Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Косяк серва..админа.. я хз

Тема в разделе "Недочеты, проблемы", создана пользователем Милан, 20 дек 2023.

  1. TopicStarter Overlay

    Милан D-Grade

    Милан
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -3
    Фармил собой катакомбы и твином Семя уничтожения, жадл ивент мясорубку, нажал зарегистрироваться обоими, зашел на ивент, выкинуло с игры тоже обоих, зашел сразу обратно и итого мой основной персонаж находится каким то образом в башне слоновой кости около нпц Селан, а твинк что то делает в руинах Эсагира.
    Вопрос к Ноэлю, какого черта происходит? где мои ивентки? зачем я ждал иясорубку ? и почему я хрен пойми где окказался? в приват ты не отвечаешь последнее время, почтой тоже
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2023
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Я не пойму, это у вас паническая атака или что? Вы научитесь сначала думать, разговаривать, глядишь и люди к вам потянутся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Милан D-Grade

    Милан
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -3
    Это ответ почему меня выкинуло прямо с ивента и я оказался не пойми где? после релога?
     
  4. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    челик я смотрю ты сгорел, иди погуляй на улице, проветри головку, тебя тут хейтеры заклюют, по поводу создания этих тем, если ут тебя комп слабый, такое бывает, да выкидывает из игры, и оказаться можно хоть где, в любой точке где было автосохранения нахождения твоего чара.


    ПС тема про талики тоже дичь, хочешь чтоб топы и те локи у вас отжали? отожмут, а вообще все делается поочередно, и уверен что есть места фарма уже потихоньку в тех локах где собирается буст.....тот же замок долина итд.
     
  5. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Нет, это же так не хотят, хотят зайти голым чаром, и ебать тех типов, которые масяцами бустят своих персонажей, и / или много донят, ты шшо
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  6. NoFearr C grade

    NoFearr
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +32 / 8 / -4
    Думаю человек играет мало,и просто не знает как что делать.
    Любой предмет буста,даже если он введется,сделается твоими любимыми "топами" в 10 раз быстрее,ибо они вливают в игру намного больше времени и ресурсов.
    Итак пве зайки с фул таликами и бижей бегают,ни разу не бывав на эпиках...
    Хочу иметь все,при этом ничего не делать для этого,и чтоб только у меня это было :)
     
  7. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.034 / 53 / -68
    Причин может быть множество. Возможно баг клиента который сделали корейцы, возможно компьютер или система не выдержала, админ тут не при чем. В таких сутациях нужно хотябы полный текст ошибки скидывать из-за которой клиент вылетел, чтобы вам подсказали. А после вылета на ивенте можно оказаться в ближайшей безопасной точке, чтоб персонаж не застрял в ивентовой зоне навсегда.
     
  8. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.341 / 374 / -38
    Ты бы хоть про ошибку писал понятнее. Выкинуло из игры - это крашнуло или дисконектило от сервера? Если крашнуло, то надо было делать скрин ошибки, которая вылезла в момент краша. Если дисконект сразу оба окна, то скорее всего у тебя инет выебнулся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. outCAST
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.714
  2. DenRay
    Ответов:
    120
    Просмотров:
    14.768
  3. EvIlGeNyS
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    373
Загрузка...
Загрузка...