Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем История о 2 мошенниках и багоюзерах (Минералка и TheRed)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем lil, 17 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    В общем, вот такая вот история... Решил рассказать, чтобы все были в курсе, ато Нарк с Лкм все перекручивают, стараясь прикрыть кидал и мошенников.

    До старта Эльвеона, собиралось 3 клана. Side (мой), NoName clan (КЛ Минералка), Predators (КЛ Лукойл).
    Затем, на ОБТ, я и минералка договорились сделать 1 клан, чтобы быть более конкурентоспособными против предаторсов, на условиях, что КЛ он, но когда он уплывет в рейс через пол месяца, КЛа скинет на меня. До этого времени я буду в качестве зама.
    Итак, сервер стартовал. Начали задрить, одевать КЛа (это правильно, КЛ должен быть сильным), одели ему эпики, дальше пошла очередь одевать сокланов. Но вместо того, чтобы равномерно распределять эпики по сокланам и по их заслугам, в фул эпик начали одевать TheRed (он же Tami), друзяку минералки с ЗБТ и багоюзера, якобы по бусту, хотя парень начал играть спустя несколько дней после старта и не отличался сверхвысоким онлайном, либо проточкой.
    Тами, конечно, был неадекватен, когда его забустили, мог пкашить спокойно сокланов, выходить из клана, когда захочет, подбирать дроп вместо КЛа, посылать всех "подальше" и в общем, делать все что ему вздумается, но главное не это. Главное то, для чего он бустился и что за сговор был у товарищей "ЗБТешников".
    Дальше пошли эпики, часть эпиков шла клану, а часть продавалась за реал. Скрины подтверждают лишь намерение продать Тараса и Траскена за реал (кстати, за копейки).
    Но ребята успели напродавать эпиков до этого и есть инфа и есть подтверждения этому. Это все у админа было. Просто человек, который покупал, попросил не озвучивать его ник.
    Привилегии зама КЛа мне не дали. А человека, который помогал собирать клан (Lumber) просто кикнули, видимо, чтобы не мешал.
    Естественно, что клан на меня не скинули как договаривались. И это ясно. Такой способ заработка для многих мечта - сидишь себе, играешь, еще и копеечка падает на WMR кошелек... И для этой роли изначально готовился TheRed. Поэтому, минералка тянул как мог, морозил, а затем, когда отнекиваться уже было некуда, скзаал что все решит голосование. Голосование решило 3 на 3. 3 за меня и 3 за него, 1 из голосов за него был мой :). Но там опять пошел мороз, короче, было ясно, что эта роль готовилась Реду. Ну да пофиг, меня возмутило не это, а слив клан эпиков, донок за продажу лута с рб, в реал...
    Интересно еще то, что мне как заму, который один из тех, кто ебашил за клан со старта больше всех (на равне с ГростТим и ГрегориХаус), так ничего и не досталось, кроме баюма, который попал ко мне по сути, по ошибке.
    Скрины эти сделаны с Валакаса. Когда я со своим твином и минералка, фармили Валакаса. Которого он тут же уже предложил за реал другому человеку (тому же, чей ник попросили не называть).
    Кстати, эпики не единственное, что было продано Минералкой и Редом. Ребята еще донки продавали за реал в 4 ниже, чем можно было купить официально (10 рублей за донку).
    После того, как я сдал мошенников, крыс и багоюзеров, их друзяки и прикрытие Лкм и Наркотик, начали агрится в скайпе и в игре. Кикнули меня с клана (молодцы, давно хотел уйти, теперь будете терпеть на эпиках), и наврали всем членам клана про ситуацию. Сказали, якобы я сильно хотел клан (это и правда так, он вообще-то по договору и должен был отойти мне, а не Реду) и что поэтому наклеветал на них, приведя ложные скрины (хотя все есть в логах, есть скрины перевода на веб мани, все это есть).
    Толпа "друзяк" в виде Минералки, TheRed, Лкм и Наркотика еще отличивлась тем, что на старте Минералка с Редом любили юзать баги лично для своего пользования (всем известна история с повторным спойлом и спойлам блесс точак тысячами, либо не работающие/не верно работающие пассивки при заточке), а Лкм и Нарк их умело прикрывали, чтобы админ не пронюхал. Но все скрытое, как правило, рано или поздно становится явным. И ребята получили по-заслугам. Минералки и Реду выписали бан и теперь хотя бы можно поиграть честно.
    Думаю, теперь без багнутого Реда и Минералки, фарм эпиков будет вовсе не в пользу Ноунейм клана, который уже по-немногу превращается в зерг...

