Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено Немного размышлений о новом сервере - чисто пьяный бред

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Module, 10 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Итак, даже не знаю с чего начать! Эта тема про всякие мысли насчет нового сервера;). Админ, я проиграл мног на ваших проектах (и с вами лично) и знаете - "l2multi" стал для меня последним домом как бы. Я уже вырос из л2, все сервера l2 уже не те - но ваш проэкт... СКАЗКА, на котором все хочется играть и играть. Как и все поклонники, ждем от вас, каждый раз офигенный проэкт - который можно пощупать, заценить и я не ожидал что будет мульта на линдвиоре (хотя намеки и затее были еще в прошлом году). На эту тему я долго думал как так - мульта уходит от Х5 и переходит на новую стадию, ЗАЧЕМ?? Нам и так хорошо было! Но прогресс идет и мы вмести с ним и как бы ненужно останавливать на одном месте, нужно идти в ногу со временем!! В итоге - я смирился, и понял что новые хроники "годс" нужны нам. Л2 тухнет, наш любимый сервер тоже, все пошли гамать на поршивую копию спел ворлд, друзья приятели тоже.
    Л2 партийная игра, хотя мульта как бы соло. Но всеравно эта та л2, это теже эмоции. И на новом проэкте мнеб хотелось увидеть побольше своих друзей, старичков л2 и тех кому невсеравно.
    Я хоть и не играл на годсе - но уже перечитал мног гайдов и статей ДЛЯ НАГИБА!!111 я слежу за новостями об новом сервере, захожу на сайт! в день по несколько раз - в надежде узнать чтот интересное, как и чем дышат авалон и мастер и новости об ельвионе. И хотел бы чтобы побольше флудили на нашем форуме, больше интересных статей!!1
    Хочу чтоб СТАТЬИ об нашем проэкте чем то поощрались!!1 в игре, да и наградами на форуме! Админ мне невсеравно на ваш сервер - хоть меня и банили, и я не ожидал что мы столько всего переживем!!

    Вообщем это мой пьяный бред, ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ и побольше флудите!11!1!1

    В этой теме пишите свои теплые слова об нашем проекте!!
    Потому то я видел как погибают мои прошлые любимки сервера и не хотел бы чтобы мою любимый "l2multi" - ЗАВЯЛ.

    Ребята все в наших руках!!

    Пс. за збт заплатил бы даж - чтоб побегать по нему и получить дозу кайфа. Если Максима заинтриговал - то в ЛС;)))

    ПСС Админ выкладывай пожалуйста побольше роликов и описания насчет нового сервера!!

    ВСЕМ ДОБРА и меньше задротства и ботов:)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Прикольно было прочесть ) А вот скажите, у вас внизу некоторые фразы с старого мастера картинками. А они вроде у Ильи Глова были на форуме старого мастера. Так вы не Илья?
     
  3. TopicStarter Overlay

    Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    Увы я не Илья - я отдельный персонаж. Все хорошие ребята уже забили на л2 - я был малой когда познакомился с жанром мульты, а сейчас все выросли и забили (просто давно с вами играю и знаю всех ребят которым нравиться ваше творчество). Но скучать не очень хочется - пока жду новый сервер. Решил себя развлечь создав новое обсуждение и почитать всякий флуд на эту тему!1

    Мысли вслух
     
  4. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    В очередной раз напомню, мульта будет по скиллам с хф, т.е. это нельзя назвать полноценной годс мультой. Все баффы и скиллы будут как на хф (за исключение добавлений с годса, но их не так много, пара десятков всего =) ). Правильнее это называть хф мультой на движке линдвиора и геймплеем линдвиора (осады, фестивали, шмотье и куча всего). Будет интересно и очень необычно
     
  5. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    У меня где то контакты этого "плова" были) Могу поискать, если нужно конечно)
     
  6. TopicStarter Overlay

    Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    читаю я форум!! Будет типа аля баланс с вулкана vol. 2. Но контенто будет от линдвиора + плюшки от админа и вкусняшки в виде новых скилов от новых хроник.

