Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Корона Правителя

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем DenRay, 17 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    Предлагаю создать аналог короны, ТК этот предмет имбовый и имеет очень крутые статы по сравнению с другими шапками.
    Можно сделать сбор аналога из большого кол-ва других шапок со статами, в общем предлагайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Если лично моя точка зрения - то я согласен, в свое время слишком завысили ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    тогда накидки актуальность потеряют))хотя можно будет накидки использовать как итем для апа аналога короны,чтоб новичкам не так было обидно ее выкидывать)) и из шопа удалять не нужно будет из за неактуальности,
    ну или накидку переделать саму и сделать 1 вид накидок с общими статами а выбирали разницу только из внешек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Не не, накидки вообще не надо трогать.
     
  5. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Так хиро диадема же - полный аналог короны правителя.

    А по теме, можно сделать алхимический ап обычных шапок до улучшенных, по типу плащей. Но все же, я бы сделал разные прибавки у каждой, чтобы было интереснее
     
  6. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    вот только диадемка на оли снимается, а вот корона нет
     
  7. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Идея:
    Апается все при сохранении уровня заточки и ЛС
    Берем накидку, апаем до 1 лвл, все накидки апаются в аналог хиро диадемы/короны правителя по статам:
    1 уровень накидки: +1 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, Физ, Маг точность +2, Физ, Маг уклонение +2, Сила Маг Крита +5%, Сила Физ Крита +30%. Сопротивление Тьме +50, Сопротивление Святости +50, можно точить точками головных уборов и вставлять ЛС головных уборов
    Далее, второй уровень. На второй уровень можно, так же, апнуть как хиро диадему, которая исчезнет после этого, так и корону правителя (аналогично), это чтобы герои и лорды не были в обиде:
    2 уровень накидки: +2 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, PvP Физ, Маг Атк. +5%, Физ, Маг точность +3, Физ, Маг уклонение +3, Сила Маг Крита +7.5%, Сила Физ Крита +45%. Сопротивление отражению урона +2.5%, сопротивление вампиризму +5%, Сопротивление Тьме +100, Сопротивление Святости +100, можно точить точками головных уборов и вставлять ЛС головных уборов
    3 уровень накидки:
    +3 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, PvP Физ, Маг Атк. +10%, Физ, Маг точность +4, Физ, Маг уклонение +4, Сила Маг Крита +10%, Сила Физ Крита +60%, Сопротивление отражению урона +5%, сопротивление вампиризму +10%, Сопротивление Тьме +150, Сопротивление Святости +150
    На третьем уровне накидка становится R рангом и аналогом бижи при заточки от +1, дает маг защиту, которая разгоняется как бижутерия, можно точить до +20 уже R точками, как обычные R грейд шмотки.
    При каждом апе, заточка и ЛСы сохраняются.
    В стоимости апа предлагаю включить энергию атаки/защиты и порошки удачи, которых избыток на сервере, ну и конечно же, золотые слитки для вывода адены. Возможно, стоит добавить ядро света и ядро тьмы (или как их там) для апа по аналогии с плащами.

    Почему я включил маг защиту в накидки? Да потому, что амуль точится на физ деф и должен аналогично давать физ деф (как там дает или нет, я хз, но должен)+ маги сейчас имеют уж слишком высокую физ защиту, чего не скажешь о воинах в плане маг защиты.
    Почему я включил защиту от АТТ святости и тьмы? Потому, что если защита от всех остальных АТТ сейчас составляет 1050-1150, то от святости и тьмы защита 850-1000, явный просед по этим двум стихиям. Эти прибавки компенсируют недостаток.
    Почему я не апал PvP физ и маг деф, а только PvP физ и маг атаку? Потому, что сейчас PvP и без того, слишком длительны. Это положительно повлияет на баланс.
    Все логично. Данные накидки, кроме разнообразия в игре и продвижения системы алхимии, еще и очень положительно повлияют на игровой баланс.
     
  8. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну и носить на оли, чтобы можно было. Чтобы не было такого, что Лорд правитель имеет преимущество на оли перед всеми остальными игроками, как сейчас (да, да, мне как Лорду это не выгодно говорить, но я за баланс и за честную игру)
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Не надо никакие апы накидок. Что вы все повторяете. Ничего нового и интересного. И забудьте про долбанные накидки, я их вырезал под одиссей и х3.
     
  10. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Ну так можно тогда пропустить 1 этап. Интересней будет, чтобы проапать диадему, нужно будет сначало ее получить +доп стимул борьбы за хиро и за замки.
    Только вот апнутая корона/диадема остается уже навсегда с тобой
     
  11. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    В итоге получается вот так (красным выделил прибавки в сравнении с прежним уровнем)

    Берется корона правителя, или хиро диадема, которая имеет статы сейчас (даст дополнительный стимул хоть раз побороться за хиро, или за замок):
    +1 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, Физ, Маг точность +2, Физ, Маг уклонение +2, Сила Маг Крита +5%, Сила Физ Крита +30%.

