Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Поддержка новичков

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем sstar, 7 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    sstar D-Grade

    sstar
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Админ, в общем есть предложение сделать для новичков чуть больше бонусов для фарма, так как вот я например играю чуть больше неделе на этом и столкнулся с проблемой когда мне не чем щас нормально фармить мобов. Хиро пушки сроком в 7 дней были хорошим бустом и хорошо помогали, но без них вообще трудно. Учитывая что у многих на сервере серьезный буст уже, то конкурировать уже с ними никак. Поэтому хотелось бы чтобы ты как нибудь ускорил процесс прокачки новичков.
    P.S. у меня нет макросов и всей то куйни которая бы за меня играла, поэтому за 7 дней ну никак не одеться нормально. Думаю не только у меня такая проблема среди новичков )

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    Дино сета для фарма на айдиос шмот и хелиос пуху вполне достаточно!!!P.S я тоже нуб и как то нафармил на это без плюшек для новичков!
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Ну в целом вы неправы. Вы же на мультипрофе. Тут что мобов пофармить что на боссов инстовых сходить - раз плюнуть просто. А уж шмотками и пушками весь серв завален. Вступи в клан, все тебе дадут
    Также не будем забывать про наставничество. За него там тоже эквип есть.

    Ну в целом я подумаю, исследую вопрос.
     
  4. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Лучший ответ
    Новички конечно важны. С завтра будет вам лучше. Сундук ваш дополнится, а те пушки будут по 2 недели. Тут надо верно понимать, сейчас новеньким надо побольше лафы. И от этого не деться )
     
  5. SieraStar B Grade

    SieraStar
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    123
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +384 / 8 / -5
    За 1 донку можно купить весь эквип который нужен.
    Если не хотите донатить, ходите на королей ,там тоже много чего можно продать и одеться.
    Орбис фармить в полине/кадейру легко,стоит копейки.Большинство инстов проходятся так же.
    Нектары тоже можно попробовать пока продать.
    В целом глобальной проблемы нету.
    За ту неделю что были Хиро пушки можно было и одеться и пофармить и скилов много выучить.

    Но в целом Лафа это хорошо.
     
  6. TopicStarter Overlay

    sstar D-Grade

    sstar
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Нет, ну я оделся р 105 с пушкой с минимум статом, который хватает только на простых боссов. Но сам процесс фарма, чтобы просто догнать тех кто тут уже давно, надо минимум месяц конкретно фармить. А учитывая, что если без макросов и т.д., то это вообще долго.
    P.S учитывая что моя профа это физ, щас возникла ситуация когда я смог найти пушку для фарма боссов, а для фарма мобов пушки нормальной нет. Поэтому выходить так что в начале выгодней делать мага чем физа, а играть на пианино очень напрягает )
     
  7. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Сказал уже, я все понимаю. Людям новым трудно. Нужно им помочь. С завтра ваш сундук дополнится, а пушки те будут на 2 недели.
     
  8. TopicStarter Overlay

    sstar D-Grade

    sstar
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Вот вообще, без никакого подхалимства, но ты реально здравомыслящий человек. Пока, сколько играю на фришках, один нормальный админ попался). Я ничего не имею против, просто когда отставание от тех кто тут давно играет слишком большое, то как бы желание пропадает соперничать.
     
  9. Мистер Панда A Grade

    Мистер Панда
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +492 / 16 / -4
    Изза Макса (Ноэля) тут таки приятно играть, и фиксит если че, и активно помогает и тд) Наш одмен - наша гордость))
     
Загрузка...