Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Орден Славы и идеи реализации у нас

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем 1nteg0, 29 авг 2018.

?

Интересна ли данная идея?

  1. Да

    20 голосов
    80,0%
  2. Нет

    2 голосов
    8,0%
  3. Бред какой-то, и так сойдет

    3 голосов
    12,0%
  1. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    можно ли организовать данный функционал) Ордена славы - Огромные Амбиции

    Найдите пару минут, и прочтите саму идею над реализацией, конечно все это можно переделать иначе, я просто пищу для размышления подкинул как вам, так и Максу

    Суть квеста Огромные Амбиции и работы Орденов славы, и мысль о том, что можно с этого сделать)

    Главная цель всего этого - внести разнообразие, и добавить интерес в игровой процесс.

    Главная идея - сама идея в том, что бы за счёт квестов фракции и квеста Огромные Амбиции можно было вызывать РБ с которого бы падали разные вкусные плюшки, и за счёт этого быстрей прокачивать уровень фракции, внедрив различные обменники орденов славы, кристаллов фракции и т.д, что способствует появлению еще одной ходовой валюте сервера

    На данный момент, мы качаем фракцию путем прохождения квестов самой фракции, прошли кв, сдали, и получили свои 20% опыта на 0 уровне, но вот качать фракцию выше 1 уровня уже долго, особенно фракцию очень тяжело качать Тень Древа Жизни, всего 1 квест в день.

    Так вот, с этим квестом можно прокачивать фракцию гораздо быстрей.
    • Берем квест в Лагере Блекберда у Балери
    • Выполняем его путем выполнения самих квестов фракции и собираем нужное кол-во итемов (на выбор) для завершения
    • upload_2018-8-29_17-42-18.png
    • Как только сделали, получаем награду upload_2018-8-29_17-42-57.png
    Далее, что бы начать прокачивать фракцию, бежим к Камню Призыва Душ
    • [​IMG]
    • Подбегаем, используем Кристалл Душ, и перед нами появляется моб, мобы бывают нескольких типов
    • upload_2018-8-29_17-47-14.png
    upload_2018-8-29_17-47-55.png - Обменивается на 100 Очко Доверия Фракции
    upload_2018-8-29_17-48-11.png - Обменивается на 1000 Очко Доверия Фракции

    Ордена обмениваются на очки доверия, или иначе ОПЫТ фракции, тем самым мы выполняем квесты фракции, и получаем кристаллы фракции, на эти кристаллы (20 шт) вы выполняем кв огромные амбиции и прокачиваем сам уровень фракции гораздо быстрей.

    Идеи для реализации на нашем сервере)
    В этой системе есть и свои плюсы, тут можно сделать так, что бы вместо мобов появлялись какие-то рб рандомные (3 вида) с охраной, и последний рб самый жирный, сильный, и вообще самый вкусный по дропу, и что бы с каждого рб падали какие-то плюшки, вот даже сделать, что бы с них падали кристаллы фракций в рандомном кол-ве (ордена в том числе), и ресурсы какие-нить с сундучками аппетитными, можно даже КЛЮЧИ для сундуков выше 109 уровня туда запихнуть в рандомном кол-ве 8-16 с шансом дропа в 90%, конечно чем жирней рб, тем лучше и разнообразней дроп, можно даже сделать так, что бы был пати контент (сделать рбшек настолько сильными с охраной, которая станит, опрокидывает, и прочие гадости кидает на игроков, что бы их могли убивать в пати, а не в соло, ну и соответственно ЩЕДРЫЙ дроп с этих рб дабы добавить актуальности их выполнения (как по мне, идея с ключами куда интерестней, чем выбивать ключи для тех же сундуков 109+ с мобов ,об этом уже говорили в чате), и вводит в игру интерес, краха экономики так такового особо не будет, потому что, что бы сделать этот квест необходимо пройти квесты фракций, и насобирать 20 шт кристаллов (можно сделать и больше, или добавив что-то еще для выполнения квеста, например для пати контента сделать эти кристаллы передаваемые, и если игроки хотят убить этих рб, то им необходимо собрать штук 60 кристаллов, в этом случае у игроков будет лишний стимул проходить фракции), можно даже сделать иначе, можно сделать так, что бы с тех рандомных рб падал определенный итем шансово, который необходимо собрать к примеру 3 раза, что бы повысить шанс появления самого крутого рб, круче, чем первые 3, это уже конечно Максу решать, и игрокам, как лучше сделать, я просто подал саму мысль, а вот как Макс захочет реализовать в плане разнообразия, и вы, дорогие игроки, захотите ли вы такое видеть на сервере, и вообще возможно ли это реализовать у нас я хз)