    Вот и сказке конец, вы узнали всю правду. Я уверен, сейчас прилетят Нарк и Лкмом и начнут дальше врать, либо просто агрится, как в игре/скайпе. И скорее всего, еще "верный грост", точнее наивный грост, который верит во всю лапшу, которую они придумали во имя оправдания минералки (что он продавал не за реал а за донки и донки эти шли на клан скилы). Будут орать какой же я плохой, что слил двух кидал и мошенников, обманывающих не только весь сервер, но и свой клан и админа.

    Кстати, некоторые сокланы, типа Vipа, знали об этих мутках и продажах за реал, но все равно продолжали терпеть это.

    P.S. Бенз с Нарком мутили налогичное, но вовремя успели все распродать и свалить с серва. Таких крыс надо гнать, еще до того, как они успеют все продать (что и случилось с Минералкой и его приятелем Редом). Гробят сервер, сколько людей ушли из-за таких вот багов/дыр в фарме/балансе. Инквизиции не хватает на них...Gf

    Скрины как минералка хотел продать за реал мне Тараса и Траскена (мы в 1 городе живем):
     

    Вложения:

    • Shot00003.jpg
      Shot00003.jpg
      Размер файла:
      909,7 КБ
      Просмотров:
      180
    • Shot00004.jpg
      Shot00004.jpg
      Размер файла:
      892 КБ
      Просмотров:
      153
    • Shot00005.jpg
      Shot00005.jpg
      Размер файла:
      920,5 КБ
      Просмотров:
      156
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    И что это за ахинея? Я не покрываю ребят (накосячили, но продавали свое), но все это ты сделал из-за обиды, что тебе никогда ничего на эпиках не давали, потому что не за что. Ты стоишь на кликере 24/7, толку от тебя нет, зачем тебя одевать? У тами всегда было всего 3 эпик бижи - орфен, траскен, тарас. У минералки больше. У остальных адекватных сокланов по возможности появлялись траскены/антарасы (я, витенька, грост и т.д.). Как можно было зажать выпавший эпик? одевали по уровню *полезности* в клане. Т.е. первый эпик шел минералке, второй такой же эпик шел тами, дальше по уровню полезности в клане. Уровень твоей полезности был около 0, за что ты собственно ничего и не получил. В результате, ты предложил им продать за реал, а потом скинул переписку. Вот и все что ты сделал.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  3. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    Во первых эпик шел по бусту ты не хера не мог сделать на эпиках а тупой стоять и смотреть как тебя бьют

    Во вторых за тебя проголосовали не одетые люди в клане и им пофиг кто будет клом

    Ебашить одно, а скидыть андену на клан скилы другое, потом ты тока на старте ходил в инсты потом вдруг перестал когда услышал о кликере и начал фармить 24 на 7 и скупать все на сервере и при этом еще занимал у нас

    Он ни одну точку не использовал из них и не продовал
    Потом админ знал об этом баге
    Про споил клан предаторов знал и тоже молчал

    Не донки шли на клан скилы, а андена и он линковал ее всю ту что мы скинули
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Гхм...вот тут не стоит))))
    Точки он использовал, и не только по назначению, это раз.
    Про то что знал админ и как это использовали, это две разных темы.
    Ну а мы узнали о баге часа за 4 как его прикрыли
     
  5. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Не полная, потому что меня попросили не афишировать ник. Можно было бы еще много чего добавить и скринов и фактов в подробностях по поводу продаж того, или иного эпика/ЗМ, но парень боится гонений со стороны ноунеймов, как они теперь гонят на меня.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  6. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    выходит что лил надаумил продать эпик за реал ,потом слил переписку Максу.Вопрос вот еще в чем- я так понял что лил купил что то за реал или я не так понял,но если купил за реал то почему он тоже не в бане .
    Я так вот понимаю все что на сервере продавалось за реал и шло мимо казны ноэля ,на wmr кошельки.Так почему не наказаны те кто покупал что то за реал.
    Вот к примеру - за наркоту наказывают тех кто продает ,но так же наказывают и за употребление.У нас что наоборот все?Cмысл то один и тот же .Должны быть наказаны и те кто продавал и те кто покупал!
     