    Хотелось бы побольше гайдов,отчетов увидеть в отдельной теме;) если не сложно :0
     
  7. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Баланс будет в чем-то похож на вулкан, но будут учтены все его ошибки. По гайдам ближе к обт опубликую инфу по измененным скиллам и по новым годс скиллам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Azdad D-Grade

    Azdad
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго всем времени суток! Хочу попросить прощения, но на форуме я пока не нашел информации когда именно будет возможность попасть на
    x10 - Elveon (Мультипрофессия). Есть ли возможность участвовать в ЗБТ?
     
  9. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Попадете когда ОБТ стартанет ) Все будет ОК )
     
  10. Azdad D-Grade

    Azdad
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это я надеюсь так и будет, а примерно у вас когда в планах начать ОБТ? или в какой хоть декаде?
     
  11. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Вопросы конечно аховые )
     
  12. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Темка то наболевшая!)
     
  13. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    знаешь принципиально зашёл на спелл ворлд сегодня....редкостная блевота у меня даже руки не поднимутся напечатать что его сервом то назвать можно...типо х 10 сервер но на деле я на 46 уровне имел 180к адены при учёте халявного ц шмота и пухи(пики) потом мне пришлось лететь в город за 50к 0_о ну да куй с ним и вот я купил значит ц бижу и вуаля у меня осталось тысяч 5 после того как тпхнулся из гира в орен,из орена в хантер и на место кача...тут я понял что у меня кончаются соски(которые тоже на халяву) думаю ну лан куплю в альт б по 30 не так дорого купил 3000 и моих набранных за 4 лвла кача денег нет...не могу вообще понять людей которые вообще там играют...
     
  14. TopicStarter Overlay

    Module S Grade

    Module
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1.692
    Баллы:
    383
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +1.713 / 1 / -4
    . Так эт рейты на адену просто такие!!Везде можно сэкономить!) прост над знать - "че да как";)
    Еслиб я был дядей с хорошим заработком - то яб поиграл бы там месяцок. Вкинул'бы лавэху, сделал фул перса и нагибал'бы весь серв - пока ожидал открытие ЕЛЬВИОНА

    Я хотел бы что'б на линдвиоре былиб рейты небольшие на дроп адены, админ как ты считаешь, как оно будет?? ну чуть повыше, или некоторые моменты упростить? Чтоб игра была не на один месяц, а на долгое время и небылоб море адены
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
  15. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    там и рейт на опыт х3 максимум только сп может быть х10 и то не тестил ибо никаких нервов не хватит там находиться больше часа...а смысл вдоначивать на заведомо дерьмовый серв?по сути именно там донат очень развит и те кто не донатят нах некому не нужны...там есть ы 84 стволы за донат валюту(причём рисованные) а есть веспер который им уступает в 100500 раз...так смысл мне пол года в крысу(ибо сравниться в эквипе с доном анрил и поэтому только крысить никак не равный пвп файт)) выбивать веспер\мид пуху учитывая что с открытия бегает чел с премом и топ пухой которая круче фреевской?я насслышан что спелл от фанов ннг был так вот если ннг был хоть чем то схож то был полнейшей лажей...и да там криво работают лимиты у которых время действия по оффу(кривость в том что юз френзи не при 60% а при 30% и робит он только до 30% тоесть завампирившись ты отменяешь свои лимиты)классный сервак правда?откуда там 700+ лосей набралось не пойму
     
  16. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Так нарисовать онлайн на сайте совсем не трудно. Это даже хорошо, что спеллворлд открыли, туда ушли всякие дибилы, портившие тут атмосферу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    А на мираже на каждом серве по 1,5к )) До сих пор есть наивные люди которые по сайту онлайны смотрят ) А еще секретом поделюсь - больше 200 максимум живых ни 1 мульта не собирает. Максимум.
     
  18. CLSAMG S-84 Grade

    CLSAMG
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    1.473
    Баллы:
    334
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спортсмен
    Рейтинги:
    +1.867 / 669 / -293
    Даже балабол Ригл ушел туда) с ником Клаус бегает), тут набалаболил, людей розогнал и туда ушел)
     
  19. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    красавчик, накосячить и свалить это достойный поступок
     
  20. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Еще и ник сменить, чтобы никто не узнал
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    999
  2. Ноэль
    Ответов:
    244
    Просмотров:
    35.478
  3. JIykouJI
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    12.608
  4. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.501
  5. Ноэль
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    3.966
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...