Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление Обновление Хроник Master Class 2

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 19 май 2022.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    sKrnsXmlhtRZHsoKWJ8LRA.jpg

    Вот и подошел момент повысится до текущего руоффа. Было много проблем и препятствий, а также кидалова, но, только идущий осилит путь свой.

    Были реализованы не только все ключевые новшества хроник, но и основательно переписаны с нуля на котлин важные пакеты ( например пакет который дает нам видеть другого игрока в любых проявлениях ), целые системы, как например заточка вещей и вставка лс.
    Также была проведена большая работа и по клиенту игры, улучшены описания, указаны на предметах способы добычи, проведены оптимизации и улучшения.

    Новшеств от самих хроник - традиционно в наше время мало. Времена хроник Авакенинг, Линдвиор, Хелиос, Сальвейшн и т.д видимо уже в прошлом. Времена, когда действительно корейцы давали много качественного контента, в плане вещей, рб, боссов, локаций, скилов, даже банальных внешек.

    Оставлю лирику и перейду к сухим описаниям того, что принесет с собой ап хроник:

    1) Новый класс Рыцарь Смерти.
    Shot00002.jpg
    Сразу оговорюсь, я хз зачем корейцы лепят эти куцые нечто, не полноценные новые расы, а вот всех эти орков на собаках, рыцарей смерти и прочую дрянь ограниченную.

    Конкретно что у нас - я взял на себя смелость изменить постоянный вид в форме скелета на вид человека воина с соотв. глазами, и прической. Бегать всю игру скелетом мне кажется это совсем не але ( ко всему у нас есть внешки скелетов для брони, аж 6 разных ). Но стоит учесть, что у ДК любая броня и плащи будут отображаться строго определенно, но как по мне отлично. И чем выше грейд вещи, тем лучше вид будет.
    По поводу скилов класса - я то их все поделал, но хай меня бог прощает - они все совершенно имбалансные как для оффа так и для мультипрофы. Посему они вставлены по оффу немного в профы ДК до уровня 85, а вот после уровня 85 они все удалятся, пока нет времени полгода сидеть балансировать эту чушь корейскую. Но в планах в будущем есть желание придать ему некую изюминку.

    2) Изменены полностью системы заточки и частично системы вставки ЛС. Это все сами опытным путем будете пользоваться. Будет круто.
    3) Будут отображаться шансы шансовых покупок, получения гомункулов, синтеза, заточки. Причем отображаться так, как оно все у нас по факту и есть.
    4) Очень важное как я вижу изменение - на предметах ингредиентов наконец то будет писать полные описания предмета, а не только его название, это поможет новым игрокам разбираться. Также доп. названия теперь цветом выделяются в списке
    Shot00003.jpg

    5) Появились новые системы Создание ( тупейшая штука ввиду того, что больше 5 ингредиентов не сунешь ) и Обзор Торговых Лавок ( еще в процессе разработки ) в настройках.
    6) Поправлены многие косяки, например стрелки рамунов наконец то стали крепится к ножкам Артей дэвушек ( не прошло и года ).
    7) Систему свержения не делали, она вообще междусерверная, возможно в будущем переиначу.
    8) Появилась возможность сунуть новый СА Терси в Доспехи, щит и символ.

    Как видим корейцы на контент слабы стали ( донатные сундуки не в счет ), думаю там работает 2 человека всего за тарелку супа.
    Но я не мог не привнести и что то новое, контентное, чтобы все таки обновление хроник было поболее жирным и маститым.

    Итак, уже от меня что будет:
    1) Некоторая оптимизация по скилам, будут удалены некоторые баффы, которые впоследствии заменялись более лучшим, а тот более лучший сделан доступным. Также были удалены пасивки на символ и сделана одна новая пасивка на него.

    2) Дабы не впадать в маразм и не плодить новые локации высасывая из пальца их ( корейцы не делают ни локаций новых, ни мобов ) - я использовал то, что мы имеем, закончил достойно и увеличил Небесную Обитель:

    Ориентируйтесь по карте, в Зоне 1 - Аса появилось Золотое Древо, поговорите с ним. В частности у него можно купить Золотой Свиток, который позволит учить пасивку "Небесное Просветление" у Жрец Евы Альгиза. Также для него сделаны 3 новых квеста.

    Там же неподалеку появился Водный Источник Дэрила Франа и Город Свержения.
    И новые 2 Рейда, властители своих областей - Аса Фран Ар и Телро Фран.
    1111.jpg 2222.jpg

    А также Глобальный Босс, равный Аегис - Калид Нокс, обитающий в Городе Свержения ( спавн по вторникам, пятницам и воскресеньям в 21.00 ).
    И Калид Нокс и оба новых тамошних РБ спавнятся с анонсами в чат.

    3) Комплекс новых предметов у Париса и Эльмора, сделано по умному и без раздувания глупого контента ради кучи контента.

    4) Добавлены новые коллекции 6 штук ( только в разделе Всемирное ). Также 1 новая клан-миссия

    5) Заточки Шилен и Паагрио/ Эйнхасад будут заменены едиными новыми, точащими до 30. Но это немного позже случится.

    6) Добавлены новые внешки, несколько для плащей и также для Орков

    d1c2614a1153d898a7fa11e4d83e50fc.jpg
     
    Последнее редактирование: 21 май 2022
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Установка хроник Master Class 2 на сервер х7 Олимпия состоится завтра в 9 утра по мск.
    Поправлены проблемы и Smartguarda и наши недочеты, которые были
     
    Последнее редактирование: 25 май 2022
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    В честь праздника установки новых хроник:

    С этого момента на сервере х7 разрешена игра в 3 окна
    Сегодня на обоих серверах в 20.00 - Праздничный РБ Ивент
    Также до понедельника для сервера х7 повышены рейты на EXP / SP
    Будут раздаваться различные подарки
    И желающим жертвовать предоставляется праздничный бонус +30%
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    933
  2. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.141
Загрузка...
Загрузка...