Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

FAQ Осколки камней рун

Тема в разделе "Инструкции, Гайды", создана пользователем Zve3do4et, 24 окт 2019.

?

Была ли полезна информация?

  1. Да спасибо

    2 голосов
    11,8%
  2. Афтар лах

    8 голосов
    47,1%
  3. Наш любимый ЛКМ

    7 голосов
    41,2%
  1. TopicStarter Overlay

    Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Итак маленький "гайдик" для тех кому "слишком маленький шанс синтеза камней рун"...
    Так как изменить шанс синтеза нельзя, то надо приспосабливаться к нынешнему шансу, для этого надо знать несколько нюансов:
    1. Самый хороший дроп осколков/ на затраченное время это с байлора и валоока.
    2. Этих РБ можно убивать даже слабенькими твинками в нулевом шмоте 105 лвлом и +15 р100 пухой (прокачать акк таких твинков можно быстро и не принужденно за день-два...
    3. На байлора можно ходить каждый день по билету, а в субботу и среду можно 2 раза сходить на байлора и 1 раз на валоока, каждым твинком.
    4. Ходить следует в спч (счастливые пол часа).

    Итак порядок действий: качаешь 5-10 твинков, учишь скилы, ставишь на Парнасе, и раскидывает билетики на них. Ну и ждёшь спч... Чтоб не ждать отката инсты, следует сделать релог на следующего твинка и проходить инст без задержки...

    При должном усердии и ловкости рук я успевал 8 чаров завести по 2 раза к байлору и по 1 разу к валооку за пол часа.... Итого 24 захода за пол часа.. (на хелиосе х7 это было). Вывозил где-то по 1100-1400 осколков по субботам и средам, и по 400 осколков в остальные дни.... Это где-то 4500 осколков за неделю с ПА... По-моему не дурно.!?!??? На х5 будет чуток поменьше..

    Для старичков этого проекта ничего нового не написал, ну может кому-то из новеньких будет полезно. Вобщем берите на вооружение, пользуйтесь и не больше не слова о повышении шанса синтеза!!!

    Зы.Кстати этими же твинками я ходил на тиату, за 15-20 минут до начала спч начинаешь проходить инст, но не убиваешь рб до начала спч... Таким образом я успевал 5-6 заходов сделать за спч с двух аккаунтов.. с нее падают уже готовые красные и синие камни...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2019
    • Победитель! Победитель! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MVP B Grade

    MVP
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    101
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +198 / 5 / -11
    забыл добавить что шанс выбить этот билет на х5 почти такой же как и выбить сундук удачи я думаю все знаю как "часто" он падает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Ну на х7 я купил по 5 билетов на каждого твинка на рынке, а потом они сами пополнялись, с спч и па он нормально падали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BelaZ He IIpeT C grade

    BelaZ He IIpeT
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +95 / 23 / -3
    А можно как то без 5-10 твинков? Это вся тема со 100500 акков как то напрягает. Нельзя ли облегчить жизнь тем кто заходит на 2-3 часа поиграть после работы... Там то-ли играть то-ли твинков качать. Ппц карочь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    Zve3do4et S Grade

    Zve3do4et
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    169
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +798 / 25 / -42
    Смотря, что ты хочешь от игры?! Поколупать мобов и рбшек, и чекнуть новый контент на новых хрониках? Или ты хочешь биться за эпиков, отжимать замки и хлестаться в пивипи?
    Разные цели в игре, - соответственно и разное количество потраченных сил/времени/денег..
    Хоть ты тресни, не получится за 2-3 часа в день быть ТОПчиком или около того... за 2-3 часа ты можешь сварить картошки с селёдкой и посмотреть пару серий доктора хауса, ну либо колупай мобцов, руны тебе для этого не нужны....

    В любой игре и во все времена присутствовал соревновательный дух и это нормально, когда люди даже в ебаный тетрис задротят чтоб рекорд по циферкам показать, но для этого нужно упорство и труд, (ну или еще донат в современных реалиях.)..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  6. BelaZ He IIpeT C grade

    BelaZ He IIpeT
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +95 / 23 / -3
    Ага типо спортивный интерес?)
    Нет в топы я не гонюсь, отдахнуть, побить мобов на расслабоне и не собирать по 5к какого нибудь стратегического ресурса.
    Ладно я понял, таким как я играющим пару часов в сутки все равно не видать топ примочек. Буду подержавать сервер материально :) Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Тут правда не х7, тут х5 и билеты тут помоему ваще не падают, убил 5 байлоров, не выбил ни 1 билета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    Они падают с соотв. РБ, могут падать с сундуков разных, и их также можно покупать в Альт+Б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. reeva D-Grade

    reeva
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    шанс ~5%, на сколько я помнюGp
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ordinal S Grade

    Ordinal
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +808 / 27 / -38
    Дроп что там что там х1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Я любимый ещё у 3ех людей, это так миииило
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Self C grade

    Self
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +118 / 2 / -5
    Зайди убей на х7 10 байлоров и тут, поймешь что х1 бывают разные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. BrickByBrick C grade

    BrickByBrick
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +70 / 2 / -0
    Я, конечно, не эксперт, но с этим ты погорячился. В обычном - Р шмоте, Р бижа, Р пушкой, без донат шопа - конкретно на 101 лвл со всеми выученными скилами для этого уровня не убьешь. Тупо не хватает дефов. Примерно было 500к м атаки, 60к п дефа, 78к м дефа и 50к НР. Крит в 62-70к и ваншот.

    P.S. хотя теоретически под огром и аурами на п деф\м деф возможно и убьешь - но не быстро, это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. RoyJons
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.076
  2. DayDesti
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.226
  3. Tamago4i
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.179
  4. AngelofDeath
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    6.680
  5. Ink
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.436
Загрузка...
Загрузка...