Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Как ломали баланс Подводим Итоги

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Omka, 8 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    1 В самом начале открытия сервера народ стал ныть что хочет эпик его ввели. временный . за голосование и Адену {Вывод адены с сервера }
    2 Но народу стало мало этого и Они попрасили еще больше и ввели доп эпик бижу .. Ну и увеличили дроп общедоступной бижи во много раз {Исхина окта Фринта .щас нафиг не каму ненужны ) таути упал в разы в цене .{По Фринте Админ угробил нескалько месяцев для ее ввода }
    3 Начали ныть что новички не могут не каго догнать Итог ввели руны опыта и шмот и тд Твинов расплодили кучу {Оли и Тд } Итог .вроде бы была забота о Новичках .Но тот же Новичек фиг оли возьмет
    4 Клан СКИЛЫ о Да. Был офиегенный Стимул Выводить Адену С сервера .

    Остальное мелочи .

    Подводим итог. Сделали так. Что Человек Прийдя на серв Вкачиваеться за Полдня МАКс .донит пару донак и фул шмот точеный и тд .Эканомика убита в хлам и все благодаря предложениями Нашей Опазиции ...

    Но самое что есть когда Наш клан пытаеться както улучшить геймплей Все предложения встречаються в штыки .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Даже говорить не хочу на эту тему. Игроков слушать - плохо. Не слушать - еще хуже. Я считаю я все делал верно.
     
    • Согласен! Согласен! x 4
  3. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ломалм баланс все, и не надо это скрывать! Теперь же вы решили побеспокотся про новичков...
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Макс не ошибаеться тот кто нечего не делает
     
  5. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Просто Когда цена за неделю вырастает в 100 раз нада что то делать
     
  6. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Пруфы МНе нужны пруфыыы
     
  7. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Нужены вывод Адены или усложнить его добычу в Топ локах
     
  8. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Ах да Забыл про Академ . щас академики тож нафиг ненужы
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Вы же понимаете, что я могу понизить добываемость адены только если поставлю в каждой локе многоаденовой в каждого моба рефлект? Тогда кликерство станет невозможным. Могу рейт на адену снизить, только ударит это по новичкам прежде всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TopicStarter Overlay

    Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Макс нада что то придумывать
     
  11. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.939 / 170 / -70
    Ставь, я согласен!!! В хаосе поставь, в каждом кратере или добавить скил роблу и большому роблу
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  12. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    привет пушка с защитой от рефлекта :D а вот если роблам добавить или увеличить спавн духов хаоса - можно кликерастов будет сливать, подводя к ним непобедимых духов хаоса.... счас на серваке нету игроков, которые бы не упали от них))
     
  13. Molli D-Grade

    Molli
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-математик
    Рейтинги:
    +12 / 1 / -0
    если уменьшить дроп адены, то цены возрастут и это ударит по новичкам, я против такого
    можно сделать какой нибудь расходник (допустим баночку с бафом или нечто вроде сосок) за адену
    если хотите избавится от кликерства - введите поощрение за стукачество. да, это некрасиво и "подло", но после нескольких показательный банов кликерства будет меньше. или по крайне мере перестанут стоять на макросах основными персонажами
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  14. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Я считаю банить кликеров не выход, онлайны мультипроф итак мизерные. Нужно противодействовать этому очень и очень умно. Я глобально поразмыслю
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    тупость все)))
    1 - снизить рейт адэны ,ништяк фул игроки вточились переточились ,теперь у фулов переизбыток адэны) новичкам останеться нервно курить в сторонке ))или тупо бросать сервер из за этих неодэкватных предложений .Мало того что пвп нет сервер пве (мободрочный) теперь еще сильнее усложнить добычу адэны новичкам .
    А еще мешочки удачи)) пример за 1 час без па максимум 12-15 мешков ,с па за 3 донки на неделю в час 120-160 мешков.Разница заметна?
    а вывод такой если новичек без па и не собираться донить ))то ему лучше бросать сервер .Мешки как я понял вводились как польза новичкам ,на везучесть получить редкий предмет в итоге вся польза только для игроков с па .
    Еще пример с открытия с чемпов дропали свб , потом убрали )) кто успел нафармить наскупать свб тому ништяк.

    Такие решения нужно было принимать еще до открытия сервера ,а не когда серверу уже гдет полгода куча вточеных игроков которые с жиру бесяца от того что адэну им девать не куда. Тогда нужно было шанс оставлять низкий на алхимии чтоб адэну проебывали дальше))?Но нет же топы апнулись адэны дохера нужно снизить ее добычу.Вводи Макс тогда в алхимию ап пояса и рубахи но шанс апа 3% пусть выводят адэну зажравшиеся ребятки))
    А так если и делать понижение рейтов на адэну добычу адэны ,может вайп тогда ?Это все продумывать нужно было до открытия а не сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Та уйдут только те кто именно и стоит на кликере. Ты банишь на 5-10 дней. И что? Он посидел покачал твинов, снова зашел и дальше кликерить.
    А ты забань один раз навсегда, и смотри как побежит групка из 6-15 чел которые кликерят, они еще и ныть будут...
    Ты и так уже с защитой сделал все что возможно... А против макросной мышки наврятли что встанет... Она ведь не вмешивается в клиент а тупо эмулирует нажатия клавиш...
     
  17. Belaz C grade

    Belaz
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +107 / 14 / -61
    лесоповал спасет мир, на 1м серве была такая тюрьма, первая ходка 50 деревьев срубить, топор одноразовый, бегать далековато. Как отработал, выпускают, но дают в квест инвентарь метку зека, не удаляемую, которая дает приятный бонус при следующей отсидке +25 деревьев У нас можно еще тюремный налог 30% от всей адены что есть
     
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    добавить рефлект мобам в землях хаоса или усложнить добычу адэны там это уже тупость полная .Это будет та же самая хуйня что и с свб кто успел сфармить тот в шоколаде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Способы есть на самом деле думаю. Если даже грубо взять - всем рефлект мобам )
     
  20. Kassiel D-Grade

    Kassiel
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 0 / -10
    Вот блин, как тут поставить лайк во весь экран ? Влепил бы сразу..
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    887
  2. MuHePaJIo4Ka
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    4.789
Загрузка...
Загрузка...