Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

О Будущем L2multi

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 5 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Приветствую всех поклонников своего сервера.

    Итак, ситуация с Авалоном оставляет желать лучшего.
    К этому привели мои просчеты, а также нытье игроков (как пример – о шансах дропа)

    Последовательность реформ такова:

    1) Ускоряем работы по х10 000. Немного поясню по нему: Он будет без дополнений, без модов, без фарма (кроме эполетов). Чистое ПВП. Поэтому он Авалону не конкурент.
    2) Открытие х10 000
    3) Перенос баланса х10 000 и всех дополнительных фишек (например ребаланс начальных статов, Скилы 81+ доступны всем – на Авалон
    4) Устранение на Авалоне всех его недочетов в плане респов Эпиков, шансов вещей, полный ребаланс новых вещей, и прочих недочетов.
    5) И последним пунктом будет идти переоткрытие Авалона (третим сервером) с обновленным балансом ПВП и фарма, а также с пересмотров всех статов всех вещей.
    6) Как конечный итог – 2 сервера с одинаковыми балансами, хорошими балансами.
    Но с разными рейтами, и на одном будут все дополнения и т.д. На другом – не будет почти ничего, кроме того, что есть в хрониках ХФ5

    Почему так нужно? Потому что в итоге без изменений, мы придем в полное никуда.
    Думаю, ни вам, ни мне это неинтересно.

    Также следует пояснить, что все люди, попавшие в бан на моих серверах – Амнистии не подлежат. Им будет закрыт доступ и на х10 000, и на обновленный Авалон, и на мой будущий Линдвиор.

    Спасибо за внимание, и я надеюсь на понимание своих игроков. Это будет моя последняя попытка заняться мультипрофой.
    Если не выгорит – мой Линдвиор будет просто замоддингованной классикой, с очень маленькими элементами мультипрофы.
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Я тут подумал, и решил, что Авалон останется в таком виде, как есть. Людям нужно где то играть, и кто хочет - останется там.
    После х10 000 будет третий сервер, он и будет являться Полным Обновлением Авалона, но уже другим сервером!
     
Загрузка...