Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х11 Предложения по поводу Талика Фракций

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем AngelofDeath, 20 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Всем Привет
    есть одно Меленькое но дельное предложения правда его нужно было на старте делать было бы профитней в разы но все же для нынешних реалиях и для будущих думаю было бы неплохо сделать

    у нас есть квесты фракции которые дают возможность сделать талик под свои нужды их 5 видов :
    upload_2022-2-22_21-17-25.png

    я бы хотел предложить чтобы Ноэль сделал 1 талик который объединяет все "статы этих таликов в один"
    только с маленькой поправкой чтобы можно было его точить на+10 (как и остальные наши талики)
    и при этом он давал:
    физ феф /маг деф по 2% ,
    физ атаки /маг атаки по 2% ,
    силу физ крита / силу маг крита по 2%
    да кто то подумаю слишком но в реалиях не думаю что сильно повлияет в итоге +10 талик "название допустим" "талик начальних фракций" будет давать статы защиту и атаку против определенного вида мобов но еще + по 5% ,атаки защиты и критов

    1. это будет дополнительный буст тем кто просто ПВЕ игроки потому как они могут ток сделать 5 таликов , 3 из них легко(Божественный ,Талисман души Атуана,Талисман Эмбрио 3лвл и 2 тяжело (валика и башни дерзости) но все же могут сделать , а талики такие как баюм и ак сомнительно что они их увидят
    2. в пвп эти талики дадут ток 2 доп буста для физа 5% физ атаки для мага 5% сила маг крита , не думаю что это как то повлияет да и к томуже этот талик сможет сделать каждый так что не думаю что кто то будет кричать у него он есть а у меня нету так не честно)
    3. в пве эти талики помогут чуть слабей ребятам и очень хорошо и сильно помогут)

    да я мог бы сказать поможет новичкам и так далее , но щас их не сильно нету . но все же думаю этот талик имеет место быть

    заключения просто мое мнения , добавить крафт или обмен кто как называет этого талика в нпц "Селан" чтобы он делался с итемов 5 видов талика+ по 2 руны с 3х времянок , не дешево и не дорого но он того будет стоит
    хотя если бы этот талик делался на старте то по 2 руны было бы заоблачной ценой но все же допустимой зоны мирные фармить может каждый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
  3. pazlik D-Grade

    pazlik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 2 / -2
    тогда пусть добавляется полностью новая ветка аналогичных квестов и итемы на ап таликов (как с камнями пусть будет V2) с другим ИД. дабы все с нуля делали новый талик,а не вот это вот фигня что у кого то есть куча итемов и куча таликов и он в 1 клик аппнул имбу, а остальные (например я, в противном случае это тут не писал бы) сосут бибу ибо на рынке итемов не будет, таликов так же, делать квесты снова, пока кто то уже бегает с таликом??)) ну такое себе
     
    • Информативно! Информативно! x 1
  4. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Ну талик предложил лишь с тем вопросом что не все в один клик могут , фармить бая или ак , или вообще их не видят а другие по КД забирают ...
    Ато что наыармить фракции так это делов то ... Или думаешь итемов не будет на рынку ?)
     
  5. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Эти итемы собираются в плохих локациях. Я там за всё время был максимум сутки, перенести квест на хай локи и замечательно
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  6. pazlik D-Grade

    pazlik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 2 / -2
    если и будут, то их цена апнется х10 )
    ну либо можно сделать как написал выше первый анало рожденный, повелитель страпонов и автор видео с банкой в жопе.
     
  7. pazlik D-Grade

    pazlik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 2 / -2
    со старта обновы выпало 14 осколков бая. этого не хватает на 1 фуловый талик, а прошел месяц иль уже больше.
    талики ака берутся на сервере откуда то еще, с золотых карт вроде и итемы с аука, ибо с дропа их 4 собрали , а на руках их поболее)
     
  8. DirtymaX C grade

    DirtymaX
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 1 / -24
    А че я б себе сделал такой)
    Такой талик не нужен будет разве что фул одетому игроку и то на твина потом одеть пригодится)
     
  9. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Твинов осуждаю
     
    • Ужасно! Ужасно! x 2
  10. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Да там малышы по КД фармят , мне физу на , физ атаку и силу Крита сделали 2 новичка ... , Да за три дня но сделали ...
    Там квесты по 10 минут , не хочешь не делай так вить
     
