Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Насущные проблемы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем KempeR1t, 10 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay

    KempeR1t B Grade

    KempeR1t
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    CEO
    Рейтинги:
    +384 / 5 / -33
    Всем добрый день, давно копил различные предложения, но на хелиосе их никто уже делать не стал бы , потому будем надеяться что хотя бы часть из этого получится реализовать на Орфене, вот список проблем, которые мне показались достаточно важными .

    1. Эпики
    эпики СЛИШКОМ слабые , абсолютно ненормально когда топовых рб в игре может убивать 1 чар в соло , потому я предлагаю каким- то образом по мере развития сервера апать их статы, допустим 5% в неделю , это как пример , эпики должны быть реальным клановым мероприятием , куда люди собираются, используют какие -то тактики фарма и так далее , а не зашёл на расслабоне , убил за 2 минуты и вышел.

    2. Осады
    В данный момент осады это просто фарс какой-то. Что такое осада в ее обычном виде ? Это бесконечные пвп клан на клан . Что такое осада на л2мульти? Это бесконечная беготня в тронку под хайдом или целестом чтобы нажать один единственный скил, который сбивает каст, в данный момент кланы неспособные в пвп абсолютно ничего могут удерживать замки по схеме, описанной выше. Для решения данной проблемы предлагаю :
    А) ограничить скорость бега внутр осадной зоны скажем на цифре 300
    Б) убрать все возможные телепорты от замков и пусть люди на осадах бегают в замки ножками, как на обычных серверах

    3. ПК
    Около месяца назад была введена система , ужесточающая ПК, я полностью поддерживаю это хорошо если она будет со старта , НО надо чтобы она была немного полегче , в данный момент ты получаешь за убийство 5к кармы а отмывается там по 10-20 единиц с моба, это перебор , нужна золотая середина , чтобы люди не могли бегать по локациям и и безнаказанно пкшить всех подряд, но и чтобы ты мог отмыться за адекватное количество времени в случае когда это необходимо .

    4. Подарки
    Уверен, что Максу неоднократно писали бы этом , но я все таки повторюсь , пожалуйста , не допусти такого , что в подарках , которые ты выдаёшь люди получают самые топовые артефакты в игре , а-ля венцы 4-5-6 уровня, топовый эпик и так далее , пусть они получают камни , лоу эпик , мид эпик, шмотки , но не топ вещи.

    5. Лук
    Последнее о чем хочу написать это физы, а конкретно их урон с луков . После ряда тем на форуме насчёт магов я считаю что мы достигли очень хорошего баланса в плане пве/пвп как для магов, так и для воинов ( хотя 90% сервера все равно играют физами ), н было такого человека , который бы с пеной у рта не говорил бы что "дождитесь конца игры и все поменяется , что вы судите раньше времени " , ну вот мы собственно говоря и дошли до конца игры и теперь уже точно можно сказать что воин в пве по прежнему доминирует , в плане ДПС в соло цель ( смеюсь в лицо всем этим экспертам которые говорили ПАДАЖИ все поменяется ) , в пвп все было абсолютно ровно , но потом люди сделали себе луки и начались такие приколы , что каждый бомж который выучил себе пару заюзов на лук может подойти и бахнуть тебе от 500к до 1кк урона , это что вообще такое ?
    Данную систему надо полностью изменить , повышайте кд очень сильно , режьте урон , делайте так чтобы такой удар можно было нанести всего один , а дальше заюзы спадали , что угодно , но нельзя оставлять это так , как есть .

    А ещё было бы нормально дать магам тоже заюзы, которые могут на короткое время бустить их урон , пусть он режет защиту , это будет балансно , по типу 50% пвп урона и минус 50% пвп дефа, это лишь пример , но мысль я думаю ясна.