    1 уровень апа диадемы/короны: +1 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, PvP Физ, Маг Атк. +5%, Физ, Маг точность +2, Физ, Маг уклонение +2, Сила Маг Крита +5%, Сила Физ Крита +30%. Сопротивление отражению урона +1%, сопротивление вампиризму +2.5%. Сопротивление Тьме +50, Сопротивление Святости +50, можно точить точками головных уборов и вставлять ЛС головных уборов

    С первого апа уже можно носить на оли и уже без условий одевания (быть хиро, или быть КЛом клана, владеющего замком).

    2 уровень апа диадемы/короны: +2 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, PvP Физ, Маг Атк. +5%, Физ, Маг точность +3, Физ, Маг уклонение +3, Сила Маг Крита +7.5%, Сила Физ Крита +45%. Сопротивление отражению урона +2.5%, сопротивление вампиризму +5%, Сопротивление Тьме +100, Сопротивление Святости +100, можно точить точками головных уборов и вставлять ЛС головных уборов

    3 уровень апа диадемы/короны: +3 INT/CON/MEN/DEX/STR/WIT, Физ. Защ +5%, Маг. Защ. +5%, Физ. Атк +5%, Маг. Атк +10%, PvP Физ, Маг Атк. +10%, Физ, Маг точность +4, Физ, Маг уклонение +4, Сила Маг Крита +10%, Сила Физ Крита +60%, Сопротивление отражению урона +5%, сопротивление вампиризму +10%, Сопротивление Тьме +150, Сопротивление Святости +150

    На третьем уровне накидка становится R рангом и аналогом бижи при заточки от +1, дает маг защиту, которая разгоняется как бижутерия, можно точить до +20 уже R точками, как обычные R грейд шмотки.
    При каждом апе, заточка и ЛСы сохраняются.
    В стоимости апа предлагаю включить энергию атаки/защиты и порошки удачи, которых избыток на сервере, ну и конечно же, золотые слитки для вывода адены. Возможно, стоит добавить ядро света и ядро тьмы (или как их там) для апа по аналогии с плащами.

    Почему я включил маг защиту? Да потому, что амуль точится на физ деф и должен аналогично давать физ деф (как там дает или нет, я хз, но должен)+ маги сейчас имеют уж слишком высокую физ защиту, чего не скажешь о воинах в плане маг защиты.
    Почему я включил защиту от АТТ святости и тьмы? Потому, что если защита от всех остальных АТТ сейчас составляет 1050-1150, то от святости и тьмы защита 850-1000, явный просед по этим двум стихиям. Эти прибавки компенсируют недостаток.
    Почему я не апал PvP физ и маг деф, а только PvP физ и маг атаку? Потому, что сейчас PvP и без того, слишком длительны. Это положительно повлияет на баланс.
    Все логично. Данные накидки, кроме разнообразия в игре и продвижения системы алхимии, еще и очень положительно повлияют на игровой баланс.
     
  12. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    не надо апать М деф, формула на расчет маг дамага и так хитро выебанная, дамага и так нет, в расчет идет не только м атака и м деф, пвп дефы, еще есть сопротивление маг урону и сопротивление маг атакам, которые не хило дамаг режут
     
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    вас не заебало уже все изменять?
     
  14. dganik D-Grade

    dganik
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    Заебали уже
     
  15. dganik D-Grade

    dganik
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    Имбицилы,у вас и так все есть.
     
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Хватит уже апать или что то добавлять. Оставьте все как есть. Через месяцок поднимите темку, обсудим Bw
     
  17. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Думаю, и правда стоит поубавить с обновлениями. Не знаю на счет месяца, но недели 2 точно...
    Люди устали, админ устал. Давайте пока отдохнем от любых фиксов/обнов и просто поиграем в удовольствие ;)
     
  18. TopicStarter Overlay

    DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    так ничего нового и не вносится просто сделать аналог короны и диадемы, который все смогут носить
     
  19. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Тут можно думать, но не в плане Накидок, ну их в баню. Сделать предположим новый красивый головной убор. И уже с ним крутить шуры муры интересные какие то. Ну а учитывая, что внешку можно менять - будет самое то. Вот думать надо в этом направлении. Как то так.
     
  20. lil S Grade

    lil
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    144
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +363 / 49 / -118
    Зачем вводить новый головной убор? Тогда какой стимул останется от геройства, кроме точек за толкиены? П
    Хиро пушки не актуальны уже давным давно, хиро плащь - тоже. Вот и диадема станет бессмысленной. Аналогично и по поводу КЛ, владеющего замком...
    Так же это не красиво кто потратил сотни лс для головных уборов и выловил что-то вкусненькое себе. ЛСы эти падают только с рб.
    С другой стороны, я согласен, что так как дела обстоят сейчас - не честно по отношению к простым игрокам.
    Поэтому, и предложил компросисс в виде апа обменом хиро диадемы и короны правителя на новый головной убор, который уже можно передавать и всем использовать на олимпе с последующими апами до 3 лвл как сделано у плащей.
     
Похожие темы
  1. RoyJons
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.463
Загрузка...
Загрузка...