Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Новости ОБТ и Старт х10 Elveon GODs

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 11 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    [​IMG]
    Дорогие друзья, поклонники моих проектов, достойные игроки!

    Я осознаю, что пилить сервер можно бесконечно, но все таки возможно пора и совесть иметь, и сделать то, ради чего этот сервер и создавался мной?

    Когда то это была моя мечта, думалось, что неосуществимая мечта, сделать свою версию самого ГОДСа, новое поколение хроник Л2, да еще и с мультипрофой!

    Много мы успели, много и не успели уже, бесконечно можно делать, улучшать, менять. Нужно хорошее начало, чтобы уже потом, взяв за базу начало - двигаться в нужном направлении дальше!

    Мы заканчиваем финальные стадии подготовки сервера к открытию, настраиваем игровую концепцию, магазины и прочие мелкие вещи, которые требуют внимания.

    Приглашаем всех желающих на "день открытых дверей" сервера Elveon x10

    Открытый Бета - Тест стартует 14 марта (суббота) в 10:00 по МСК!


    Уже сейчас можно зарегистрировать аккаунт и скачать необходимые файлы!

    78c7b92b25.png

    Специально для самых активных участников ОБТ мы приготовили вкусные бонусы на старте*.
    Также после старта ОБТ запущу различные рекламные акции руками игроков, с помощью которых вы сможете помочь серверу, и себе ЗМкой на старте )


    Информация о проведении ОБТ:
    • Дата окончания ОБТ - 21 Марта в 08:00 по МСК
    • После ОБТ последует полное удаление всех персонажей, но аккаунты сохранятся.
    • Все игровые итемы будут доступны на ОБТ (золото, символы и т.д). Это сделано для того, чтобы игроки имели возможность лучше понять незнакомые хроники и то, что я сделал.

    *активный участник ОБТ - это не тот, который проточился на максимум и набил больше всех PVP, а тот, который принимал активное участие в поиске багов/проблем и давал идеи для улучшения сервера. Активные участники будут определяться лично мной и также по советам достойных игроков.


    Об открытии сервера "Эльвеон" будет сообщено отдельной темой,
    оно состоится 21 Марта, в 19.00 по мск (18.00 по Киеву )


    Пришла пора увидеть что то реально новое, что то, что даю я всем желающим от души, новое слово в жанре "мультипрофессия", ее новое потрясное, интересное будущее.

    Понятное дело, если до сих пор ИТ пилят десятки команд, то ГОДс пилить и пилить и нам, и проблем будет много.
    Но с другой стороны, сколько можно уже играть сотни раз на одном и том же, с незначительными отличиями?
     
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Победитель! Победитель! x 8
    • Согласен! Согласен! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    111111111111115bc11.gif
     
    • Победитель! x 4
    • Нравится! x 3
    • Креативно! x 2
    • Практично! x 1
    • Оптимистично! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Уже завтра перед вами распахнет двери мир, на который я угрохал почти несколько лет своей жизни. Просьба относится по-людски. Я 1, и делал все так, как было в моих силах.
    Все необходимые итемы для ОБТ вы можете получить в разделе "ОБТ магазин" в самом низу разделов магазина

    [​IMG]

    При необходимости создать темы с предложениями/обсуждениями или багами - писать строго в соответствующие разделы
    http://forum.l2multi.ru/#x10-elveon-multiprofessija.120
     
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Креативно! Креативно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.027
  2. Ноэль
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.476
  3. Valaron

    Вопрос Старт

    Valaron, 1 окт 2016, в разделе: Общение
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.231
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...