Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Оптимизация игрового процесса

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем WaterEffect, 5 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    И так, начнем...

    Сразу хочу сказать, что в данной теме нет и малейшего намека на нытье, просто за время проведенное в игре и увидившую картину, что в игре присудствует очень большое кол-во всяких итемов на которые надо потратить огромное кол-во времени и ресурсов.

    Многие не могу себе этого посзволить, так как у них так называемый прайм это после работы, и являеться 3-4+ (есть задроты которые в игре 24/7, и не на автофарме, а реально бегают, но речь не о них...).

    С выходом обновления многие вещи упростили, и не надо тратить недели чтоб нафармить что-то для чего-то. Но, остались все теже нами любимые рандомы. Мы о них потом поговорим.

    Вот список вещей, которые я считаю надо упростить, я понимаю что найдуться те которые скажут, иди фарми, или я фармил, и ты давай. Ребята, это уже устаревшая отмазка.

    1. Предлагаю сделать чтоб при кристализации Левиафан пухи, вместо шансовых 3х итемов, давало 1-3 с 100% шансом, Почему так, многие скажут что я плащ сделал за 3 пухи, мое Вам поздравление, я разбил 5 пух и всего с 1 доставл 3 шт. При этом потратил много ресов которые и так не быстро достаються, а самое главное время. У меня, и у многих других столько времени нету, отмазка типо, почему не купил, ребята... не кто не продает.
    upload_2021-12-5_22-17-24.png
    на скрине шанс кристализации у +27 пухи.

    2. Браслет Энергий, это ап браслета теней, на который надо крабить много времени, А изза того что лока одна, и она не особо большая, то есть некие трудности с фармом, и не забывайте про неких персов, у которых чешеться одно место, и бегают всех сливаю... Про них уже создана отлеьно тема(сейчас не о них). И вернемся к добыче итемов.
    upload_2021-12-5_22-22-54.png
    На ап надо вроде 7шт, значит нам надо 21к "Ядро Вторичной Энергии", у которого шанс дропа оченььь низкий. Не каждый такое выдержит, напомню, отмазка с афтофармом не катит, тебя тупо солью, так что забудьте.

    3. Книга Мудрости Древних Гигантов, аналогично п2. Это всего лишь пэт для пве. Цена злосная, не понимаю.

    4. Пояс Небесного Стража, хороший постоянный пояс, который должен быть у кажного, но как мне сказал мой соклан, я быстрее забью, чем получу его. А в чем проблема получить, а в том что итем
    upload_2021-12-5_22-28-59.png
    падает только с рб который появляеться в этой локе, и которого не реально словить, а тем более завалить. По тому что тебя сольют на тп просто, в итоге что мы получаем, 1 - 2 клана задротов тупо все фармит, остальным остаеться "нюхать бЭбру".

    5. Рубашка дракона, предлагаю уменьшить кол-во темных монет, так как кто хотел и спешил всех нагибать уже имеют данный предмет.

    Это то что я хотел сказать.
    Все что я написал этому имеет место быть, так как в игре очень много контента, ну прям очень много, и все сделать не выйдет, люди быстрее забьют чем остануться и будут тратить время на это(сугобо мое мнение)

    По теме, прошу писать кратко, и без криков
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  2. Джокер C grade

    Джокер
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +147 / 1 / -27
    Новшества вводят не для того что бы все всё собрали за неделю, играй и апай то на что позволяют финансы. Торопиться никуда не стоит.
     
  3. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Каждый серв одно и тоже каждый раз одно и тоже
    По поводу 4.
    Со всех РБ которые объявляются в мире и эпиков дроп куски , это топ пояс почему он должен быть у всех сразу ? Фарми продавай покупай ...
    По поводу 3.
    Тут да чёт цена больно большая) но что поделать . Фармим все )
    По поводу 1.
    Цена /2 урезали шанс добавили мало ?
    По поводу 5.
    Рубашку не все сделали . Инст добавили ... Фармить легко ( не легко , возможно !!) , скупайте

