Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

!!Обращение к игрокам перед стартом!!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 13 сен 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Итак, уважаемые игроки, без которых нет Л2 и от которых зависит и она сама!

    Уже пошел отсчет на часы до торжественного момента открытия. Совсем скоро все вы сможете попасть в Уникальный, новый мир игры, мир, которому нет равных в Мире Lineage 2!

    Я призываю вас всех завтра максимально порекламить сервер везде, где в ваших силах, вместе мы можем многое!

    Заранее скачайте апдейтер и обновите им свой клиент, либо скачайте уже обновленный клиент
    Начать Играть

    Далее создавайте и регистрируйте игровой аккаунт на сайте. После Запуска сервера и создания вами игровых персонажей - вам станут доступны Техподдержка и Автоматическая система пожертвований через Личный Кабинет на сайте.

    Предварительно настоятельно рекомендую вам ознакомиться с разделом Информации о сервере:
    Информация О Сервере

    В принципе, после создания чара в игре вы увидите Женщину с очень пышными формами, она также вас ознакомит с основными моментами сервера.

    Чтобы сесть на торг - вам нужно сесть в установленной зоне торговли в Гиране скажем и набрать команду .offline

    Также сразу же советую всем обезопасить свои аккаунты от любых проблем, набрав команду .lock

    Сразу же со старта все игроки уже будут являться зарегистрированными на 7 печатей.
    Территориальные Войны и Осады проходят каждую неделю. Вся информация о сервере имеется на форуме.

    Средства связи со мной - Техподдержка в ЛК на сайте, Форум, Личка Форума, Аська. Скайп я отключу, потому что вас много и вы мне просто мозг там вынесете ).

    В общем дай бог, я действительно пахал почти год, чтобы попав на сервер, каждый из вас сказал "Бля, я такого еще в жизни своей не видел".

    Также прошу быть ко мне снисходительным, я очень сильно изменил игру, работал сам, много нового контента, проблемы будут однозначно, но делайте скидку на то, что я работал, а не жевал сопли, как все админы Л2.

    А все остальное мы наладим в процессе.

    Кто то возможно опоздает на открытие, кто то сможет попасть в игру лишь послезавтра, но я уверен, что онлайн будет только расти.

    Любой сервер Л2 набирая онлайн на старте - это его единственный шанс, потому что все одинаковые, показать нечего и люди разбегаются.

    А мне показать есть что, сервер станет Легендой, и люди будут приходить и приходить, и для нас Старт - только начало!

    Так Возродим же великую Эру Мультипрофессии вместе!
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Нас уже ддосят, насколько я вижу, но фильтрация справляется.
     
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Напоминаю всем, что

    Открытие состоится в 18.00 по мск. 17.00 по Киеву.

    По отсчету на сайте не ориентируйтесь особо, он тупит с разными часовыми поясами, и не всем может правильно показывать время.
     
Загрузка...