Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем переделанное хб или прощайте изи Адидас шмотки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем EmoGop, 11 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    Доброго времени суток уважаемые читатели!
    Сегодня среда одиннадцатого октября,за окном моросит осенний дождик,люди суетливо бегут на работу,или учебу,или вот бомж достал из мусорки,напротив окна моей спальни, пару бутылок и положил их себе в тележку.(Вот же сука,собрал бутылки на моей территории!!!Пойду ему в жбан дам,я деньги со сдачи бутылок хотел задонатить!!!Aqаауцаца)
    Пока я пил свой горячий эспрессо,помешивая ложечкой дошик который все никак не хотел завариваться,и обдумывал где же достать рецепты на крафт "адидас" шмота,ведь на оффах то это все делается просто - меня за пятку укусил кот,и я решил накатать темку на форуме.
    И так,на оффах берется 3 ежедневных квеста на 800 итемов и бежишь,такой волосы назад, своим чаром убивать скорпионов на хб.
    Или если нужно отойти - ставишь два окошка в литейной на макрос,что бы ИСка раз в 5 минуток крутила ребаф,а мейн настреливал мобов,ХП которых отлетает как зубы у противников Витали Кличка.Biфрукоок

    А по окончанию квеста - собираешь плюшки в виде красных и зеленых книжечек за которые и берутся рецепты и куски на R\R95\R99,и репутацию которая будет нужна по квесту на высший нобл(да да сладенькие мои,вы не ослышались,по квесту нужно будет сделать три фракции третьего,или четвертого лвлаAigegegegreghhh)

    Ну думаю значит,пойду проверю свою теорию на практике.
    Прихожу на скорпионов своим 102 лвлом чаром,и понимаю что трачу на каждого по ~100 сосок и 1 моб обходится в 50к(если вылезет чамп то GG WP уходим в минус),по EXP и SP откровенно говоря полный зашквар(дает меньше чем в астатине при том что мобы раз так в 40-50жирнее),и чтобы набить квест на 8к придется потратить пару дней 24\7 игры Fofcjkkfgk.
    Да это конечно круто что при этом набиваются пвп\пве камушки,но вот вопрос накой х*у они нужны если их некуда ставить,ведь что бы сварить тот же айдиос нужно сделать квесты на книжки,о которых я говорил ранее,а это проблематично сделать,при том что на одного моба тратится 35-50 секунд
    [​IMG]
    ,и чтобы набить квест на 8к придется потратить пару дней 24\7 игры Fofcjkkfgk.( (8000 итемов * 42 секунды )\60 = 5600 минут...5600\60=93.4 часа...93.4\24=3.80...ТРИ ЦЕЛЫХ И ВОСЕМДЕСЯТ,СУКА, СОТЫХ ДНЯ)Cc
    Вы понимаете что это 2350 киллометров по логике Виталика Кличка?

    просто я даже хз,боюсь что после этих 4 дней нонстоп фарма всем пригодится это напутствие от того же Виталика:


    можно ли хотя бы в Литейной сделать мягких мобов по оффу,я думаю никто не будет против данного предложения...
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
  2. miasik D-Grade

    miasik
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +22 / 0 / -0
    Адидас это же бренд, а бренды всегда дорогие. Если не сам, то мона у перекупов брать задорого, мона админу денежку занести.
     
  3. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    а можно не страдать херней и набить с инст рб
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    так там не только адидас,а так же шмот тети Ады и Кадыра...
    а еще пушки Р\"р100"\"р105"
     
  5. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    а ну да,давай пиздуй в инсту набей 8к квест итемов по квесту на высший нобл умник хуев....
    походу у кого-то медальки паленые...надо их отжать,вот только адидаса нет что бы быть четким на районе
     
  6. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    скорей квесты но нубл могут быть паленые и поэтому проще купить в альт б его
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  7. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    ты прям открыл мне глаза,как я мог раньше об этом не подумать...а нет стой,я же подумал и понял что платить 400 рубасов добровольно-принудительно за херню которая добывается игровым процессом как то не интересно...
    ну ладно,раз ты такой добрый,жду 10 донок через 20 минут после старта у себя на почте,и подписочку оставь "на высший нобл" спс
     
  8. WildHunt D-Grade

    WildHunt
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    кеклол, убрать вообще надо покупку высш.дворянства и будут все на равных. даже если не работают там квесты, будем вместе горевать.
     
