб можно было брать кама на саб это бред, и тоже обсуждать не имею никакого желания)

    :sm24: зачем тогда делать на ХФ сервер если отключать камаелей :sm14::sm61::sm21:

    Смотрю дальше,зашёл на сервер нажал АЛЬТ+Б и мне стало печально картинок нет,оформление убогое
    щяс поиграю минут 30 и скажу какой там баланс
    Скрины выкладывать не буду чтобы не портить психику и глаза
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
  2. Alexander D-Grade

    Alexander
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да там админы ваще ничего делать нехотят. Печальный сервер и да онлайн мертвый.
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    С одной стороны я человек корректный, и не люблю гон в сторону творений других людей.
    С другой же стороны, я просто не могу уже терпеть все эти фришки коцанные, на которых ничего не делается.

    Вот например сервер "ласт-лайн". Рассказать историю его создания? )
    Был такой чел один, школотенок ) Играл на Мастере. Потом решил " а почему бы мне не сделать свой сервер, это же так просто, бабла накидают полные штаны" ))
    Взял стянул с инета сборку Фт шарную (возможно и старые исходники их же). А ФТ то гавнецо по реализации даже текущая, ни сайт ни форум человек сделать не может адекватные, донат к сайту прикрутить не судьба, и еще много таких элементов бестолочизма.

    Мираж вообще история особая. Админ просто напоследок перед окончанием жизни сервера отчаянно выжимает последние копейки, каждый месяц открывая и закрывая сервера.

    Мастер - труп. У тамошнего админа ни рук ни мозга, ни желания что то хотя бы сделать. Сервер держится на сборке качеством реализации года эдак 2008-го.

    Л2нью тоже проект любопытный. Админы думали на имени ВалакасВорлда срубят бабла ничего не сделав. не вышло )) даже форум отключиили, ибо "нет времени у них" ))

    Октавис частично уважаю, там админ хоть и несколько специфичен, но хоть что то пытается делать.

    И такие они все )

    Но самое прикольное то, что там играют игроки, еще и вредные ))) которые за те говно-сервера еще и бошку откусят ))

    И вот спросить после этого: Почему столько говно-фришек? Ответ: потому что вы на них играете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alexander D-Grade

    Alexander
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Октавис умер вроде как.
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    ну ты брат загнул )) Со всех фришек Л2 существующих в инете, только я один решил сделать "сказочное" альт+б. Причем ручной работы, каждый штрих с другом ручками рисовали ))

    Такие альт+б очень дорого стоят, если делать не самому, а с помощью профи ) И ни один админ со своей кучи доната так и не соизволил сделать что-то подобное!
     
  6. baleful D-Grade

    baleful
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    :sm29:как так la2world не упомянули с ее мультипрофой, хороший сервер был, жаль мультипрофа не общедоступная, а за каждый скилл платить нужно, но народ раньше это не останавливало)
     
  7. TopicStarter Overlay

    Leonaz D-Grade

    Leonaz
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    УБогое говно даже зайти не мог они прислали пароль ввёл как они написали раза 3 по разному все не правильные и забанили на 15 минут :sm49::sm61:
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  8. fantomik D-Grade

    fantomik
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    la2world раньше один из самых наилучших серверов был , пока не свернули и хуйню наделали
     
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    la2word это серв стоил того ) на те времена а это если не ошибаюсь лет 5 назад мб даже больше был один из норм сервов) но увы не щас)
     
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Поизучал новшества Ла2ворлда. Вещи совершенно не впечатлили. Довольно убогие и некрасивые, а зачастую просто старые перекрашенные. Бижутерия вообще убила "Ухо мерлина, ухо Робин гуда". Чушь какая то )

    В общем хз что там было раньше, но то что сейчас - свидетельствует об очень плохом вкусе и отсутствующем чувстве меры руководства.
     
  11. Alexander D-Grade

    Alexander
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Просто сейчас это все на конвейер поставили. Качества ноль.
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Ну все равно, они хоть что то делали, пусть и дрянь всякую :sm17:
    А другие "мультипрофы" вообще ничего нового не ввели ) У них так - вкачался. скилы выучил, и что дальше? Грацию ток фармить пока глаза не повылазят :sm8:
    И все пожалуй ) Интереса 0
     
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    не знаю что щас там я говорил раньше) было проста серв интерлюд ) класика) а щас даже не смотрел что натворили)))
     
  14. fantomik D-Grade

    fantomik
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    щас админам пофиг на серв , так что серв утух:sm31:
     
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    за годы его сужествования они дениг нарубали и нах надо дальше .... смореть за сервом так почти все делают
    и это их минус
     
  16. fantomik D-Grade

    fantomik
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    один админ если не ошибаюсь на La2worlde заработал 3 ляма $
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Продолжаю тему ) Часто бываю на форумах других серверов. Улыбнула одна тема там )

    [​IMG]
     
    • Смешно! Смешно! x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AHAKONDA D-Grade

    AHAKONDA
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Самый лучший сервер был с 2006 года Это Ннг (Ну и 99% самый дорогой по донату в рунете) Народу было Валом даже не смущало то что бы хоть чутку быть в форме по pvp надо было вкинуть около 2к $
    Ну сейчас сервер умер играют пару калек которым жаль потраченных средств.Вот пример знакомая была Женщина играла со своим мужем на то время у нее около 10к$ было вложено в перса + у мужа соответственно не меньше,Ну и были индивидуалы у которых по 20+) ну все же долгое время сервер был на плаву,а почему бы не быть?Админы деньги Лопатой гребли им и работать не надо было,кроме как над сервером)но прошло то время Админы стали зажратые им уже 3 к было не деньги.Начали банить за всякую фигню,читали логи если что то видели на себя сразу бан.Люди одумались и все свалили кто в реал,кто в поиске что то подобного но увы не будет такого как было. (Кстати про Октавис Там Админ Сам бывший игрок с ннг тоже что то хочет или хотел сделать но как мы видем нечего не получилось) .Уверен что тут такого не случится,И сервер затмит все сервера в рунете.
     
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    У вас мнение несколько ошибочное. Дело в том, что в те годы все сервера Л2 были очень популярны, поэтому у вас иллюзия, что старые сервы были крутыми. Они не были крутыми ни капли.

    Я и сам играл на фришках в 2008-9-10 годы, на серверах тогда Эпилог стоял, так там даже Эпики не работали, о грации и ХБ вообще никто не слышал.
    В данный момент просто в Л2 уже мало кто играет. Как я читал у Дефо недавно - счас играет 3-е поколение Линейщиков.

    Ну а по сути конечно равного моему сервера нет и никогда не будет. И мне возразить не сможет никто.
     
  20. Solo

    Solo
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    и где же твои сервер?)
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.690
  2. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.716
  3. outCAST
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    934
  4. WarAd1k
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.623
Загрузка...
Загрузка...