    • Согласен! Согласен! x 3
    • Не согласен! Не согласен! x 2
  7. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    да все уже поняли, что это Dalamar.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Практично! Практично! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Потому, что я не покупал за реал ничего. А те, кто покупали, помогли в расследовании и раскаялись, потому их простили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  9. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    простили? а то что они купили за реал было удалено?
     
  10. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    почему бы тебе не рассказать, сколько раз ты писал в скайп тами с предложениями купить за реал его шмот и сколько раз он тебя посылал? но как только ему это надоело и он озвучил цену, ты тут же это заскринил
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Нет, он сразу озвучил цену, а когда понял, что за 50 баксов я у него ничего не куплю - начал посылать
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  12. pascal B Grade

    pascal
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +752 / 8 / -13
    Готов подписаться под каждым словом саурона в этой теме, все вопросы в точку. Единственное, кого жалко в этой ситуации, это Ноэля.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а вот это интересно)) ,ну тут как бы и лила нужно банить за вымогательство с намеринием подставы!
     
  14. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Я все понимаю, минералка и тами накосячили и поплатились за это, так было и это факт. Но я чего-то совсем не понимаю вот этих гонений на тех, кто участвовал в збт. Если уже говорить про Андрея, то этот человек проделал просто огромный и добросовестный труд по улучшению сервера и его настройке, тонны тестов, кучи текстов. А теперь какой-то говнюк поливает его грязью. Да, Андрей косяк, но это не повод обсирать его тем, кто вообще ничего из себя не представляет

    Да не надо никого банить, пусть просто все это про него знают, а он с этим живет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    1. Эпик не по бусту шел. Не ври. И насчет того, что я стоял и ничего не мог сделать тоже не ври. Позавчера на траскене мы вдвоем с минералкой отжали его у семерых, пока ты себе спал...
    2. За меня голосовали те, кто либо знал о мутках Минералки, либо не был доволен такой политикой, что все идет "избранным", а остальные должны на них пахать..
    3. Насчет кликеров - молчал бы уже. первым на кликер сел 24/7 Лкм, затем пошли вы по-немногу садится. Я сел самый последний, потому что проги у меня не работали, пока не купил х7. И админ в курсе всего этого. Скоро вашу лавку с кликерами прикроют, так же как и прикрыли мошенников. А адену я скидывал каждый раз, когда Минералка об этом говорил и столько, сколько он говорил, не больше, не меньше. Сказал 2.5ккк - я снинул 2.5ккк. Хотя, нет, вру, 1 раз скинул 5ккк.
    4. Точки он использовал, успел и попродавать и подточиться нехило так. Клан предаторов, насколько я знаю, узнал об этом позже и сразу же спалил админу. От них админ и узнал. А у нас втихую об этом знали только Минералка, Ред и Лкм.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 2
  16. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Та даже дело не столько в куполе/продаже, а в том что тот же тами, бегая под всеми известными и неизвестными бустами орал на каждом угол что все дно а он батька.
    Нашли и юзали баги, ладно молодцы, все не без греха, но так по конченому пыжится это ебантяйство.
    По поводу наказания за покупку шмота за Реал я тоже от части согласен, мне пришлось ливнуть с серва потому что отданый мне шмот тоже впарили за бублики.
    Суть остается, виновных наказали, пострадавшие остались пострадавшими.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    вот тут поддержу Макс ебашил над проэктом уже хер знает сколько с открытия х7 .Старался сделать что то новое что у него и получилось ,что можно назвать Lineage 3 >не какая-то модификация а совсем новый вид ла2 .Чего больше не будет .
    И вот вспомнить как только у Макса появилась идея воплотить в жизнь годс мульту начались работы по балансу ,как писали игроки на форуме что збтшники
    оторвуться от всех вперед будут знать баги фишки и тд .
    как писали что багов нет ,писали нонейм и тд игроки с збт мы багами не пользуемся и тд.
    И спустя 2-3 недели в фиксах пошла инфа по прикрытию багов .
    А тут еще и за реал толкают .тут движуха идет не хуже чем на х5
     
  18. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ec
     
  19. TopicStarter Overlay

    lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну да, еще и сокланам орал что вы все днины без меня, кроме минералки (тоже багоюзера, кстати) и сливал своих же в пк, от нефиг делать. Ну да, его же одели всем кланом, теперь и получайте...
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  20. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Не, спал или Максу не мы, не стоит нас переоценивать))))
     
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.396
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.119
  3. mellmow24
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.839
  4. Ноэль
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    12.507
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...