    И как тут писать без криков если тема с криков началась . Серверу мало времени а уже хотим все и сразу
    Наслаждайтесь игрой заебали
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    По пункту 1 - заточка не имеет никакого отношения к шансу кристаллизации. Хоть пушку +0 бить, хоть пушку +27. Шанс недавно был поднят с 66% до 76%, это значительно. И падает всегда 3 штуки, не рендомно.
    Пункт 3 - пет не только для пве ( статы такие что и для пвп куда лучше, чем старые ), для пве можно использовать ту же пантеру, будет не сильно хуже. Зато точно доступно + голем
    Пункт 4 - вообще не понял при чем там РБ в Долине Эволюции, те куски достаются с любого эпика игры, включая аегис, анаким лилит и т.д. И не по 1 части там падает, а штук по 5. Ко всему те куски могут быть выиграны у гадалки в Адене, куплены как лот аукциона в люксоре.
    Также не могу не заметить, что топ пояс сделан таковым потому, что более легкое его создание перекрещивает ценность пояса фестиваля хаоса, на который надо месяц ишачиться, а также делает абсолютно ненужной покупку пояса эмбрио.
    По пункту 2 тоже рано говорить что либо. У нас все локации ПВЕ по сути, без драк. Хотя бы что то должно быть активным, а не афк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    На счёт п1. Шанс не поднимали, при кристаллизации пухи которая на 0, шанс 64%
    По п4, прости не у всех есть возможность ходить на эпика, и повторюсь, не каждый может позволить купить за зм себе что-то
     
  6. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    Я все услышал, спасибо. Закрываем тему
     
  7. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Я знаю что делать!
    Бан твинам))))
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  8. FORVARD S Grade

    FORVARD
    Сообщения:
    1.624
    Симпатии:
    783
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.205 / 25 / -199
    ты всегда можешь сделать себе пета за квест
     
  9. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    П
    Скупите зм , зона же как то одеваться?)
     
  10. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Сомнительный пример, я его автоатакой затыкал
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  11. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +203 / 7 / -7
    У него буст раскидан по всех торговцах
     
  12. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +203 / 7 / -7
    А можно ли сделать зависимость от заточки?
    Пусть к примеру базовый шанс оставался бы 66%, но при заточке на +10, допустим 70%
    +15 - 74
    +20 - 80
    А при 25-27 шансы допусти 90+ шансы. При этом оставляем выбор за игроком, ломать пустую но конкретная рулетка, или же заморочится и заточить пуху для повышения шансов своей удачи (которая возможно уже в минус ушла)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  13. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Или оставить как есть и не крутить серв под себя , а самим под серв подстраиваться)

    Нас много сервер один ) кому легче подстроиться .
    Это же не критическая ошибка чтобы править что то
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
  14. Barakiel B Grade

    Barakiel
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    109
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +203 / 7 / -7
    Причем тут под себя, не вижу предложений которое бы указывало что идея заточенная под комфортность собственного мягкого места, так как плащ я себе апнул с 6 пух и перед сломом 7-м, попал на 1 человека который продавал ресурс. За очень дорого купил, ибо от рулетки решил отдохнуть.
    И это было 'предложение', а не 'требование'.
    Ты прав что это не критично, можна выкрутится. Но не всегда так сможет выкрутится человек, который только знакомится с сервом.
    Но разве просто подать идею об повышение комфортности игры плохо?
    За тобой только и замечается что на каждый пост 'нет, не делайте серв под себя'
    Обиделся на кого?
     
  15. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Бан твинам!
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    а причем тут скупка ЗМ?
    у меня ЗМ достаточно, шмот тоже есть.
    И прекращай писать везде, что ты фармишь, и пусть другие фармят... У других нету столько ВРЕМЕНИ!!
     
  17. TopicStarter Overlay

    WaterEffect A Grade

    WaterEffect
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Рейтинги:
    +326 / 10 / -4
    если все пункты сказали что не очень, то я все ровно хотел бы поговорить о п2. ибо ну очень много, и очень слабо падают итемы, если я не ошибаюсь то у мобов шанс дропа * 1% и при этом дроп 1 - 6шт. Я фармил час, и мне дропнуло всего 37шт. Это ппц как мало
     
  18. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.598
    Симпатии:
    19.537
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.018 / 551 / -171
    Тема не закрыта, так что надо обсуждать
     
  19. AQWED B Grade

    AQWED
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    81
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +132 / 17 / -4
    2 и 3 пункты поддерживаю
     
  20. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    я поддержу что на пояс нужно части еще куда добавить, именно фарм методом не только эпики, ну и пункт 2, хотелось бы побольше % шанса выпадения итемов, сутками там стоим а я даже на 1 плазму не нафармил.
     
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...