Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

КД ключей

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем RinfeL, 3 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    Уберите пж кд ключей для ящиков, а то стоять по 10-20 минут у 1 ящика чтобы он в итоге взорвался или выпала д заточка это перебор. А то сейчас за ними народ вообще не бегает, есть куда профитней места чем рандомные ящики. А то чтобы разок пробежать открыть их надо тратить порядка 2 часов и это в 4 окна.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    А может еще и все сундуки в 1 точку сунуть, что б сразу за минуту все открыть, не ну а чо?
    Кд там не просто так стоит, хочешь получить награду - трать время, не нравится - не бегай.
    Весь смысл сундуков тогда исчезает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PlayingTheAngel S-84 Grade

    PlayingTheAngel
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    894
    Баллы:
    279
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.874 / 37 / -164
    Не ты один по сундукам бегаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    ну так а какой смысл тратить 3 часа на д заточки или свитки печати доспехов и тд, если за это время можно сделать 10-15 вызовов рб на фраках? Какой смысл от сундуков, когда они всегда стоят? 2 минуты кд ключа дофига, с учетом 50% шанса и того что ящики бахают на ура, вот зашел с 15 ящиков 7 взорвались а с 3 дропа ноль, про остальной шлак что выпал даже не вижу смысла говорить
    хз, дроп там уже такой что они всегда стоят и нету такого как было на старте чтобы толпа гоняла в их поисках, а стоять по 10 минут у 1 ящика это такое себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    какой смысл тратить 6 дней для обмена внехи на алых весах тада?
    Ты вроде в той теме так и написал
    хочешь с сундуков что то доставать в 4 окна по часу в день спокойно открывается по 30-60 сундуков, с учетом того что их никто почти и не трогает, кроме новичковBoачпл6елдч6кд
    Кд не нравится? Фарми сущность обменивай на Золотые Ключи и открывай, там кд минутаBrmvgdk,julyi
     
    • Победитель! Победитель! x 1
  6. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    На орфене алтарей и гильдии стражей не будет. Вот там будете любить сундуки только в путь. Как говорится подурачились - и хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Heartless A Grade

    Heartless
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +545 / 18 / -39
    Не нравится - не бегай
     
  8. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Убрать думаю не стоит, а вот уменьшить можно, по ним все равно сейчас только новенькие бегают, пусть им стимулом будет и способом что дельное вытащить больший шанс, откат секунд 10 сделать если им за радость будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    только вот пока ты добежишь до другого сундука, 1\2 времени этих двух минут проходит ( я про окна чаще всего и не бафнутые даже) смысл ? Та и как видишь Регис вон во всю в 4 окна открывает их, знач не только новички
     
  10. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    Максим орфена мы ждем с нетерпением, и что касается меня, я бы с радостью принял участие в ЗБТ и потратил бы на нем свое свободное время во благо сервера.
     
  11. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    по теме ивент есть ивент, а сундуки стоят всегда, раньше с них был и дроп хороший и стражей небыло, а сейчас стоят никому не нужные себе
    а пруф дашь что я в 4 окна тут бегаю и вовсю открываю?
     
  12. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    по сути если не убирать кд в 2 минуты на ключе то сделать чтобы он открывал 100% а не 50% как сейчас, а там уже рванет ящик или нет пусть будет рандом, а то можно и по 5 и по 10 фейлов ключей подряд ловить, а это уйма времени
     
  13. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    на
     
  14. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    так где он, где скрин? то что я сказал годиться еще с ноября\декабря когда за ними гонялись все и с рр в 4 окна 3 часа стояли и открывали их и это еще народу было много, а сейчас так можно и часов 5 бегать по ним
     
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    так ты сам это пишешь или не?
    ну тут типа 2 варианта
    1) Ты написал это от балды чтоб кд снизили = ( балабол)
    2) Ты бегаешь и открываешь именно так как указал (4 окна 2 часа в день)
    ПыСы: бегать скринить все подряд это к буржую
    ПыСы 2: когда я в 4 окна в момент ввода их открывал, у меня отсилы уходило 30 минут на все про все, не пойму к чему ты это вообще заливаешь
    [​IMG]
     
  16. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    ну балабол тут только один, пальцами тыкать не буду, я с вроде отписал что зашел утром открыл 15 штук чисто от делать нефиг и словил флешбэк от того как раньше за ними гоняли, а теперь дай мне пруф что я их в 4 окна открываю, а то как я помню я не грузил столько с декабря когда еще фраки делал
    P.S. в певый день когда их ввели у всех уходил по 30 мин, а через неделю по 2-3 часа их кликали или забыл мб еще как за ними на виверне летали?
     
  17. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    кеса, какой скрин ты от меня хочешь? напряги пожалуйста извилины и вникни в суть моего предположения, объясню, для не умеющих думать

    ты приводишь пример открытия сундука и указываешь время которое тратилось на них:
    далее я предположил следующее, исходя из написанного ТОБОЙ в 1м посте
    скрин чего тебе сделать? я просто процитировал твои сообщения и указал 2 возможных исхода к которым можно прийти прочитав твои писульки
    Brmvgdk,julyi

     
  18. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    а с чего ты взял что исхода есть только 2? причем во 2 посте я отписал что я сделал и как есть, смысл предполагать? а если начинаешь утверждать чет то давай пруфы, а то по твоему утверждению:
    или тебе уточнить что для того чтобы открыть ящики на 4 локах в 4 окна на все что найдешь уйдет 2-3 часа чисто из-за кд на ключах и их фейлах?
     
  19. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    ну в общем ничего нового, уберите кд "новички" будут открывать
    в итоге увидим, тебя на 4х окнах с браслетами ездового валакаса гоняющим по 4м респам сразу, пытающимся дособирать кольцоAgтаавть

    Пс. Я против. Т.к. 8 месяцев всех все устраивало, все все открывали, даже после спада ажиотажа на сундуки никто ничего не писал про кд, а тут судя по телу без клана, у кого то финансовые проблемыAgтаавть
    И он не придумал ничего более легкого как прикрывшийсь новичками, наныть удаление кд и фармить сундукиAa п п это так милоо
     
  20. TopicStarter Overlay

    RinfeL S Grade

    RinfeL
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +504 / 27 / -26
    а теперь для особо помешаных, найди мне где я хоть 1 раз тут сказал про новичков? дай мне пруф что у меня финансовые проблемы, я конечно понимаю что ты в игре 20\7 но обычным смертным не особо интересно сидеть и дротить чтобы вх ломился. Или ты мб думаешь что у меня кольца нет? то увы ты заблуждаешся. И для конца каким местом тебя заботит где я нахожусь в клане или нет? Я высказал чисто мнение по ключах и их откату, заметь не кидаюсь на тех кто против, но тут вылазит нечто и кидает свои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ и хз что хочет доказать. Мне для игры всего хватает, а тут раз утром зашел рулетку пооткрывать и вижу что делать это нет смысла ибо по времени оно слишком затратно вот тебе и тема, так что думаю диалог закрыт.
     
Загрузка...