Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Инфо [PR-Акция] Сдавай старое - получай новое!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ноэль, 13 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    35936322acfd691c0bce4.png
    Дорогой игрок!

    Данная акция предназначена для тех, кто основательно переходит на наш сервер со своего старого. Давайте навсегда покончим с хаотичным поиском серверов, окончательно основавшись у нас! Поверьте, оно того стоит [​IMG]

    Для участия необходимо оставить в этой теме сообщение со следующим содержанием:
    • Скриншот с вашего прошлого сервера.
    • 5 или более причин, почему вы ушли оттуда.
    • 5 или более причин, почему вы решили выбрать нас.
    • Можно что-либо добавить от себя в свободной форме, это приветствуется.
    Авторов самых красочных и интересных рассказов мы наградим приятными бонусами на старте!

    Количество призовых мест не ограничено, будем награждать все хорошие конкурсные работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. outCAST C grade

    outCAST
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -1
    Мой прошлый серв х7.
    5 причин ухода :

    1.Нет он лайна .
    2.Фарм кликеры .
    3.Непонятные статы вещей .
    4.Однообразное пвп на кликерах(или тому подобное) .
    5.Непонятные фарм зоны .

    5 причин почему х10 :

    1.Новый серв - будет он лайн пару недель .
    2.Надежда на фикс фарм-кликеров .
    3.Надежда на обоснованые статы вещей .
    4.Слышал что баланс настравивали мего-папки ла2 всея СНГ и Европы.Мечтаю оценить уровень .
    5.Хочу фармить мобов 92-93.Мечтаю прям ,это так весело - думаю .Фарм мобов 94+ - рай,мечта незбыточная .

    Хочу добавить пунк не по теме но по смыслу .

    Мечтаю получить БАН(желательно пожизненный) за конструктивную критику ибо рабам не положено голос подавать .Это так у нас дела делают нынче ,рост интелекта челевоческого не имеет аналогов и границ во всей вселенной .Пост не удалять ибо требования к теме выполенены с 100% запросом .Досвидания ))).
     
    • Нравится! x 3
    • Смешно! x 3
    • Не нравится! x 1
    • Оптимистично! x 1
    • Плохо написано! x 1
  3. _1337 D-Grade

    _1337
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -3
    Мой прошлый сервер BSFG.RU

    5 причин почему я там больше не играю :

    1-Стал падать онлайн
    2-Надоело однообразие
    3-Добился того чего хотел
    4-Стала умирать политика клана
    5-Друзья забили на сервак

    5 причин почему х10 Годс мульта

    1-Новинка во всем мире в плане мульты на годсе
    2-Красочное оформление как рекламы так и сайта с форумом в целом
    3-Качество проекта
    4-Нету переоткрытий старых серверов как они живы так и живут до сих пор
    5-Много добавленных фишек от админа , сразу видно сервак не однодневка в плане интересности прохождения

    Незнаю что конечно получится в итоге но судя по описанию сервер станет легендой так сказать сервак который дал начало нового этапа мульти проф в ла2 в частности на годс хрониках !
     

    Вложения:

    • Shot00004.jpg
      Shot00004.jpg
      Размер файла:
      936,9 КБ
      Просмотров:
      114
    • Shot00005.jpg
      Shot00005.jpg
      Размер файла:
      643,6 КБ
      Просмотров:
      117
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  4. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    мой прошлый сервер l2multi.ru master x5
    причины почему я ушел от туда

    1. онлайн упал сильно
    2. из варов не кого было пинать, все или 1критовые или просто в мирке сидят
    3. только 1 сайд доминирует на сервере.
    4. непонятно что со статами, а именно работа п дефа, что 100к что 1ккк(тест был на егме) дамаг одинаков
    5. дамаг по хеви 100, а ответка от хеви 5к+
    6. защита от ботов, банит по железу и навсегда, не справедливо.

