Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Кач до 133 после перерода

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MatchbookRomance, 20 мар 2024.

  1. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.030 / 53 / -68
    Кач 124-133 достаточно долгий, без кучи буста на опыт, ивентовых бафов, рун и тд можно месяц точно качать в топ локе, даже больше. Юзая руны, зелья поддержания энергии, ивентовый баф и тд переодически я качнул 130 - 133 недели за две в Волшебной Долине. Пока качался не мог взять перерод и ПДМ ушел до 90+ пока я застрял на 82

    В общем все бы ничего, если бы не перероды.

    1) Предложение сделать передаваемым часы Невитт.
    upload_2024-3-20_22-0-32.png

    2) Ввести баф - при получении перерода давать баф на 7 дней +300% опыта который не снимается на ивентах и олимпиаде.

    3) Возможно пересмотреть скорость взятия уровней 124-130. Некоторые, например 127-128 берется по ощущениям не быстрее чем 130-131

    P.S. возможно у кого-то есть еще идеи на этот счет, либо кто знает как быстро качаться без танцев с бубном, скидыванием рун с твина по акаунту каждый час и тд. Комментарии приветствуются

    + планка уровня как я понимаю еще будет повышаться.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не согласен! Не согласен! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. 3OHA A Grade

    3OHA
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +294 / 13 / -42
    волшебная долина не топ лока для качя, а топ лока по коксу.
    Хочешь кач топай туда где топ лока по SP.
    Я лично против что то менять в этом направлении.
    P.S. Хочешь быстрее апай за зм.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  3. 3OHA A Grade

    3OHA
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +294 / 13 / -42
    вот было бы круто если, от камня энергии - скил на SP, поставить на авто юз, было бы +100% по откату.
    + сделать сверкающие золотые часы невитта и медовое темное пиво - предаваемые как свитки шторма фреи - и если не хватает можно прикупить у кого то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  4. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    Сделать торты не 24ч а вечные и чтобы складывались, а не каждый занимал по ячейке + в автоприпасы чтобы можно было их положить и юзать.
    Ну чтоб для людей было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.295
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Я бы предложил зелье поддержания энергии сократить кд, или увеличить время действия. Где о мелькало в планах ап до 135 уровня, то я в акуе сижу
    Ладно раньше за сутки с бустами можно было до 130 апнуться скрепя зубами за слитую адену на бусты, так щас неделю качать 133, что будет с 135 лвл, учитывая что локи с каждым апдейтом все уже и уже становятся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +410 / 11 / -11
    Как вариант,не выдумывая велосипед,просто повысить рейты опыта.При учете ,что лвл в дальнейшем будет апаться до 135 уровня.
     
  7. LolyPops D-Grade

    LolyPops
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -1
    Было бы здорово тортики сделать передаваемыми
     
  8. Selena D-Grade

    Selena
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -0
    Сколько интересных предложений.
    Однозначно поддерживаю:
    1. "Предложение сделать передаваемым часы Невитт" - и Медовое Темное пиво.
    2. "От камня энергии - скил на SP, поставить на авто юз, было бы +100% по откату." - Откат у него 20 минут при действии в 15сек. Наблюдать за процессом кача для нажатия на камешек каждые 20минут такое себе удовольствие. Сейчас не использую именно из-за этого (загнать в макрос - не вариант).

    Поддерживаю частично:
    1. Тортики. Так как они продаются за ивентки/серебро, не считаю нужным делать их передаваемыми и без лимита времени. Снятие этих ограничений приведет к качу стотыщ твинов и передачи этих тортиков основам, продажи в магазе станут неактуальны. Но, абсолютно поддерживаю предложение "чтобы складывались, а не каждый занимал по ячейке + в автоприпасы чтобы можно было их положить и юзать". Закупил 36 штук и качайся себе сутки от рестарта до рестарта :)
    2. "Зелье поддержания энергии сократить кд, или увеличить время действия." - Если с тортиками на автоюз одобрения не будет, то это зелье можно использовать как некую альтернативу им, но тогда хотелось бы либо сократить кд, либо увеличить время действия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. JluJlu A Grade

    JluJlu
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    166
    Баллы:
    113
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    дизайн одежды
    Рейтинги:
    +366 / 22 / -63
  10. 3OHA A Grade

    3OHA
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +294 / 13 / -42
    вообще было очень круто сделать торт как баф, на тоже время что стоит на земле
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  11. yuhao D-Grade

    yuhao
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -2
    Абсолютно солидарен, мне ещё качаться и качаться, часами и днями, не отказался бы от каких-то бонусов к качу.
     
  12. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.561
    Симпатии:
    19.440
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.916 / 550 / -171
    А их правда мало?
     
