Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление Лето и..... Атлант!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 18 май 2019.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    antiq361.jpg

    Приближается жаркое лето. Все ближе и ближе к нам зной, изнывание, и прочие летние прелести.
    Нельзя оставлять людей без хорошей игры. И 4 месяца до старта Орфена не может проект жить в вакууме с столь малым числом игроков на обоих серверах.

    Поэтому спешу поделиться важной информацией:
    1) Текущие сервера ( х7 и х5 ) остаются работать и не закрываются.
    2) 28 июня будет дан старт серверу с Перерождениями на базе хроник Хелиос с рейтами х50 - "Атлант".

    Теперь немного опишу зачем:

    1) Многие игроки, которые поиграли на моем х5 Линдвиор с перерождениями, к моему удивлению не играли у меня на Хелиосе. Но при этом ждут Орфен. Не понимая, сколько велика пропасть между хрониками. Вот х50 с Перерождениями на базе Хелиоса даст им возможность хотя бы намного лучше освоиться до Орфена с высокими хрониками и моими модами.

    2) Для большего количества вовлеченного контингента к моменту запуска Орфена, а будет он запущен в Октябре

    3) На Атланте мной будет проведена также работа над ошибками, какие то моменты будут изменены, многое из того, что я делал - будет удалено, такое как контент гильдии стражей или все эти новые талики, браслетики, агатионы и т.д

    4) Рейты х50 позволят достаточно комфортно поиграть в свое удовольствие, постепенно изучая умения разных профессий.

    5) Сервер поможет выявить и порешать какие то баги и проблемы. Исправляться они будут и на Хелиосе х7 и на будущем Орфене сразу. То есть по сути доп. тесты и улучшения.

    6) Банально не все хорошее еще было сказано о Хелиосе. Уровень реализации значительно был повышен после Линдвиора, а сервер на так хорошо сделанных хрониках есть только 1 ( мой Одиссей ).
    По старой доброй традиции я на всех хрониках, на которых работал ( ХФ5, Линдвиор ) делал сервер с Мультипрофой и сервер с Перерождениями.
    В новую фазу развития надо вступать логично все закончив ( прям как фазы Марвел ).

    Ко всему к моменту Старта Орфена я тоже не планирую закрывать никакой из текущих серверов.

    Остальную информацию игроки получат позже, когда начнутся работы по производству Перерождений на базе Хелиоса, а также их тесты.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    d93a18080ec8cf1ff432386805f3ebf3.jpg

    С 24 июня уже стартует ОБТ сервера х50 Атлант ( перерождения на базе хроник Хелиос )


    Старт состоится 28 июня в 19.00 по мск.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Информативно! Информативно! x 2
    • Победитель! Победитель! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Началась последняя неделя перед ОБТ. Доделываются последние нюансы, проходят конечные тесты. За время работы было многое сделано:
    Система Перерождений на хрониках Хелиос
    Баланс ПВЕ и ПВП ввиду перерождений
    Решена проблема совершенно неубиваемых танков
    Выпилено много говна, которое было лишним и неуместным

    Так что готовим свои руки и глаза на ОБТ, которое начнется уже 24 июня я думаю в полдень, и конечно же собираемся сами и собираем всех друзей на старт, который состоится 28 июня в 19.00 по мск.
    И кстати это очень очень давно я не открывал сервера в вечер пятницы, в итоге у вас будет целых 2 полных выходных дня игры.

    Ко всему напоминаю о теме http://forum.l2multi.ru/threads/pr-akcija-po-sekretu-vsemu-svetu.7947/#post-146599

    Помогайте и вы серверу, все таки ради вас трудимся. Хочется, чтобы все было как всегда, по высшему классу, для людей, а не быдла, как принято у иных одменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Уже завтра с 12 часов дня стартует ОБТ. Что нужно знать о нем?

    Все нужные предметы находятся в Альт+Б- Магазин- Кнопка "ОБТ магазин" снизу
    На время ОБТ рейты будут такие же, как и на старте, однако сроки перерождений и их цены будут отключены.
    Для новичков хроник и сервера - все нужное вам находится в Альт+Б, там и сервис поднятия уровня, и удобный телепорт для нубов, в котором собраны уже все ТП в все инстансы и ко всем Боссам, а также локации по уровням.

    Напоминаю также, что ОБТ это не только "побегать покрасоваццо", но и рабочий механизм. Недочеты, баги, предложения - жду от всех участников в соотв. ветку форума.

    Закончится ОБТ в пятницу. И начнется уже подготовка к старту, который состоится 28 июня, в 19.00 по мск. Зовем друзей и знакомых, и приходим на качественный крутой сервер, на котором Л2 такая, как она и должна быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Ссылки на клиенты и патчи:

    Вариант 1:
    Клиент готовый торрентом - http://updater.l2multi.ru/HeliosFiles/L2Multi.ru Helios.rar.torrent
    Клиент готовый файлообменником - https://fex.net/s/dflpxes

    С этими ссылками все просто. Скачать, распаковать, запустить апдейтер. И играть


    Вариант 2:
    Если нужен чистый клиент хроник Хелиос: https://fex.net/s/pdlzn7s
    И сверху на него накинуть патч - https://fex.net/s/b4edada или https://drive.google.com/open?id=1zgr6I3Y0zRQtpgCqQHEuOFTSpy38drTF
    После тоже запустить апдейтер и играть!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    Завершается ОБТ сервера Атлант х50. Спасибо всем, кто участвовал, находил баги и проблемы, выдвигал предложения. Это помогло сделать сервер лучше.
    ОБТ закончится сегодня в 14.00 по мск.

    Ну и готовимся к старту, который состоится сегодня же, в 19.00 по мск.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
Загрузка...