    причины почему х10 годс

    1. как участник збт, я уже оценил грандиозность и масштабы проекта и старания админа родить на этот "гнилой свет" что-то стоящее и прекрасное.
    2. онлайн гарантирует куда больше чем на всех мультах вместе взятых, возможно даже данный проект переродит жанр "мультипрофессия"
    3. порадовала защита от ботов/кликеров и прочих не сторонних ПО, а именно они просто не включаются :) но защита в логах все равно видит все эти ваши не красивые делишки и выдает наказание, а именно 1ч бана и это прекрасно, не будет такой фигни, что игрок оступился и словил бан и все пока, а так 1ч, пару раз попался и уже надо будет задуматься, а может да ну его нафиг? а если нет, на что я надеюсь, такого не будет, что админ просто повысит срок наказания.
    4. новые лакации и введенный контент который делался с 0, а именно катакомбы на ГОДСЕ, где это виданно? ТОЛЬКО У НАС!! новые рб сделанные в ручную и переработка ошибок корейцев, а именно их лень делать что либо качественно, ведь все мы уже знаем что сабакоеды ла2 делают уже на "отепись"
    5. переработанные трансформы и их анимации просто заставляют любоваться ими днями на пролет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Практично! Практично! x 1
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  5. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    Мне конечно не очень то импонирует, что вы мои же сервера выставляете как негативные. Я имел в виду темы только не проекты L2multi
     
    • Смешно! Смешно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  6. GregoryHouse B Grade

    GregoryHouse
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    киберспортсмен
    Рейтинги:
    +229 / 6 / -10
    ДрастеAgтаавть, я тут ОСНОВАТЕЛЬНО перехожу на ваш серверRofl со своего старого. (ну я там честно играл!!11!)
    ну пройдемся по причинам:
    [​IMG][​IMG]

    1. Нет вы только посмотрите на этот убогий графон!!! и игра уже лет пять в таком состоянии, что с ней не так?
    2.Вроде бы единственный более менее адеватный сервер по рапле, а онлайна нету.
    3. Админ там понадобавлял всякого разного, (тоже творческая личность) но описания всем своим нововведениям не дал, что ну настолько убого... мне пришлось несколько дней только разбираться что куда и как.
    4.ухожу от туда, т.к. открывается классный сервак!!11! ГОДс Мультипрофа: революционный геймплей,онлайн, море фана, да админ там красавчик, сервак уже два года делает, в общем и вам туда советую!
    5. Последняя причина не так проста! Если пригледеться ко второму скрину, только ну оооочень внимательно, то можно заметить: что это гребаный rappelz, да-да вы не ослышались! да в такое не играют со времён windows xp.

    Выбираю вас т.к.:
    1.Стабильные сервера, проверенные временем, качественная работа, f2p во всей красе
    2.Мультипрофа мой любимый вид в мморпг
    3.Мультипрофа на ГОДе, такого еще нигде не было, да я просто обязан быть тут.
    4.Друзья знакомые тут играют кароч. (пол la2 уже одних знакомыхBeer2)
    5.PvP система тут гораздо круче, ну в миллионы раз просто.


    от себя хочу добавить:
    Хотел сначала написать про х5, но вдруг заметил что я и вправду сейчас играю на другом сервере, и вроде-как все честно.Перехожу-не перехожу, но от сюда я уж точно никуда не уходил.
    l2multi ван лав, жду открытия Bokali
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mellmow24 C grade

    mellmow24
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    94
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +61 / 15 / -64
    Мой прошлый серв х222
    5 причин ухода :

    1.Онлайн потух в ноль
    2.Админ игноршик на форуме и т.д
    3.Мало мест фарма и вообше на фулл бусте делать нех.
    4.Мало шмота для улучшения.
    5.Сервер на 3 недели.

    5 причин почему х10 :

    1.Ну вообше после 1 сервера , мне понравилось.
    2.Долгоиграюший сервер.
    3.Набить лица детям!!!
    4.Улыбает большое разнообразия фарма и локаций(особенно крепость) .
    5.Хачу зажечь так что бы меня увезли на скорой!!!

