Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо Мысли о Перерождениях

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 11 июн 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.561
    Симпатии:
    19.440
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.916 / 550 / -171
    [​IMG]

    Не могу не написать эти мысли. Вроде некролога, но по факту Перерождения никогда не умрут.

    Начну с истории. Перерождения - это первый жанр мультипрофессии, с которого началось мое с ней знакомство. И по моему самый интересный. И мой самый любимый, я же задрот )

    В наше время игроки уже не хотят или не могут задротничать в силу разных жизненных обстоятельств, все меняется.

    С перерождениями от меня на моем проекте уже был сервер на хрониках ХФ5, на хрониках Линдвиор, в будущем не буду отрицать возможность появления этого жанра уже на Хелиосе )

    Хочу выразить благодарность. Большую благодарность, и мое личное уважение всем игрокам, которые играли на х3, и старом х5, вы МОЛОДЦЫ.

    Хочу попросить прощения, что вынужден закрыть то, что больше всего люблю. Трудные времена, сложные решения. Будущее еще не сейчас, будущее впереди, впереди на моем Хелиосе.
    В память о великом жанре сделаем там и 3-ю попытку, ведь Бог любит Троицу, как говорят.

    х3 Феникс великолепный, очень интересный, очень неповторимый сервер. Так и я совершенствую свою работу раз за разом.
    Сама история возникновения Феникса очень интересная, предлагаю всем вспомнить ее http://forum.l2multi.ru/threads/istorija-project-phoenix.4220/

    Я по своим силам постарался максимально минимизировать хотя бы по предметам компенсаторы для игроков, пожелавших ожидать будущий Хелиос на других моих серверах. И вы мои любимцы, знайте это )

    Закроем эту печальную страницу, давайте сообща смотреть в будущее. Мне кажется, оно все равно светлее и ярче, чем наше настоящее. И спасибо всем, кто верит, и ждет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 3
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
Загрузка...