Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Маги , леталы в СОА.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем TheOnlyOne, 10 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    В общем маг защиту в соа порезали , но литалы магов как свиней литалят войнам плевать , в ПВП маг тоже 0 все как один говарят чо мол вы играете за бомжей , Ноэль это реально ? ты сам как думаеш нащот магов то ? физы и в маг комнатах не парятся стоят , а я литалы выхватываю и по 6 раз подряд могжет такое быть , а в ПВП ваще молчу ))) маги и войны критуют одинаково )) ток воин в секунду критует раз 10 пока я жду КД своих скилов , просто обидно все время по магам вопроссы , Ноэль реально маги на мульте слабее войнов ?
     
    • Плохо написано! Плохо написано! x 1
  2. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    маги это болезнь:) она лечится, берешь фулл чара делаешь и маг у тебя на равных с войном но весь период пока ты не фулл маг, прийдется терперь) терпение и труд все перетрут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +410 / 11 / -11
    Да ладно ,наныли вон )Маги элитных мобов в соа выносят за три секунды.Фарм в разы быстрее ,чем у войнов)
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  4. ~EGyAR~ C grade

    ~EGyAR~
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ананизм
    Рейтинги:
    +101 / 1 / -3
    нну!)
     
  5. SHi3oFReNiK D-Grade

    SHi3oFReNiK
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    маги нылы про фиговый дпс пока ни у кого из них норм бижи не было мдеф порезали, бижу накрафтили теперь очередь физов ныть)
     
  6. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    Элитки слишком жирные,понизьте хотяб на 20%их хп
     
    • Согласен! Согласен! x 3
  7. Ink S Grade

    Ink
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    291
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +519 / 24 / -46
    согласен, но там главное не переборщить, а то получится как было раньше, что элитки очень быстро дохнут
     
  8. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    да они походу в раз 50 толще
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  9. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Больше чем в 50.
    Обычные с 3 критов улетают, а элита секунд за 7, но есть особенно жирные экземпляры.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  10. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    и что вы стоните лолы, элитки у них долго бьются, побейте магом в таком же шмоте как мы, а потом говорите, что они долго бьются.
     
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    тоесть вышесказанным я хотел сказать что для вашего нубского эквипа, это слишком шикарно вы устроились.
     
  12. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    Ты не хочешь свою пасть закрыть?
    Постоянно хуй пойми о чем пишешь, не вникая в тему.
    В нубском шмоте это в каком?
    Все скилы на атаку от +20, два кольца на 15%крита, камень 5 на Крит, ПВЕ весло с са, ПВЕ сет 10,плащ, талики, пояс, постоянно временный валик,Тарас и амулет,2800% Крита, 550пве.
    Я не считаю что это нубский билд. Не топ но более чем.
    Это раз.
    Два, открой свои заплывшие глазки, и прочитай что речь шла о количестве хп у мобов как таковых, и время убийства написано под 6 дебафами.
    Говорили о количестве хп! Не о физ защите, не о маг защите, а о хп.
    И для тебя ,слоупока, объясняю ,хп элитке поднимали из-за скрипта привязки миньонов , оно так не задумывалось,не тестировалось, и вообще скрипт уже поменяли.
    И в отличие от тебя, засравшего весь форум стонами , тут никто ни о чем не плакал, не требовал и ТД. Это было конструктивное предложение, в силу того что сейчас народ в реально нубский шмоте приходит в соа, сливает охрану, и оставляет во всей локе только элитку, а нам с ней ебстись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RoyJons S Grade

    RoyJons
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    262
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +326 / 2 / -3
    ой маги я вообще куею)там ток макрос на ф1)чтоб мозолей не было)
     