    кароче я хз ноэль так чувак недолюбливает топ пап серва , хз будут драммы уверен баны и т.д .
    Скажем так этот сервер станет чем то новым для всех и открытию годов на мультах.
    Просто хочу тупо играть в свою любимую игрульку с интересом которой давно умерт , тут думаю поменяется точка зрения
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    • Ужасно! Ужасно! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
  8. Родина C grade

    Родина
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +36 / 11 / -4
    мой прошлый сервер л2мп х222
    причины почему я ушел от туда
    1)Большое количество новечков которые все врямя ноют что тяжело качаться и фармить
    2)Кликеры, боты
    3)Мало варов
    4)На оли ни кто не ходит(самое важное!!!)
    5)После фарма топ шмота делать уже не чего
    6)Дизбалас между переродами
    7)нет баланса


    причин почему х10 Годс мульта
    1)Все начнут с 0
    2)Большой онлайн из-за того что еще ни кто не осмелился сделать такое:);)
    3)Админ уже проявил себя на авалоне, вулкане, мастере
    4)Не будет ботов кликеров:)
    5)Что-то новое в этом скучном мире л2
    6)Долголетие и надежность сервера:);)


    Как-то так;)

    Ну еще есть авалон пока что но от туда тоже уйду на Годс
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  9. Omka B Grade

    Omka
    Сообщения:
    1.018
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    143
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +244 / 8 / -9
    Играл на l2multi.ru master x5
    1 Хронически не переношу обнулы..
    2 Получил травму не смог играть долгое время
    3 Многие друзья ушли
    4 хроники Хф 5 уже почти изучены и "нечего нового"..
    5 Думал завязать с Л2
    6 Играл потому что сервер делал Макс и альтернативы небыло .


    Почему Elveon .
    1 Мультипрофа ...
    2 Новые хроники с плюшками
    3 Сервер делали 2 года ..И делал фанат своего дела
    4 Скорей всего Друзья вернуться и будут тут играть.
    5 Не будет "кликеров и ботов" а значит будет живая эканомика
    6 Проверенные годами сервера каторые развиваеються ..
    7 Ноэль постоянно допиливает игру и делает её лучше и красочней
    Ps. специально Проапгрейдил комп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  10. CRAZYxENERGY D-Grade

    CRAZYxENERGY
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    43
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Сервер х7 Авалон!
    1. Отличный сервер.
    2. Отличный контингент (игроки).
    3. Отличная администрация.
    4. Плохого ничего сказать не могу, но всеже...
    У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желание поиграть на х10 Эльвеон.
    Ноэль не обессудь, но бонусная плюха на старте с тебя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  11. ghjcnjfc1 C grade

    ghjcnjfc1
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +66 / 1 / -2
    Сервер спелворлд,астериос,мираж и много другого гавна
    Почему они меня не устраивали
    1. На этих серверах зачастую очень сильно нарисован онлайн(заходишь в надежде поиграть с 3к игроков а там 15 калек)
    2. Слишком консервативный подход к л2 в целом(как корейцы запилили так админы и оставили)
    3. Никому не нужные кроме пары "фанатов"предыдущих серверов с которых эти слизаны тайминги лимитов и других селфов(все необходимые селфы по офу,я слышал что это привилегия папок бафаться каждую минуту при наличии кансела..но всегда таких лесом отправлял)
    4. При наличии пунктов 2 и 3 на этих серверах имелись какие то не понятные рейты на адену и прочие игровые ценности(сп,эполеты) при этом цены на шмот увеличены(с моба 50 лвла 8-ми хсового падало чтото в районе 2-3к адены а лоу б стоило 130кк...по словам админа и тру папок серва это каким то образом вело к сохранению экономики...по мне тупая отмазка просто у ребят настолько отбитые головы что не способны придумать способов вывода адены никаких)
    5. Огромнейшие проблемы с геодатой и рабой почти всех скиллов а также зачастую присутствие рисованного шмота опять же для топ папок(один мне писал в пм что 10к вложил...по нему и видно было так как он мне в шмоте с виду как веспер дал 130к крит)

    Почему я ЖДАЛ Эльвеон
    1. Несколько лет назад после того как закрыли л2нью мой мир померк и мне уже не хотелось играть в л2 вообще но о ЧУДО некто Ноэль открыл свой шедевральный авалон и я там я уже познал истинную мульту во всей красе
    2. Играл на всех серверах Ноэля все имели свою изюминку,но Эльвеон нельзя даже сравнивать с ними столько усилий в сервер не вкладывал не один админ
    3. Первая в истории мультипрофа годс(это будет феерично)
    4.Творческий подход к комьюнити,в ручную созданные и переработанные мобы\локации , а также введение новых супер бафов для облегчения игры для новичков и не только(я на мульте давно,но в годе полный ноль так что даже для меня это будет полезно да и для многих тоже)
    5. На Эльвеоне соберутся ребята с которыми мне приходилось встретиться на просторах л2 в прошлом...и новые игроки...в целом я думаю для мульты должен собраться колоссальный онлайн

