Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление Новогоднее Поздравление игрокам и гостям L2Multi!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 1 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    4081-dfe94bf4b33a94cae8b82c739b8d0433.png

    Вот и подошел к своему завершению год 2016-й.
    Каждый из нас многое пережил в этом уходящем году. Спады и подьемы, улучшения и ухудшения, развитие или стагнацию.

    Прежде всего, хочу поблагодарить всех своих игроков, за то, что были и есть со мной. В наше время главное – это преданность и верность. Она дает силы работать, ведь знаешь, что твоя работа кому то нужна.

    Если говорить о проекте, то это был год развития жанра мультипрофессия, и приведения серверов хроник Линдвиор к апогею развития.
    Именно в этом году впервые в истории был открыт Сервер Перерождений на хрониках Линдвиор.
    И сервер Титан, который вобрал в себя все наилучшее за эти годы работы над текущими хрониками.
    Именно в этом уходящем году наконец то был дан старт работам по нашему будущему - моей версии хроник Хелиос.
    Это было очень трудно. Начать. Придумать. Продумать. Сделать. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что нам осталась лишь работа по балансу и реализационные дальнейшие работы.

    Проводим год 2016 с честью. Самое главное, чтобы проживался он достойно для нас самих. Чтобы можно было сказать - этот год не прошел зря!
    Тогда и в будущее можно смотреть с Надеждой, ведь без нее страшно жить.
    Уныло, серо, и не по-человечески.

    4082-cb0d49a7fbe1f687d48b2b33c2f8e656.png

    Хочу попросить у всех игроков прощения, кого обидел чем, был груб или делал что то не так.
    В будущем году буду стараться быть достойным Вас.
    Однако замечу, что те, кто были этого достойны - этого достойны. Каждому - по заслугам.
    Благодарю отдельно всех тех, кто финансово поддерживает мои сервера. Это тоже важно и тоже нужно.
    Отдельно хочу сказать «Большое Спасибо» всем тем, кто помогал и помогает мне в создании моих серверов, в работе по балансировке. Без вас тоже не было бы ничего.

    В Новый 2017-й год мы вступаем с большой надеждой в плане развития нашей поистине любимой и незаменимой игры.
    Мой Хелиос задаст новую высочайшую планку развития, недосягаемую ни для кого больше.
    И все это - именно для Вас.
    Чтобы Вы и в Новом и в следующих годах имели достойное и надежное место для игры в Lineage 2!

    4083-cb03a6216cf3fce0fc02a5a57a77e2e2.png

    Если же говорить о личном - хочу каждому своему игроку, другу, поклоннику моего творчества и просто человеку пожелать в Новом 2017 Году:
    Исполнения самых заветных ваших желаний, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, семейного тепла и счастья.
    Себе хочу пожелать и дальше уметь гореть идеями в мире Л2, а также терпения и спокойствия.

    Поднимаю вместе с Вами бокалы шампанского. Мы все вместе достойны сделать это, родство душ тех, кто играет на l2multi.ru - это нечто особенное.
    Это игровой дом, куда ты всегда можешь прийти за спокойствием, радостью и стабильностью.
    Годами дарить сказку – наше призвание!
    Поднимем также и за тех, у кого горе, кто не может быть с нами, испытал тяготы и беды, всех благ и вам.

    В новом году комплекс серверов L2multi.ru будет развиваться и далее, выше нас - только звезды!
    Также в новогоднюю ночь и день всех игроков моих серверов ждут различные подарки )

    С праздником Вас всех, уважаемые, дорогие и любимые мои игроки!
    Дай нам Бог всего наилучшего в этом грешном и непростом мире!

    И с L2Multi.ru – вперед, в светлое будущее!

    maxresdefault.png
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
Загрузка...