Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Опять 25

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем костя, 20 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    костя

    костя
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -1
    Про сервер вообщем.

    Битва за земли. Замки. Форты

    Наемники имеют право брать флаг в руки( им же его не куда кастовать, у них нету даже замка, какое право они имеют брать флаг в руки?!?!?! )

    Флаг можно выносить за пределы боевой зоны, тем же наемником.(я даже не совсем уверен что они были зареганы как наемники, не удивлюсь если просто так пришли и таскали флаги-))

    Замок Инадрил - Ворота ломаются тока автоатакой, магия не работает на них, как бы мультипроф хотелось бы что б и маг имел возможность ломать рамы.

    Замок Руна - все мы знаем что во время осады не работают все функции замка, КРОМЕ нпц который портует в тронку. Здесь же он не пашет, тоесть тебя убили портуешся в замок, а нпц тебя не портует, и приходится бсое в город и пешком.

    Марс уже писал про боевую зону, и он был прав!!! Знаете почему? А потому что палатки ставили чуть ли не около города, или вообще в другой стороне от замка, А должны ставить Перед замком, возле замка, зади замка, но не как тут х*й знает где, вышел из боевое зоны с флагом убежал хрен знает куда поставил, кастанул.

    Форты - теперь во время осады форта нельзя к нему тп через альт б, типо осадная зона. Предлогаю сделать тп ко всем фортам чуть подальше от самого форта, а то приходится бегать от катакомб, или городов пешком, не в кайф(


    Вроде как самое основное.


    Фризы.


    Все мы знаем что с открытия сервера были *фриз зоны*

    В основном они в ЛОА. Но так же они есть в новой локке зодиака, замок руны, драгон валей, ну и так можно долго перечислять. Так вот они до сих пор есть.


    Споил.


    По прежнему идет зависание при подборе споила с парика.

    Бывает еще такое: моб заспойленный умирает, светится синим( мол я заспойлен поднимай дроп) жмякаешь свип и хрен! Моб не заспойлен пишет, я понял бы если бы свип сработал, но ничего не достал, да это сработал низкий шанс спойла итема, но тут пишет что спойл не прошел.


    Шанс магического крита


    Тату + 25%
    Надежда +50
    Амульет линдвиора(как то так)) - точно не помню видел его 1 раз, но он тоже дает шанс маг крита.
    ВСЕ талисманы,кроме Бессмертия дают шанс маг. крита( +50) в общей сумме.

    Вроде все, но я уверен что есть еще какие нибудь новые плюхи на шанс маг крита.
    Вопрос : зачем этот бонус? =))


    Тиада и ее рубашка, не актуальна даже для танка, было бы здорово если бы в нее вписать еще статы, все таки ЭПИЧЕСКИЙ итем...а По факту любая татуха будет лучше этой рубахи(


    Скиллы за фул СП. Ноэль прошу вас еще в 101 раз отписать почему они не учатся. И рассказать нам нубикам как их выучить.


    Новые трансформации юзаются сидя, после трансформа встать нельзя. И сидишь пол часа ждешь пока она сойдет, приходится просить кого то что бы сумонули и убили.

    Эта тема будет частенько пополнятся.


    Да - да я нуб и плакса, довольны рачки мои?) Тема исключительно для умных людей, и администрации.
    Ноэль если я что то не так написал исправьте меня, если что то из этого упоминалось в других темах прошу вас ответить еще раз здесь, если не которые вещи задуманны что бы они тут так работали - просто скажите об этом, если некоторые касяки ввы уже знаете и работаете над ними, спокойно ответьте, так и так идут работы по этой проблеме. Старался все по пунктикам, аккуратненько рассписать.) И да, не надо говорить : это мой сервер, не нравится не играйте. Мне нравится ваш сервер и я хочу помочь вам что бы он стал еще лучше.
     
  2. TopicStarter Overlay

    костя

    костя
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -1
    ах да.. Ноэль после ваших апдейтов частенько пропадют сохраненные точки, можно ли сделать так что бы они не исчезали? Или каким нибудь образом возмещать л2топы?
     
  3. chagorus D-Grade

    chagorus
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    41
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    от фризов помогает дефрагментация,сам раньше мучался
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Переместил в "недочеты" по свободе почитаю
     
  5. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    еще 1 факт, убиваешь рб 40-60 (других еще не убивал) то после убийства нельзя пошевелится, релог в помощь.
     
  6. Stifler D-Grade

    Stifler
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    нажимаешь Ескейп и все отлично
     
  7. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Форты норм нетрогайте их
    и так холява прямое тп к форту
     
Похожие темы
  1. ReShout
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    8.719
Загрузка...
Загрузка...