    От себя огромнейшая благодарность Максу и команде за проделанную ими работу,за потраченное время и силы, да и в целом они вложили свои души в этот проект...не понимаю псевдо троллей и иных недоброжелателей кто этого не поймёт никак..
    Желаю Эльвеону ошеломляющего успеха и долговечной жизни!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Link75 A Grade

    Link75
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +308 / 17 / -24
    Прошлая моя игра мало чем похожа на ла2 , хотя они ровесники это MU
    Сервер Filecity
    Почему он меня теперь не устраивает :

    • Года 2 назад был ддос и всю базу слили в итоге вчерашние папки серва стали нубами , админ забил и продал сервак;
    • Сервак стоял в простое месяца 2 и о чудо его решили переоткрыть но как мы знаем - ничего хорошего из этого не вышло ;
    • Новый админ все испоганил , то что вчера было легко достать и выбить он впихнул за деньги;
    • Народ который подтянулся на новый сервер , даже школотой назвать трудно таких отморозков ещё надо поискать;
    • И конечно же без друзей никуда ,все мои друзья разбрелись по просторам инета и возвращаться на это убогое подобие сервера желания нет .
    Настало время положительной стороны почему я пришел сюда :
    • Первое что привлекло моё внимание это хроники ГоД //давно мечтал посмотреть на них но увы мой старенький комп не тянул ничего что выше 2 шейдеров;
    • Мульта , она всегда меня манила , перепробовал множество серверов от С4 до хф5 // последним моим сервером был батреч но те хреналион статов что там есть и нежелание админа развиваться дальше меня огорчило и я ушел ;
    • Разнообразие игрового контента , здесь его достаточно для его изучения можно потратить не один месяц не сильно напрягаясь // честно сказать когда то было прикольно гонять с крыльями дрэдами но сейчас повзрослев больше тянешься к классике где изменений внешнего характера почти нету только новое ;
    • Предвкушение реального и интересного геймплея - таким может похвастаться не каждый сервер ;
    • Время которое было потрачено на создание этого проекта //это не сервер однодневка, сборку которого купили где то в подворотне , значит он должен быть весьма хорош раз над ним трудились так много времени.
    Ну и конечно же от себя , Спасибо Ноэль что проделал огромный труд чтобы мы могли поиграть на отличном сервере , завтра твоё детище начнет свой путь с пассажирами на борту и отправиться покорять просторы инета.


    з.ы. в правилах ничего не сказано что игра или сервер должны бить именно ла2.
    увы скринов нету , случайно удалил вместе с клиентом(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.562
    Симпатии:
    19.445
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.921 / 550 / -171
    Спасибо всем кто пишет. Скажу только про онлайн. Не жду много. Я реалист. даже если всего 50 живых будет - переживу. Переживу и буду дальше работать над любимыми серверами. Не стройте иллюзий. л2 такова, как она есть. Умирающая никому не нужная старая игра. Погубили ее миллионы админов, и не меньшее количество бегающих игроков. Лично я люблю Л2, а ты?
     
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 5
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dimych A Grade

    dimych
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    174
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +551 / 12 / -22
    единственный серв подобного рода, где я играл был л2мастер, мир праху его. скрины давно ушли вместе с клиентом, а пинать старый труп поднимать сервак сильно лень. а, был еще л2 даск, там я даж успел залиться на олли, но он тоже кажись уже того.
    насчет самой игры, линягу выручает только геймплей. графа отстой, вобще все отстой, но играть приятно. вот бы сделать, как сделали морробливион и "накатить" линейку на более современный движок, это было бы сильно. но одному человеку это нереально сделать в адекватные сроки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. DVIJ D-Grade

    DVIJ
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Играл на х7 как-то давно) Потом забросил ла2, до этого играл на хф-шках однодневках...
    1. Забил на л2 потому, что задолбали вечные скачки по серверам.
    2. Все сервера слизаны друг с друга.
    3. Надоела игра в целом.
    4 И времени особо не было.