    Зачем качать уровень фракции спросите вы?
    ну во первых это талики 10 лвл, во вторых уровень фракции будет открывать новые квесты, с которых будет больше кристаллов давать, которые необходимы для того, что бы призвать рб, больше уровень фракции = больше кристаллов фракции = больше шансов сразится с топовым рб

    конечно про пати контент я загнул, но плин, это просто моя мысль о том, как бы можно было добавить интерес в игре, можно сделать что-то совсем другое) фантазию бы)



    Маленькое дополнение к рб в пати контенте
    Тык


    Реализация появления рб
    Тык


    p.s игроки, которые думают, что будет крах экономики, это КВЕСТ который напрямую связан с фракциями, и он ежедневный и повторяемый, краха не будет, т.к этот квест выполняется 1 раз в день
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Креативно! Креативно! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    А на наши ли это хроники?
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    Та ну вопрос не в том, на наши или нет. Просто из этой каши можно вычленить что то и полезное. Особенно ввиду нехватки РП, острой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Запихнуть в дроп РБ рп не проблема, или же за прохождение этого КВ давалось рп, или за ордены обменивать рп, это уже не проблема какой дроп добавить, или что на что обменивать, сама реализация этого, вот в чем проблема
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    А в этой идее есть что-то интересное.
     
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  6. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    а проста увеличить дроп рп не вариант, надо придумать какую то штуку аналог инста, хоть так его не назовешь но по сути одно и тоже, чтоб ежедневно это делатьBn
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    да имеет место быть так как на сервере мало квестов,только вот мне чет пати контент не понравился с имеющимся обилием твинов,а так да идея неплохая.
     
  8. Shkiper C grade

    Shkiper
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +90 / 1 / -21
    едрить колотить только,за сам хотел ето предложить,но боялся что будет очень много воя,мол обсадите рынок,сейчас же так называемых (сорян за французский) рпебов валом,рб еще выловить надо,твинами их контрят гады-то есть по сути игрок с небольшим онлайном обречен его у них покупать,а ты предлагаешь сломать им прибыльное дело,чую будет много воя.
     
  9. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    твинов там не будет, в моих планах, если делать пати контент на этой фишке, то рб будут очень сильными вместе с стражей, стража по силе будет сильней, чем на 3 этаже в святилище с большим уроном, с кучей контроля, но без длительного контроля (макс секунды 3) и без дебаффа который отжор убирает, и рефлекта, в данном случае твины тут не как не помогут

    в дополнении, что бы разнообразить сам процесс колупания рб, я бы сделал дополнительный бафф для этого рб массовый (я даж иконку нашел для нового баффаDt), который будет игнорировать рб сало и уловку, и будет накладываться со 100% шансом, как на рб, так и на стражу.


    Отчаяние - увеличивает атаку рб и всей страже в зависимости от % хп босса.
    upload_2018-8-30_0-39-5.png
    70% - +50%
    50% - +80%
    30% - +120%
    20% - +180%
    10% - +250%​

    Можно даже сделать систему как с байлором, бьешь в спину рб, и на него накладывается бафф, который увеличивает получаемый урон в спину, а что бы вообще была конфетка, то добавить дебафф, который будет накладываться на того, кто бьет в спину, тоже иконки нашел) DtDt

    Болевая Точка - Увеличивает получаемый урон в спину, а так же накладывает дебафф на того, кто бьет в спину (тоже будет зависеть от % хп босса)
    (супер яд, гораздо мощней, чем яд от кислотного болота, который будет увеличивать свой уровень, увеличивая свою мощность, который можно будет снять только баффами на снятие дебаффов и защите от них, который будет бафатся и после того, как вы сняли его)
    upload_2018-8-30_0-59-8.png - 80% - +10% урона в спину, 1 уровень яда upload_2018-8-30_1-5-54.png
    upload_2018-8-30_0-58-53.png - 60% - +30% урона в спину, 3 уровень яда upload_2018-8-30_1-5-58.png
    upload_2018-8-30_0-54-13.png -40% - +50% урона в спину, 6 уровень яда upload_2018-8-30_1-6-0.png
    upload_2018-8-30_0-59-22.png - 20% - +70% урона, 10 уровень яда upload_2018-8-30_1-7-17.png