  9. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Как уже сказал наш пушистый друг, фармите инсты, получайте р105 шмот, его добычу специально немного усложняли, что бы это ценилось, а не было как дешевый мусор типа кармина...
     
  10. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    попросите у Ноэля поднять рейты на этот квест, что бы протестить не за неделю а за час, и если он все же не работает сможете просить альтернативу донкам при покупке его в альт б
     
  11. WildHunt D-Grade

    WildHunt
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    мсо, рейды и прочие квесты сделать на обт...ммммм...хорошая идея. делать квест месяц+- или купить, очень честно
     
  12. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    единственное что я знаю о высшем нубле так это то что он дает тупые скобочки по бокам ника, так что мне пофиг на то как он достается и нужен ли он вообще)
     
  13. WildHunt D-Grade

    WildHunt
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    он дает +3 ко всем статам+скилы (бенир 24 со скилами. можно так назвать)
     
  14. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    товарищ,он дает скилл на +10% експы,возможность варить квики,+3 ко всем статам и плащик еще на +1ко всем статам,вот только руками его делать 2-3месяца+ а в альт б за 10 донок...как то неравноценно не находите ли?
     
  15. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    А в чем неравноценность? Я на Дефо хотел поснифать диалоги к этим квестам, пошел на ХБ на первом квесте, посмотрел как умер от моба первого же. А их надо 800 убить, и это только первый квест в цепочке и забил.
    А 10 зм. Ну кому время жалко но не хотят жертвовать - вполне ведь могут покупать донки у тех, кто это делает.
    Всего лишь альтернатива.

    И насчет ХБ и т.д - на тестах ПВЕ каждая лока 100+ выравнивалась, чтобы она была лучше предыдущей, но и сложнее. Как то так.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. WildHunt D-Grade

    WildHunt
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    8к мобов это только 1часть первого квеста, а всего квестов 4. 10 зм слишком дешево для 2-3месяца выполнения квеста. имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  17. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    Я вам сказал что в полной работоспособности всех квестов не уверен даже товарищ Ноэль. Поэтому сэкономьте свое время и просто скупите 10 зм вместо траты 2-3 месяцев жизни на какой то там нубл, на крайняк насобирайте и сдайте бутылок на 400 р, один куй быстрее выйдет )
     
    • Смешно! Смешно! x 1
  18. WildHunt D-Grade

    WildHunt
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +18 / 1 / -0
    ну или можно упростить до 1 квеста, к примеру эти самые 8к мобов, а награда как за все квесты почетного дворянства)
     
  19. TopicStarter Overlay

    EmoGop D-Grade

    EmoGop
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +46 / 0 / -0
    что то сказки какие то,стоял на том же дефо в 2 окна на мегалитах всю ночь,изи 8к мобов на 2 окна...
    ну так то если бы полностью темку прочитали,знали бы что там на 3-ю часть квеста нужно три фракции 4го лвла вроде как,да и на первую+вторую нужно сделат 120 боев на олимпе и сосе
    как то не справедливо сравнивать чуваков набивающих три фракции и делающих овердохуя боев и чуваков которые нажмут одну кнопочку и получат профит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.453
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.929 / 550 / -171
    Ну, лично я вообще считаю это дворянство новое причиной из серии " почему годс стал говном". А за тему да, спасибо. Мне ваши темы нравятся. Больше времени тратите иногда даже на написание, чем я в итоге на фикс.
    Но почитать очень интересно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Похожие темы
  1. ldlil
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    8.888
  2. Module
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.089
Загрузка...
Загрузка...