    Недавно чистил комп и наткнулся на лаху, а там клиент стоял и папка систем, думал по-любому от мертвого сервера. Все равно думаю проверю... и оп, зашел на х7)
    А потом на сайт и увидел про ГОД серв. И я решил дождаться открытия... так что вот так и решил окончательно остановиться на этом сервере.
    Спасибо за внимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.295
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +576 / 27 / -716
    Скриншота пожалуй нету:
    1. Серверов перепробовал уж очень много. Играл на классиках, мультах, даблах, ГВЕ, дополнениях.
    2. Многие проекты админами были деланы не для того чтобы реализовать свой творческий порыв, а для тупого снятия денежных средств с рядового задрота.
    3. Некоторые проекты нравились, но чем больше играешь на сервере, тем больше начинаешь замечать баги, недоработки, да Боже, даже подпольный донат, и чем больше таких серверов, тем меньше желания играть в Л2 в целом.
    4. Играл даже на Вашем х7, но из за большой пропасти между старичками и мною(рядовым нубком) игра быстро надоела, где то через недельки 3 вовсе пропал интерес к л2, потом наткнулся на форуме в тему об збт х10 ГОД, и решил ждать!
    5. Уж очень достал пофигизм администрации серверов.

    Почему вы? Почему х10? Тут все просто:
    1. Решил снова окунуться в мир приключений Lineage ][!
    2. Судя по х7 сервер должен получиться просто БОМБА!
    3. Админ "Творец" или же художник, таких можно очень долго искать, соответственно на сервер не забьют и он должен только жить и процветать!
    4. Мало того что буду осваивать хроны ГОД, так еще и в любимой моей подаче "Мультипрофессия".
    5. По форуму видно что администрация работает не покладая рук, постоянные фиксы, дополнения серверной части, при том всем что работает не 1 проект.

    Еще хочу добавить: пусть старт пройдет успешно, а Ноэль срубит с проекта кучу бабла не потому что "без доната никак" а потому что он того заслужил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Старые сервера :-l2master.ru (Dead) и L2melti.ru(х5)
    Скрины не храню. На всех серверах гамал под никами B0JIaHD и BkaIiIy

    1)Ну l2master.ru понятно помер (хотя сервер мне нравился)
    2)(х5)- Умерла экономика и играть стало не интересно.
    3)Ещё + ко всему выше перечисленному можно добавить ,что ушол я от туда в основном из-за открытия х10 ;)

    Почему х10?
    1)ДА ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ!!!
    2)Жду его с самой объявы о его создании.
    3)(прорвался на ЗБТ) Ещё сильнее захотел тут остатся!
    4)Довольно таки интригующее описание нововведений!!!
    5)Кунштюки и плюшки! (люблю всяку не стандартность)
    6)Знаком с многими проектами Администратора этого сервера (Ноэлья) и очень им симпатизирую.

    Качественно с душой и в не плохих пропорциях "шеф-повар" Ноэль дарит нам очередное блюдо гурманов присловутым именем L2) А я ,как любитель таки жанра ,ну не могу не задрить на этом сервере!

    P.S.-Да прибудет с нами Ноэль сама)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AttackfromMars D-Grade

    AttackfromMars
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Всем драсте )) Особенно всем кто меня помнит))
    Решил забить на lineage2classic и Tera-online ради вас))
    ПРичин просто масса .
    1.Устал от кача и мободроча на х1 классике (кто не играл, не советую)
    2.Устал от пафасных задротов с того же классика.
    3.Устал вливать кучу денег )
    4. Хочу играть со старыми друзьями и знакомыми с l2multi.
    5. Хочу все же ощутить весь сок этого нового сервера , так как ждал его ... еще примерно год назад ты сам *Ноэль* если помнишь , показывал мне его в скайпе , те идеи , то время что было потрачено на него , нельзя просто пройти мимо. Я даже представить не могу что ты там сделал ))
    6.Желание опять вспомнить мульту , и узнать что то новое в ГОДЕе )
    7. С Уважением отношусь к создателю и тем ЗБТшникам (а я их знаю) которые тестили баланс на сервере , уверен и надеюсь что нытье наконец то закончиться и не кто не будет тянуть одеяло на себя )) , я про маг - воин))
    8. Хочу фана и осад)
    9. L2multi - Уникальный проект , который живет и существует уже несколько лет .
    10. Не поймите меня не правильно , но это мое мнение , что админ этого сервера просто гений своего дела ,сколько сам играл на серверах l2multi !!!