    Меня прям так и раздирает добавить к этому рб еще один скилл, скилл, который будет полезен только танку (настоящему танку с кучей хп и дефа), который реально будет танчить босса, а ддшники будут в спину бить, если танка нет, то и рб вы не пройдете, но это будет слишком, а жаль, представьте, ддшники бьют в спину рб и сбрасывают стаки яда, а танк танчит рб, еще пару человек занимается стражей, что бы те не убили ддшников, в реалиях нашего сервера с нашими статами и скиллами будет конфетка))Caпрлде7н
    конечно же тут не обойдется от фирменных массовых скилов рб которые у нас уже есть, туда же, в копилочку к рб)​

    p.s я знаю, для кого-то может быть извращением встретить такого рб Gp, но это лишь малая часть того, что я бы хотел тут встретить, я пришел из такой игры, где рейды суть самой игры, где без механики прохождения босса, его не как не убить, где слаженность команды, и знание своей роли играет немаловажную роль, и вы бы знали какой экстаз получаешь, когда вы пытались выучить всю механику, и вы убиваете этого рб спустя недели проб и ошибок по 6 часов ежедневноBeбогждгшжDj, и вот если делать пати контент, то сложность должна быть соответствующей, и плюшки тоже)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Beбогждгшжобнову запилят, ты от того что там окуеешь и тебе будет не до этой "опупенной" идеи выше
     
  11. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    да чего там будет то? мободрочь очередной? я предлагаю добавить что-то совсем новое, чего не было нигде и не будет, от чего реально будет интерес делать эти кв что-бы сразится с рб, вон сундучки добавили же, разнообразие? разнообразие, кто ищет тот находит и получает дроп, интерес должен быть к игре, а не стоять и мобов бить, это моя точка зрения, понимай как хоч)
     
  12. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Нинаю чо там будет, но судя по амулям/таликам с прошлой обновы еще одна попаболь. Я сидя или лежа бью, меняй позу.
    Что то что не было нигде, как то ну такое, учитывая что тут 80% авторское..
     
  13. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    ну будешь ты фармить на новый шмот, и че? ну зайдешь ты после обновы, увидишь ценники и опупеешь, окей, че, я предлагаю добавить что-то совсем новое, тем самым добавив интерес , тем более эта новинка напрямую связана с фракцией, и фармить никакого шмота или апать что-то не надо, что плохого в том, что бы добавить и разнообразить сам игровой процесс
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  14. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Фракции... не ну был бы + какой при достижении максимального уровня фракции то да, идея была бы хорошей, а так кроме таликов, которые делаются за 1-2 недели квестами по 5-10 минут ну такое
    Это мультипрофа же не? Драма как почитает опять начнет орать это, что 80% сервера это ну нафиг не вперлось. Я считаю и так есть чем заняться в данный момент, обнова там чтоб все норм было в ней и тыды. Ты бы как бы подразмыслил, доделал идею свою, которую реально сделать и будет в ней больше + чем -
    Вот прочитав твои посты выше, в голову приходят игры с приставки, типа Action игра какая то..
     

    Вложения:

    • Shot00253.jpg
      Shot00253.jpg
      Размер файла:
      187,3 КБ
      Просмотров:
      74
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  15. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Нигде нету, новинки! Шок контентFuпрдендга
     

    Вложения:

    • Shot00254.jpg
      Shot00254.jpg
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      70
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Ну и? Ты будешь квесты делать не ради талика, а ради РБ, талик же идёт по пути, пока ты будешь качать сам уровень фракции и набивать кристаллы для РБ, попутно ты будешь делать и талик, сама суть не в талике а в РБ и прокачке фракции что бы делать больше кристаллов фракции
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Клей, давай ты не будешь со своими 5 копейками тут? Твое мнение тут не интересно, и всерьез не воспринимается, все что ты делаешь, это пытаешься развести очередной срач, прочти все то, что я писал про РБ, и какие скилы добавить ему
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  18. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Рб ща прям так мало..нехватка прям рб на сервере
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  19. C1aymore R-95 Grade

    C1aymore
    Сообщения:
    3.104
    Симпатии:
    2.238
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    11
    Рейтинги:
    +4.753 / 273 / -1.376
    Щас ты обсуждение за срач воспринимать, ну такое.. Еще бы с доты скилы перенести предложил, аля ульт лансера, рб тебя бьет и куча копий его появляется)
    Стаки какие то, от уровня хп, это мморпг а не Action привееет
    Да и хватит в глаза долбиться, я не говорю что я против или еще чего-то, я говорю что тебе додумать это нужно было, прежде чем ктрл+с ктрл+в https://l2central.info/wiki/Фракции#Хранители Древа Жизни
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    1nteg0 A Grade

    1nteg0
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +251 / 12 / -68
    Не нравится, голосуешь нет, и перестаешь посещать эту тему, в чем проблема? Тебя уже предупреждали о бане, разве нет?
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
Похожие темы
  1. PlayingTheAngel
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.192
Загрузка...
Загрузка...