Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление Новогоднее поздравление L2Multi.ru

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 1 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    72770.jpg

    Новый Год уже на пороге. Стучится, прямо ломится в наши двери.

    И пришла пора поделиться планами на будущее, подвести итоги прошлого, поговорить.

    Прежде всего, хочу поблагодарить всех своих игроков, за то, что были и есть со мной. В наше время главное – это преданность и верность. Она дает силы работать, ведь знаешь, что твоя работа кому то нужна.

    Уходящий 2015-й год стал годом значительного прогресса в жанре мультипрофессии, так как именно мой ГОДс вывел ее на новые, доселе небывалые высоты. При этом не оказался забытым и мой х7 Авалон, для него тоже много было сделано за этот год.

    Как всегда многое мы с вами пережили, и радости и печали, свершения. Взлеты и падения, проблемы и решения. За текущий год был проделан беспрецендентный обьем работ.

    Конечно, не все так, как хотелось или хочется, много и ошибок я делал и сделал. Впредь буду стараться делать их меньше. С каждым следующим годом я все более и более становлюсь умнее в работе над серверами.

    В Новом 2016 году моих игроков несомненно тоже ждет много всего необычного и крутого.

    Новый х3 с перерождениями на базе моего Линдвиора, и впервые мультипрофа на хрониках InfiniteOdyssey, который прямо создан для мультипрофы ( бесконечные уровни, динамическая нагрузка, 50ккк СП и прочие плюшки ).

    2014ev2.png

    Хочу попросить у всех игроков прощения, кого обидел чем, был груб или делал что то не так. В будущем году буду стараться быть достойным Вас.

    Также благодарю отдельно всех тех, кто финансово поддерживает мои сервера. Это тоже важно и тоже нужно.

    Отдельно хочу сказать «Большое Спасибо» всем тем, кто помогал и помогает мне в создании моих серверов, в работе по балансировке. Без вас тоже не было бы ничего.

    Спасибо тем ребятам, которые пахали вместе со мной, делая баланс впервые на ГОДС мультипрофе. Мы тогда отменно поработали, как черти ). Спасибо и тем, кто помогает мне с созданием грядущего сервера с Перерождениями.

    Вам всем хочу пожелать исполнения самых заветных ваших желаний, здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, семейного тепла и счастья.
    Себе хочу пожелать и дальше уметь гореть идеями в мире Л2, а также терпения и спокойствия.

    Поднимаю вместе с Вами бокалы шампанского. Мы все вместе достойны сделать это, родство душ тех, кто играет на l2multi.ru - это нечто особенное.
    Это игровой дом, куда ты всегда можешь прийти за спокойствием, радостью и стабильностью. Годами дарить сказку – наше призвание!
    Поднимем также и за тех, у кого горе, кто не может быть с нами, испытал тяготы и беды, всех благ и вам.

    В новом году комплекс серверов L2multi.ru будет развиваться и далее, выше нас - только звезды!
    Также в новогоднюю ночь и день всех игроков моих серверов ждут различные подарки )

    xFtmCwT5z94.jpg

    С праздником Вас всех, уважаемые, дорогие и любимые мои игроки!
    Дай нам Бог всего наилучшего в этом грешном и непростом мире!

    И с L2Multi.ru – вперед, в светлое будущее!

    pozdravleniya-s-novym-godom-dlya-klientov-e1441100031934.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 19
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 4
    • Победитель! Победитель! x 3
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
Загрузка...