    ВСЕМ ДОБРА =)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Согласен! Согласен! x 1
  19. General C grade

    General
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +49 / 2 / -4
    Эх, серверов конечно было много! Самый запоминающийся из последних, и на котором играл дольше всего это L2 TBS, тоже мультипрофа.
    Честно говоря, админ был адекватный и по началу старался всячески улучшить игру, внедрял всякие интересные плюшки.
    Cr@zyGeneral это я))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    1.Пушек было много интересных, а вот в шмоте разнообразие не очень.
    2. Баланс конечно оставлял желать лучшего.
    3.Постепенно сервер начал угасать и в один прекрасный момент всем игрокам за день до закрытия была открыта админ панель. Ну хотя бы порезвились на последок))
    4. Инвентов было маловато.
    5. О нормальном магазине и телепорте такого как у Ноэля, можно было только мечтать))
    6. Пвп длилось не очень долго, максимум разгон буста был где то до 50к (это у всех так)


    Почему Эльвеон?!
    1. Потому что Годс мультипрофа, которого нет ни у кого.
    2. Стартовать со стартом сервера гораздо интересней))
    3. Видно сколько сил и времени Админ вкладывает в проекты, следовательно серевер должен жить и развиваться дальше.
    4. Подозреваю, что должен быть хороший баланс, судя по высказываниям тестеров.
    5. Графика новее чем на хф, а это не может не радовать))
    6. Куча новых сильных РБ, новых мобов, новых зон кача. Ну и фана то же я думаю будет много.
    Вобщем скучать нам не придется Bravo



    Вот еще нарыл скрины сервер Антарас, обычный пвп сервак, тут я девочкой играл))
    Онлайн слабый да и заняться особо интересным было нечем
     

    Вложения:

    • Shot00003.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      51
    • Shot00004.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      41
    • Shot00008.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      35
    • Shot00020.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      39
    • Shot00048.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      41
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Мой прошлый сервер l2multi.ru сервер х5.

    Причины ухода
    1. Онлайн упал
    2. Эпики/рб не респались во-время.
    3. Друзья/вары покинули сервер стало намного скучнее.
    4. ПвП, ПВЕ урон был не сбалансирован между магами/воинами.
    5. В фортах воины фармили Капитанов за 1-2 секунды, а маги по 3-4 минуты
    6. Постоянные фиксы в балансе из-за того что кто то "заплакал" и сразу фикс-фикс.
    7. Знания н5 практически на 100% изучены.
    8. Экономика разрушена в первую неделю в дребезги.
    9. Мгновенный бан на всегда за использование посторонних программ в виде кликера/бота

    Почему х10 GODs?
    1. Первый сервер мультипрофы GODs. Это очень большой и сильный шаг в перёд!!
    2. Над сервером работали не 1-2 недели, а аж 2 года - это так же огромный плюс как для игроков, так и для Админа
    3. ПвП/ПВЕ баланс не был упущен.
    4. Новые хроники в которых очень много нового (Скилы, Эпики, РБ, Эквип, Локи, Красочные Мобы, много новых Фарм Локаций) и всё это нужно изучать и привыкать.
    5. Друзья, знакомые будут стартовать тут. Так же вары будут играть тут - значит будет с кем воевать.
    6. Олимпиада в которой за победу/поражение будут все получать сладкие бонусы - огромный плюс. Это значит что олимп не будет пустым, как это было обычно на других серверах мультипрофы.
    7. Сервер не на 1 день. В этом уверен на 100% сужу по х7, х5. Которые существуют уже довольно долго и без Вайпов!
    8. Баланс не будет изменяться после старта сервера.


    Никогда не задерживался на серверах мультипроффы больше чем на один или два месяца (максимум), l2multi.ru стал исключением и об этом не жалею
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
Похожие темы
  1. Legion

    Вопрос Акция к 9 мая?!

    Legion, 8 май 2015, в разделе: Общение
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    851
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...