Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

По поводу бага и обвинения в грехах )

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем vipeRgg, 16 июл 2015.

  1. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ПО ПОВОДУ БАГА ИМЕННО В МОЙ АДРЕС А ТАКЖЕ BIRDYNAMNAM, ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРЯЕМ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЕГОДНЯ УЗНАЛИ В 19.15 О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОГО БАГА С КАКИМИ ТО ТАМ ДЕНЦАМИ КАКИМ ТО СЛИТИЕМ ЛВЛ ИТД ИТП, ПРОШУ СНЯТЬ ЭТО ОБВИНЕНИЕ ЛИЧНО С МЕНЯ И ОСТАЛЬНЫХ ИГРОКОВ КЛАНА КОРПОРАЦИИ, ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ МОИ ЛОГИ И УЗНАТЬ ЮЗАЛ ЛИ Я ИЛИ ЛАО=БЕРДИНАМНАМ ЭТИ КАКИЕ ТО СКИЛЫ, КСТАТИ Я ТАК ДО КОНЦА И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТАМ ЮЗАТЬ НАДА, ПЛЮС ЗА ОБВИНЕНИЕ НЕОБОСНОВАННОЕ В МОЙ АДРЕС И КЛАНА, НА СЧЕТ ВСЕХ КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ, НО УВЕРЕН ЧТО РОЛЬ КАСАЕТСЯ ЖАЛОБ ИМЕННО НА МЕНЯ И ЛАО, ТАК ЧТО МЫ ВДВОЕМ ЗАЯВЛЯЕМ ЧТО 1 РАЗ УСЛЫШАЛИ СЕГОДНЯ ЭТО ОТ ИГРОКОВ ННК, КОТОРЫЕ ЯВНО ЮЗАЛИ ЭТОТ СКИЛ НО ДАЖЕ С НИМ НЕ МОГУТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ С НАШЕЙ ПРЯМОРУКОСТЬЮ, ДАЛЕЕ ПРОШУ СНЯТЬ С НАС ОБВИНЕНИЯ И ПРОШУ НАКОНЕЦТО ОБМЕНЯТЬ МНЕ ДУЛИ НА РЕЗАК ХЕЛИОСА В ПОДАРОК ЗА ЭТО, ПРОСЬБА ЧЕПУШИЛАМ ИЗ КЛАНА ННК СВОИ ДУДАМКИ ВПРЕТЬ ОСТАВЛЯТЬ ПРИ СЕБЕ, И ЕЩЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРЬ ОЧЕНЬ СУЗИТЬ ОЧКО, ТАК КАК БЕЗ ЭТИХ БАГОВ ВЫ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ПУЩЕ БУДЕТЕ ПАДАТЬ, ВСЕМ СПС ЗА ВНИМАНИЕ.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 2
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. SaDaMhUsEiN

    SaDaMhUsEiN
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да ноэль, не красиво действительно обвинять без оснований...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 3
  3. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    основания? в фул атт и 600к пдеф ловить крит 50к - не баг?) что-же вы тогда ныли насчет дженника? :D
    и да, с хрена ли Ноэль "в порадок" менять пухи) вы и не должны были юзать, все честно.
    p.s. а мы то че падать будем? :D мы тоже о нем сегодня узнали) так что все нормально, не ной главное и поменьше капса.
    p.s.s. в очередной раз балабол показал себя, обещал же только в личке общаться с Ноэлем)
     
  4. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ПУСТЬ ХЕВИ ОДЕВАЕТ ТОГДА ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ТАКОЙ УРОН ЛОВИТЬ, ОДЕЛ ЛАЙТ КОНЧИЛАСЬ УВЕРТКА НЕ УБИЛ БУДЬ УБИТЫМ, ОН ЗАТО ПОД УВОРОТОМ НАС УБИТЬ МОЖЕТ ЗА МГНОВЕНИЯ, ЕСЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ ТО НЕХ НЫТЬ И СПИСЫВАТЬ НА БАГИ.ДА И ЕЩЕ Я ПИШУ ПРО ОБВЕНЕНИЯ В МОЙ АДРЕС А НЕ ПРО БАЛАНС ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО, ТАК ЧТО ОФНИСЬ НАХ
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ближайшие дни я прямо обвинять не могу никого. Кто то мне врет. Кто - выяснить практически нереально. В такой ситуации можно сказать, что могут быть виноваты оба клана. Но из списка фиксов обвинение уберу.
    Ev0lution, KaBlu4eK, Kot, Крисхайт, Belami, BirdyNamNam использовали последние 2 дня сервис понижения уровня. Для чего - концов не найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Wortex C grade

    Wortex
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +23 / 1 / -4
    Просто одно единственное не понятно зачем вам 3 профы денсы сонги либо вам нравится баф долго? а шас дамаг у смита пффф детский без бага то!
     