    Были ещё какие - то мысли , как вспомню обязательно дополню пост.
    Благодарю за внимание
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    1. +
    2. + вообще до 200 срезал)
    3. + с моба хотябы до 200 повысить отмытия кармы но , отмену принять пати для сумона тп какие либо запрет)
    4. + , подумать чтобы и тем кто оффлайн был давался подарок (основы не всегда могут все оставить онлайн)
    5. - по поводу пве ну хз Статик передамаживал Акаманаха на соло рб мож что то не так в тебе? или в пвп билде хош передамажить физа в пве? я хз как обстоит ситуация
    + было бы круто что то придумать) по поводу лука чтобы небыло такого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    KempeR1t B Grade

    KempeR1t
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    CEO
    Рейтинги:
    +384 / 5 / -33
    все может быть, но я еще раз уточню что ПВЕ часть меня полностью устраивает, простоя подчеркнул тот факт, что все орали мол "МАГИ НАГНУТ В ПВЕ ВСЕХ" , ничего такого не произошло, но это все фигня, меня интересует только это ваншотное дерьмо с луком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ну если не топ маг передамижил топ пве физа, может быть проблема не в пве уронах, а в магах которые не могут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Передамажил? Чиво, я чота пропустил? Если вы про того эпсилона, то там макрос затупил и я его даже не бил /target Этис должен был быть макрос, а я в спешке удалил и было /targe Этис Agтаавть

    Пысы вы статика в пример ваще не ставьте пжлста, он что на х7 хуй сосал до лива 70% сервера что тут.
    Видимо ник "говорящий" 65ДнейИяВылезуAy
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. TopicStarter Overlay

    KempeR1t B Grade

    KempeR1t
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    CEO
    Рейтинги:
    +384 / 5 / -33
    Зато видишь историю как поднесли , странно что кто вообще может принимать информацию что типо маг передамажил физа на фул юзе за реальный факт, пусть это останется фишкой физ классов, но не лук
     
  7. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    3я форма этиса падает за 5-10 секунд, если правильно момент выбрать вовремя юзнуться и дбаф положить, а все из за отсутствия дбаф зон как на х7.
    Лук пережить можно, мили билд страшнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  8. TopicStarter Overlay

    KempeR1t B Grade

    KempeR1t
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    CEO
    Рейтинги:
    +384 / 5 / -33
    Ну хз, все эти мили билды до лука делали бсое просто , а сейчас с хайда делают пиу-пиу на 500к урона , я тоже так хочу

    А ваше давайте только по пунктам обсуждать , надеюсь у нас получится довести до ума эти предложения .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    1 пункт -
    2 +
    3+
    4+
    5 -
    Ты куевый пвп игрок, и говорить что то, как когда то месяц назад ты писал что тру пвпшер, ну извени, ты днишко в этом плане, урон нормальный, я сужу так как магом на х7 я иной раз также славливал, но это почти случайность, юзать кнопки нужно вовремя, и садил я магом на х7 от 150до 250к критом а иной раз в их берсы по 400-600к, так что извени если ты недалек от пвп и пве, то тут за всех не говори.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TopicStarter Overlay

    KempeR1t B Grade

    KempeR1t
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    CEO
    Рейтинги:
    +384 / 5 / -33
    ребят, тут никому не интересны ваши личные обиды на меня, история не забудет как ты вызвал меня на пвп 1х1 на удаление и обосрался, я 30 минут своего времени потратил ожидая тебя в колизее, так что не надо тут грязи, это никому не интересно, все уже все видели.
    на сервере нет ни одного игрока, который не получит под фул юзом и дебафом адекватных цифр урона с лука, ни одного, получается тут весь сервер "днишки", я хз о каких кнопках вообще идет речь, когда вы приходите на спот под хайдом, юзаетесь и убиваете, разумеется в пвп 1х1 ничего подобного ты никогда в жизни не сделаешь.

    как вообще в вашей больной голове укладывается, что когда ты подходишь в хайде жмешь три кнопки и бьешь 500к это нормально ?
    особенно занятен тот факт, что ты сам в чатик писал по поводу того что "ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО", но видимо вошел во вкус, вот она гнилая натура.


