Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

По поводу - а сделай нам это!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Flazmen, 5 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    Flazmen D-Grade

    Flazmen
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    76
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +48 / 0 / -0
    Хорошо что Ноэль всего лишь админ сервера! Представляю, если был бы богом. И понеслось бы:
    - Сделай лето!
    - А почему так жарко?
    - Давай зиму!
    - С ума сошел? Мы ж замерзли!.....
    Наверно всё-же не надо требовать что должно быть на сервере.. Сколько людей - столько и мнений. Как говорится - каждому овощу своё время. И лучше добавить одну новинку, но действительно рабочую, чем сто - и все с багами. Ведь одной (_:_) на 10 стульев не сядешь, а работа по серву как все видят идет постоянно. По себе знаю как это неприятно, когда сделал какую то вещь, а тебе вместо спасибо:
    - У, мля, а чё ты вот это не сделал?
    Так вот! Если каждому давать - поломается кровать! Не спорю - хотелось бы большего, но тоже поймите - не бывает все и сразу.
    Предлагайте, советуйте, спрашивайте, но не требуйте! Тут у админа нервы походу стальные, другие в бан за любой только писк в их сторону, а Ноэль только на фиг посылает, а глаза то всё-равно добрые:).
    Господа! Представьте себе такую картину: Вы отпахали на работе, пришли домой, и вместо того, что бы пообщаться с семьёй, отдохнуть, сделать что то по быту, - Вы начинаете делать что-то, для кого-то, за что Вам еще и предъявы кидают! Вот-вот! Фраза:
    - А вы не охренели?
    Рождается сама собой! В таком случае, раз уж все требуют, я тоже «требую»:
    1) От Ноэля – создать ЧП сервера (что бы шел стаж работы). Разделить сумму своей заработной платы на кол-во реальных игроков (не чаров). Сделать поправку на «ветер» (премиальные), и ввести абонплату за месяц игры (или понедельно). И трудиться на этой «ниве».
    2) От игроков – заключить договор с ЧП сервера (нотариально), где Вы обязуетесь выплачивать «энную» сумму даже в том случае, если Вы уйдете с сервера игры (при условии работоспособности и существования данного сервера) И требуйте тогда на законных основаниях.

    Нонсенс? Но точно так же выглядят и требования за «бесплатно». Скептики могут убедиться в этом, зайдя в цветочный магазин и потребовать к примеру выдать букет ромашек бесплатно! Где цветочки могут оказаться? (Совет: Кактусы не просите!). Да и просьбы, на мой взгляд, должны быть адекватными, а замечания по существу. Я не хочу кого либо обидеть, тут много нужных тем затронуто, но все же хотелось бы попросить уважаемых игроков, перед тем как начертать на форуме что то вроде того «меня кильнул маг – порежь магов, а меня победил воин – их порежь…и т.д и т. п… Когда пишут о багах, недочетах – это нужно и важно, а когда требуют или просят воплотить фантазии в жизнь, иногда даже не представляя себе, сколько времени на это уйдет, и насколько реально это сделать, то хотя бы спросите: - А возможно сделать вот это? Если ответ нет, то не надо больше выносить мозг по этой теме. Просто чем больше времени потратит админ на чтение и ответы на такие вопросы, тем меньше он сделает для сервера. Логично?

    Ну и коль уж решил все же высказаться ( так как за все время задавал только два вопроса по поводу неодевания дуал кинжалов, и на которые получил грамотные ответы), хотелось бы попросить игроков не ругаться и оскорблять друг-друга в мировом чате игры. Пишите в личку, не уподобляйтесь базарным скандалистам.
    Можно еще понять пару-тройку фраз в общем чате, но когда ругань между игроками переходит все границы и исчисляется десятками минут – это можно понимать как неуважение к другим игрокам. Возможно кто-нибудь из новичков (и не только) в это время задает интересующий вопрос по игре, просит помощи, но это все теряется в потоке ваших разборок.

    P/S: Во избежании возможных вопросов заранее сообщаю, что не являюсь другом и даже знакомым ГМа. Даже в мыслях нет кого либо в этой статье подразумевать, а тем более обидеть. Выслуживаться ни перед кем не собираюсь, мне 42г., и своё я уже отслужил, что должен был, тем более что лести нет. Только немного юмора и много жизненной реалии. Давайте будем стараться быть требовательными не только к другим, но и в первую очередь к себе… С Уважением, ЗлойПапа. Beat
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Смешно! Смешно! x 1
    • Победитель! Победитель! x 1
  2. СВЯТОЙ C grade

    СВЯТОЙ
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +73 / 4 / -3
    Ты сказал то, о чем все знают, но предпочитают молчать и пользоваться...

    У меня вопрос к Ноэлю: а почему на форуме до сих пор нет модераторов? Так сказать - помошников)
    Ведь они помогут сэкономить время и силы.
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Лучше меня никто не будет заботиться о моих проектах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  4. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    аффтар жжот, пешы исчо.
    кстати насчет моддеров он правильно подметил, вот они то не помешали бы.
    всегда говорил и щас скажу - если за вечер игры в шауте не было срача, вечер прожит зря. я бывает, когда крабить некогда или лень, ток в шаут пофлудить захожу. а чар в гиране, где ж еще. вобще в ладве столица мира гиран а не аден ни разу.
     
  5. BuTeHbKa A Grade

    BuTeHbKa
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    108
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +267 / 11 / -8
    Модераторы должны быть наемные, не заинтересованные. Ибо были уже модераторы игроки, ничего хорошего не вышло.
     
Похожие темы
  1. DVIJ
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.915
Загрузка...
Загрузка...