  7. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    плохо, что выяснить нереально) иначе ты бы увидел - что наш клан в этом плане чист.....
    у нас явно никто не был замечен в куче урона\дофига каком дефе и так далее) а вот то, что они использовали тут без вариантов..... правда вот кто использовал и когда - под вопросом...можно просто закрыть эту тему(вообще про использование этой фигни) и все....
    p.s. да и явно не стали бы эту тему поднимать, а тихо и молча использовали...
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  8. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    а вот это уже другой вопрос, не заключен ли еше какой нибудь баг с этой фигней))) ну после рестарта будет видно в любом случае....
     
  9. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    ну я использовал то понижение только сегодня в 16-00(примерно), чтобы проверить =)
    p.s. а что, даже времени нет точного?)
    p.s.s. таки уровень можно посмотреть у топовых игроков, менялся ли последние дни) ну был выше 90 или нет)
     
  10. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    ТЕПЕРЬ ТРОНУЛИ ТЕМУ БАЛАНСА, ПОГЛЯДИ НОЭЛЬ ПОЖАЙЛУСТА ХАОС ТУРНИР КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ ПО ВРЕМЕНИ ВЕЧЕРОМ КАК НИТЬ И ПОГЛЯДИ КАК ДВА ПОЧТИ ФУЛ ВОЙНА НЕ МОГУТ УБИТЬ 1 МАГА В ДВЕ РУКИ, ВОТ ТАКОЙ БАЛАНС ТЫ СДЕЛАЛ СО СЛЕЗАМИ ДЕНРЕЕВ И ПРОЧИХ, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ДВА ФУЛА ПО П АТАКЕ И ПРОЧЕМУ РАЗГОНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕ НА П АТАКУ, УРОН С ЛУКА +20 СОСТАВЛЯЕТ 4К ПРИЛЕТАЕТ ОТ МАГА 20+, ОН ТУПО СТОИТ И БЬЕТ ОДНОГО ИЗ НАС ТЕМ САМЫМ ОТХИЛИВАЯ СЕБЕ ХП БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОЙ ИЗ НАС, ТОЕСТЬ МАГ СИЛЬНЕЕ ВОЙНА ЩАС ПРИМЕРНО х3 СПС ЗА ВНИМАНИЕ,
     
  11. IIaTpuoT S Grade

    IIaTpuoT
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +438 / 23 / -54
    Мы с тобой пвп дня 3 назад или 2. Бафф такой же как и у смита, но в итоге что? Я от тебя ловил тоже нехилый дамаг в 750к п дефа! Что даже об крипов хилился. На оли Блек против амии дрался, у амии такой же бафф был, так что на оли тоже баг доступен? Тут порой просто неуследишь и с дебаффами ловишь столько, что сразу задаешься вопросом "как?". Я вот пвп со смитом стою прилично, но если не услежу за дебаффом - труп! Но это не значит, что с баг юзают все.
    P.S. Астарота с твоего клана я видел с таким же баффом еще дня 2 назад.
     
  12. DenRay S-84 Grade

    DenRay
    Сообщения:
    1.735
    Симпатии:
    832
    Баллы:
    299
    Лучшие ответы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.940 / 170 / -70
    может тогда объясниш зачем барса, кестл, лао и другие бегали с денсами и сонгами в бафе ? ведь есть 3 сонаты которые полностью их перекрывают по всем статам
    Ну и правильно привыкли в поле бегать с багнутым бафом и дамажить по 17к, а на хаосе уже дамага не хватает. Убить я вас тоже не могу, все хилки прожимаю по откату, ношусь как бешеный по арене и прыгаю в инвиз тоже по откату.
    Я себе билд сменил, тут очень крутая система расчета дамага, спасибо ей.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    • Информативно! Информативно! x 1
  13. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    предлогаю всех топов забанить )))и вернуть прежний дроп адэны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. faintquasar C grade

    faintquasar
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +159 / 2 / -4
    видео давай, на словах у вас всегда все не так. аналогично и я могу сказать "воины счас по 100500 урона наносят фуловому магу, отхиливаться не успеваешь".
    так что давай видео, где маг спокойно стоит и даже не использует хилы\и т.д. под двумя фуловыми воинами при постоянном его дебафанье\использование временных усилений.
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  15. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    лвл слит может давно.. отключил опыт и радуйся..
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  16. BirdyNamNam D-Grade

    BirdyNamNam
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Когда Лао бегал без сонат? когда их не было? есть доказательства?
     
  17. BirdyNamNam D-Grade

    BirdyNamNam
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    мы с випом все протестили, урон который наносил на вале вчера я повторил!
    Вот мои доказательства, прошу ваши
     

    Вложения:

    • Shot00070.jpg
      Shot00070.jpg
      Размер файла:
      90,8 КБ
      Просмотров:
      103
  18. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а причем тут баг )) баг бустил магов но не воинов))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Была трансформа .. а трансформа и багнутый баф очень нереальный дамаг .зачем палиться если трнсформа вывозит?
     
  20. TopicStarter Overlay

    vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    Детсад вы реально вы уже незнаете что придумать лишь бы тока не на свои руки грешить
     
Похожие темы
  1. INDY
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.941
Загрузка...
Загрузка...