  14. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.340 / 374 / -38
    Немного оффтоп, но как меня уже заебали эти маги со своим нытьем...Випер нахуя ты начал играть магом, если ты нихуя не шаришь?вам хочется играть клацая 2-3 кнопочки? так играйте физами, хули. вы вообще понимаете, что такое баланс классов? это когда 2 класса за один и тот же промежуток времени при затрате одних и тех же усилий могут нафармить одинаковое количество айтемов( если это про пве баланс). Так вот физу чтоб париками фармить, ему их нужно сначала собрать, потом забить пикой всех. Вы магами бегаете, нажали 2 кнопки, увидели, что ваншота не было и сразу побежали ныть на форум, что маги "не фармят". Если маг и физ будут убивать моба с 1 удара,даже пускай с 4-5 ударов, то физ будет в жопе, потому что у мага есть дистанция и ему даже парики не нужно собирать, просто бегать массухой бить и он будет в разы быстрее фармить, чем физ, это касается любой локации - соа, катакомб и тд, но вы походу и хотите все довести до того, как было на лв, что маги станут топ фармерами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  15. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ты дурачок походу, ты где в этой теме видешь что я плачу или еще что??? я вообще то тролю пациков, которые стонут как им тяжело теперь что они не маги.
     
  16. Asmodeus R Grade

    Asmodeus
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    2.541
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ничегонеделание
    Рейтинги:
    +3.340 / 374 / -38
    Родненький,это у меня уже просто пригорает за все темы до этого. Я каждый день захожу и вижу какое-то нытье, что вы что-то там не можете. Я не отрицаю, что иногда проблемы имеются, но в 80% случаев вы перегибаете палку из-за банального незнания и нежелания разобраться в вопросе, что так же влечет за собой негативные последствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Смешно! Смешно! x 1
  17. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.299
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.032 / 53 / -68
    Для начала хочу сказать, что мне все равно изменится что-то или нет, я все равно прокачаю своего мага рано или поздно)
    Просто хочу сказать почему же все ноют.)

    На самом деле столько ноют все не просто так. Все отлично знают, что магом сложнее фармить. Любой инст проходится магом намного дольше и сложнее + магу надо больше буста чтобы вообще что-то начать фармить. Это факт.
    Я не спорю, что при желании все можно зафармить и магом. Просто надо больше времени и "терпения"

    Еще одна причина почему магом сложнее фармить, кроме слобого пве урона - это то, что реально надо прожимать кучу кнопок из-за большого кд аое скилов, чтобы вносить хоть какой-то дамаг. Да, как бы смешно это не звучало. Воином конечно сложно сбрать парик масс агром с большим ренжем и нажать F1.
    Вы попробуйте часик другой прожимать 5+ кнопок чисто для того чтобы атаковть мобов на фарме, хотя кто сказал что магу не надо собирать парик?
    Если не использовать макросы можно пальцы переломатьAgтаавть

    Я конечно так же не спорю, что на фуле маг и воин практически равны, по крайней мере в пвп. Но пока до фула(очень далеко хД) придется запасись "терпением" и помощью сокланов на фарме рб.

    У тех у кого нету столько терпения не перестанут создавать такие темы и "ныть" тут.
    Так, что если не хотите поднимать пве урон магам запаситесь "терпением" читать подобные темы.Agтаавть
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. TopicStarter Overlay

    TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    согласен , но на данном этапе видно что магов обсалютно не тстили , либо тестер попросту забил , в войнов приемущество во всем они могут полу ПВЕ полу ПВП стоять на споте в то время как магу надо просто супер бустанутся в ПВЕ , фармить в ПВП сете что ???? а вот войну это сходит с рук , не говоря уже про сало которое войну в принцепе до 1-го места , а маг под париком полив сало = труп .
     
  19. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    хз как маги вопще фармят в соа, у меня либо летал по кд в одной комнате либо маг сало в другой
     
  20. TopicStarter Overlay

    TheOnlyOne D-Grade

    TheOnlyOne
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -4
    Для тех войнов которые поприходили в маг комнаты фармить не забывайте про баф комнаты , и обратите внимание что за маги изи мобов тушат , у нас там буста просто обделатся у каждого минимум благ бай и истхина золотая некля временне эмбрио серьги , амулеты , по 3 СА на силу крита и пве урон с ЛС на 15% ПВЕ урона , и это не щитая скилов 20+ всех , а есщо фармить надо с дауал скилом на атаку при этом вваливают дай бог приходится скакать изакидывать мобов в дыру , это превращает фарм магом в дерби какоето ...
     
Похожие темы
  1. Prodigious
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.927
  2. DenRay

    Обсуждаем Маги

    DenRay, 15 июл 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.665
  3. SaDaMhUsEiN
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.670
  4. ЮТЕН
    Ответов:
    328
    Просмотров:
    35.534
Загрузка...
Загрузка...