Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

JaWii

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем костя, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    костя

    костя
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -1
    Доброго времени суток ув. админ Ноэль. Сразу приношу свои извинения за оскорбления сказанные в вашу сторону, вы старались около года, а тут приходит какой-то левый игрок и все обсирает, это конечно было не красиво с моей стороны. И ваши действия я понимаю.

    Написал я это с горяча, потому что не до конца привык еще к изменениям скилов на вашем сервере. И входе длительного пвп, просто не понимал как он это делает, но в конце концов я понял в чем суть.

    Как я и писал в прошлой теме, повторюсь, время отката лимитов которые дают не хилые статы физам быстрее чем откат лимитов которые нужны магу для пвп.

    И мне приходилось стоять еще 2 минуты в мирной зоне, пока откатятся мои лимиты, а в это время кастовали мою крепость.

    И из-за этого глупо потраченного времени в мирной зоне, крепость конечно мы проиграли, вот из-за этого все и накипело, одним дано всё, другим же 2 минуты в мирной зоне.

    Если от моего поста ваше мнения обо мне не изменится, просто задумайтесь, проведите опрос о том что я написал...

    P.S. Кул мульта, от души, продолжайте в том же духе, и вы войдете в историю ла2 серверов))
     
  2. Ein Gott

    Ein Gott
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А ты не учитываешь что без лимита воин делает сасай? Тебе не хватает тех 1-2 минут чтоб слить воина когда он без лимитов - твои проблемы, правда ведь? ;D
     
  3. TopicStarter Overlay

    костя

    костя
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -1
    ты не понял... в пвп которое длится час, воин просто по кд юзает лимиты, тоесть он ВСЕГДА под заюзом. Мираж и варп конечно рулят, но урон до 90к по не заюзаному магу
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Jawi - Аккаунт в личку.
    Надеюсь вы сделали правильные выводы, долго распространяться не буду. Восполним грешную семью. Но это исключение
     
  5. TheA D-Grade

    TheA
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Будьте мягче к людям, хотите быть мудрей, не делай больно "мудростью" своей :).
     
  6. outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Слабаком был , слабаком останешся ! Нового перса раскачать слабо ? Герой мониторов .))
     
  7. ywko D-Grade

    ywko
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    НЫТИК
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...