Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х7 Несколько вопросов по игре( и не только)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем INDYone, 16 мар 2023.

  1. TopicStarter Overlay

    INDYone D-Grade

    INDYone
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Всем привет! Опять накопилась очередная порция вопросов - прошу тапками не кидать а ответить конструктивно:

    1. Фестиваль Хаоса:
    а. Когда начинается и когда заканчивается период. У НПЦ ни слова об этом
    б. Условия участия в нем? (лвл, саб, нубл, квест и тд)
    2. Кто может захватить замок? Только КЛ - или достаточно каких-то хитрых полномочий рядовому?
    3. Как у шмота адиоса убрать приставку "смерт" и тд. Перебрал все варианты с кузнецами и мамонами - но видимо не доглядел. Если можно - прям подробнее у кого и какой пункт общения.
    4. Что за кристаллы какие-то в разделе СА(за донат) - "Кристалл Души Терси" ?
    а. Есть ли вариант "недонатной" добычи ?
    б. Куда вставляется ?(я понимаю, что написано в доспехи - но в какие именно?)
    в. Какой от них эффект? Что дают?
    5. На предыдущих хрониках (да и тут до взятия 4й профы) есть 2 скилла, для самореса (прям по памяти говорю - феникс и перо). После взятия 4й профы эти скилы удаляются и доступен только один - эмблема спасения. Вопрос - а куда девается 2й скил? Где его найти? Как называется?
    6. Условия запуска ивента "Последний герой". Сколько участников, их лвл, саб нубл и тд.

    Ну и последний вопрос (околоигровой) - кто-нибудь знает контакты игроков клана "greenworld" ? Можете в личку мне их написать ? Ну или им напишите, чтобы связались со мной.
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Shot00236.png
    Условия не помню, вроде только уровень от 100
    Только КЛ
    Не убрать ее, да и незачем, вы не в тамагочи играете, айдиос ничего не значит и ничего не стоит по сути
    Терси это СА в броню, в любую
    По моему был, сундук кристаллов души, игра за золотые карты в адене, дроп с топ РБ, покупка не за донки в альт+б магазин-са и дальнейший синтез и т.д
    Будете вставлять увидите что дают )
    Все скилы, что доступны - в альт+б- мультипрофессия и ПДМ там же
    min_level" value="90"
    max_level" value="127"
    min_players" value="5", ни саб ни нубл там роли не играют

    Они давно уже свалили на другой проект, как последние не скажу кто, сами догадайтесь.

    И да, вам уже давно сказали - играть идите на х11, а не на давно уже почивший в бозе х7. Тем более вы недавно начали
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
  3. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    один вопрос
    что ты делаешь на х7 если половины не знаешь , зайди на х11 посмотри присмотрись . есть многие не то что кланы а люди помогут подскажут . если ты игрок и онлайн хороший и в клане возьмут и помогут ... и обьяснят . может не все сразу , потому что 100500 вопросов любого заебут но все же подскажут
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2023
  4. TopicStarter Overlay

    INDYone D-Grade

    INDYone
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    Спасибо за ответы!

    По поводу фестиваля Хаоса немножко не так сформулировал - когда вручают награду - пояс? Я имею в виду прям весь цикл сколько длиться - месяц с 1го по 1е?

    По поводу перехода на х11. Да наверное вы правы - там и людей побольше, и вроде бы фиксов получше поставлено (замечу что я когда начинал - даже промахнулся - и зашел на х11 :) Но так как был нацелен на х7(меньшие рейты по душе, то вышел и начал на х7). Но к сожалению я начал на х7, чтобы понастальгировать по былым временам :)
    А затем втянулся - и я сейчас очень сильно развился в плане прокачки/шмота. Я думал про переход - но как представлю все заново это делать. Видимо у меня сейчас сыграл "Принцип социальной последовательности" - уже не могу бросить то, во что вложил очень много сил. Буду тут до конца как капитан:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.589
    Симпатии:
    19.507
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.985 / 550 / -171
    Да, месяц
     
Похожие темы
  1. matveyLi
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    13.397
  2. Alex_cm
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.429
  3. vipeRgg
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.936
  4. INDYone
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    263
Загрузка...
Загрузка...