    В любом случае спасибо за мнение, пусть решает большинство.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    началось))))) нубло завопило, дак сделай так чтоб не было трех кнопок, реакция куевая? или ты хочешь сказать что не успеешь сбив таргета заюзать или неуяз или еще что то? или тебе нубу нада еще сказать чо юзать нада? вообщем салат, твое место в желудке быть сьединым, извени на пвпшера ты не тянешь, максимум пве, но и в пве я уверен у тебя нубо затар, от чего и сопли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    для меня на х7 два-три война составляли конкуренцю кто как то мог меня продамажить, ординал клей и еще ктото, остальные падали по кд, хотя и с этими не сильно много напрягов было, играя одной правой и попивая левой пивасик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    хз о каких личных обидах речь идет . вар так вар вааще поф . да были моменты неприятно когда на макросе сливали но да поф реально это игра , да бывают моменты гнева но это лишь моменты)

    по поводу лука согласен на все 100 не весело когда такое пвп все бегают друг от друга и ждут пока кд скилов будет ток юзаються потом нападают ... а так тупо всегда) RR тот же вечно бегает ждет юза и из хайда выбегает так что бред такое пвп с луком)

    но ты шо было же ЗБТ и люди все супер настроили) ... надеюсь на орфе такого не будет ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4
    Я бы накинул все же магам больше ПВЕ урона или пве силу Криту)

    А так первое плюс, второе иди нахуй, третье согласен но мол карма с моба хотябы 300-400, четвертое тоже иди нахуй ибо нехуй, пятое да и похуй.
    А на тему заюзов магам, ээм там и так достаточно заюзов у магов в глаза долбиться не надо.
    Все же на старте тот кто на больше залил бабла и больше свободного времени тот и плюсе, а там уже время рассудит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Solarian A Grade

    Solarian
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +240 / 5 / -18
    А не тебя ли после того как сервер подошел к концу на х7 и ты решил снова поиграть клей на твоем маге с крита с лука в колизее убивал?. А в плане 5 пункта, из первых идей это дать магу хотя бы 1 пвп кольцо достающиеся игровым путем, а если выкинуть времянку стихийки то бай+ ак( ну или на крайний случай кольцо хелика) такой себе вариант для пвп, а теже золотые кольца на обт оба давали физ крит, зотя одно из них маговское должно быть, да и сами статы такие себе, в то время как у физа даже таути кольцо + золотое куда не плохой вариант.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.033 / 53 / -68
    Минус, по всем пунктам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.033 / 53 / -68
    Хуй сосешь только ты, клоун)
    Ты можешь тащить только за счет овер буста

    Да, я не могу задротить 24\7 и медленно вкачиваю перса.
    Но когда я вкачаюсь ты сосешь и всегда будешь

    Раскажи лучше как эпиков багаешь и сколько багал на х7)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. r4dost B Grade

    r4dost
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    103
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +225 / 1 / -4

    Не, я на х7 был разве что на обт. Перерождения больше по нраву. Да причем тут ПВП кольца. Когда в пве в норм бусте маг все равно сливает войнам что в ПВП что в ПВЕ. А на тему кто сколько залил на игру, ну блин ребят, если вам жалко поддержать разработчика деньгой хотябы кесом в месяц то вы скупые.
    Вон Ноэль уже порадовал небольшим количеством зм на выходных за порцию доната. Одно жаль что защита работает криво и если два ПК подключены в один маршрутизатор то 4окна делить между ними приходится или уже мудрить с виртуальной и прочим. А ещё я бы хотел бы забанить ребят которые сидят на боте. С макросом все понятно, а вот ботоводы 24/7 такое себе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TopicStarter Overlay

    KempeR1t B Grade

    KempeR1t
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    251
    Баллы:
    116
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    CEO
    Рейтинги:
    +384 / 5 / -33
    Ты называешь меня нубом, а в пвп ты меня первый раз смог победить на прошлом фуфике потому что я последние 2 недели чилю в отпуске на море и играть не могу , прилично очень отстал , а до этого привет "мистер 100к в ебало", ну и в любом случае я конечно понимаю , что у тебя свербит и очень хочется всех вокруг нубами обозвать , но ведь нужно реально смотреть на вещи , что это не делает игру интересной абсолютно и вносит дисбаланс.
    Не надо все переводить в тему личных каких-то взаимоотношений , никто к тебе а тему про воинов не приходил и не говорил что ты кнопки нажимать не умеешь и потому умираешь в пвп без шансов.
     
  20. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    нет не меня ты что то путаешь, на х7 меня с крита никто не убивал, если чо так, тока может когда я вернулся на сервер, и у меня не было всяких новых плюх, тогда да ординал вроде убивал, после буста он падал, как и клей и прочие.
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.004
  2. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.319
  3. Ноэль
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.177
Загрузка...
Загрузка...