  13. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.295
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Тут абсолютно неважно, сколько их. Тут есть момент, когда условный донатор, возьмёт, и через альт+Б апнет уровень за 1 секунду (да, хорошо, что такая функция есть, да она будет ввтягивать ЗМы из рук богачей), но, при этом работяга будет пыжиться неделю на прокачку 130-133 уровня, и наверное еще столько же, при расширении пулла уровней. Это уже существенно вносит дисбалланс, между донат и бездонат персонажами, а как известно, уровень сильно бустит персонажа.
    Приведенный Лилей скрин, показывает что бусты существуют, но она (думаю) специально больше ничего не написала. Неизвестно, сколько уровней она прокачала, и прокачалась при этом вообще до 133 уровня. Я , разганяя в среднем опыт до отметки 1000-1100% стоя далеко не на самых плохих спотах, качал перса целую неделю, при этом огромная благодарность некоторым сокланам, которые приносили мне торты под персонажа. Думаю Лиля такой скоростью похвастаться совсем не сможет. При этом, у статика, далеко не с худшим бустом, этот процесс(см. пост#1) занял 2 недели, при этом, он вроде как за компом сидит явно больше времени, чем это могу позволить себе я. Интересно, как у людей, которые имеют буст послабже.
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  14. LolyPops D-Grade

    LolyPops
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -1
    Поднятие уровней за ЗМ, я бы вообще сделала бы по-другому. В рамках перерода можно было бы за ЗМ поднять уровень только до необходимого ранга для взятия ПДМ, а выше уже ручками и своими силами.
    Например, для *** ранга ПДМ необходимо переродиться и качнуть 127 уровень. Вот до 127 уровня можно апнуться за ЗМ, а дальше уже до 133 кач с помощью абилок/бустов/сокланов и пр. Это всё та же легкая блажь для ЗМочных богачей, но и не имба.
    Только я не знаю насколько это возможно реализовать.
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.295
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Это возможно, но тогда теряется смысл апа за зм. Ну, это н когда не вызывало проблем, когда ты за сутки апаешь 130й(каповый) уровень, и уже в строю, наравне с богачами, но когда разница в неделю, а напомню, в месяце почти нету дней, когда нету мероприятий, ввиде эпика / оли / осады, в таком случае если разрыв в уровне сохраняется целую неделю, тогда появляется дисбалланс в сторону, у которой больше людей, кто может апнуть уровень сразу. А это вкорни ломает отношение к проэкту
     
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  16. Selena D-Grade

    Selena
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +35 / 0 / -0
    И вот мы плавно подошли в пдм к очередному перерождению. Если честно, я морально еще не готова после прошлого ) Максим, бОльшая часть сервера будет очень тебе признательна за некоторое облегчение кача после перерода Aa п п
     
  17. yuhao D-Grade

    yuhao
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +9 / 2 / -2
    Да уж, настоящее "перерождение" происходит каждый разAgтаавть и персонаж, и ты вместе с ним
     
  18. MLeur D-Grade

    MLeur
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Поддерживаю идеи:
    1. "Предложение сделать передаваемым часы Невитт" - и Медовое Темное пиво.
    2. Чтобы складывались тортики, а не каждый занимал по ячейке + в автоприпасы чтобы можно было их положить и юзать.
    Что касательно кача до 130, по факту под 950% можно сделать это за сутки (это без рун 200% на час), но приходится постоянно заморачиваться с тортами и тут дело не в цене, серебро можно подкопить или твинов водить, а в том, что их не поставишь в автоюз и даже если есть возможность качаться быстро, то это реально почти сутки у ПК нужно просидеть только ради того что бы тортики ставить.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.561
    Симпатии:
    19.440
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.916 / 550 / -171
    Во первых стакуемость - это время будет идти сразу у всей пачки тортов, иначе их кучи будут собирать просто. Далее - по автоюзу оно не будет норм работать, автоюз предметов основывается на том, что вот висит на персонаже бафф - значит итем не юзаем, а тут от скила идет не бафф, а призыв торта, который уже в свое время накладывает бафф. И рушить эту симпатичную механику у меня нет желания.
     
  20. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    У нас есть аналог торта , банки
    , проблема в том что они висят 10 минут а откатываются 30 минут .
    Его можно засунуть в автоприпасы , оно юзается логично т.е когда его баф падает , можно убрать его время перезарядки и проблема решится по сути.
    Торты будут жить дальше как и жили , а беды народа решутся .
     
Похожие темы
  1. Aquarius

    Решено После фикса

    Aquarius, 1 апр 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    755
  2. Орма
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    770
Загрузка...
Загрузка...