  11. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Что за маразм х10 , может в первые два дня цена прыгнет а так сомнительно , нету таких мажоров которым горел бы талик , смотри правде в глаза . Кто фармит тот уже с баям ак вала . А кто нет бегает с ними ...
    Не канешно может было бы неплохо сделать новую квест цепочку но , сомнительно что Макс щас это будет делать ...
    А соидинить 5 таликов в один . Это изи и поставить цену плюс минус и точку сделать ему . Я думаю делов на часов 4
     
  12. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Кроме ак нигде не берется ... Так же как и бая , ну какой там дроп я хз .
    Раз летал глянуть что за РБ и то люди в панике убили ))
     
    • Согласен! Согласен! x 1
  13. DirtymaX C grade

    DirtymaX
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 1 / -24
    Это мы все знаем) ты в этом плане уникум) не уверен конешь, но мне кажется ты 1 в 1 окно играешь)
     
  14. DirtymaX C grade

    DirtymaX
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 1 / -24
    В целом то неплохая идея, фракции будут восстребованы, новички смогут заработать для тех кому лень кв делать
    5 таликов+10 это в среднем наверное по 200 крисов каждых надо
    хммм например: уберФРАКЦталик = 5таликов+10 + по 200 каждых крисов (довольно долго собирать такой придется талик) =)
    но зато фракц крисы будут долгое время в цене)
     
  15. pazlik D-Grade

    pazlik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 2 / -2
    АК- 2 талика у фирсов, 4 у анархии. это официальный дроп. все остальные талики, если они есть, это уже взято не с АКа ).
    талик бая 1 на серве. и ближаший месяц с шансом в 99% он так же один и останется).
     
  16. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Все то ты знаешь у кого какой дроп )))
     
  17. KpaTOC D-Grade

    KpaTOC
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    37
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Идея очень хорошая, обеими руками ЗА. Только Ангел ты брал не у 2 новичков эти талики, а у меня, как и многие другие игроки. За 3 дня новичок фракцию не прокачает, а с учетом фейлов при апе талика процесс не такой быстрый получается.
     
  18. pazlik D-Grade

    pazlik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +6 / 2 / -2
    ну я ,наверное, на КМах на х7 был тут больше любого чела в общем кол-ве).
    Ща более внимательно прочитал первый пост.
    В пвп это будет топ талик ибо ,например я , бегаю с таликом крепы в 6том слоте на 5% физ атаки, а тут оп и те же 5% физ атаки но еще и бонусы.(п.с. забирая этот слот твоя предла в момент убьет фарм эполетов, ибо слота под талик крепы физически не будет.)
    И опять одна и та же ошибка, все новое должно крафтиться с новых итемов , браться с новых квестов, новыми способами. какие руны времянок?) тут у 10% по ляму итемов с них, у остальных 0 ). Не ну а че, давай добавим лучше печати башни дерзости, у меня их 30к, у тебя наверняка в разы меньше. Понимаешь да о чем я) должен быть новый итем которого нет ни у кого.

    Из старого хлама лепить хуйню глупо тупо неразумно не интересно и накуй надо. эт уже не обнова , а обстара получается.
     
  19. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    ну мне продавали 2 разные ники )) от куда мне знать ты ли это или разные люди . новый ник я и сказал новинькие сомниваюсь что те кто играют со старта или чуть поже делают кв фаркции)
     
  20. TopicStarter Overlay

    AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Я одного не понимаю к чему ты приплел фразу ОБНОВА . ОБНОВА не делаеться 1 таликом , этот талик я предложил потому как много кого вижу из новых реально новых игроков а не твинков ... что одевать какие талики и что легче всего сделать . я предложил исключительно потому что они талик башни где фармить фулл клан фениксов анархии и я других я там людей почти не вижу , второй талик ак которого по твоим словам гдето когдато может быть они кусочек 1 выбьют когда надо их 25) я тоже сомневаюсь что они в ближайшие года сделают про талик баюм я вообще молчу видь по твоим же словам ты говоришь с начала обновы он только один и то не фулл апнут ...
    и так повторюсь талик предложил исключительно для тех кто вообще не может забить лишние 4 слота , или 3 кто как одевается вот и все
    если тебе он буст даст лучше чем ты носишь талики так и супер . сделай и все

    а то что ты предлагаешь с новых итемов это уже пусть будет на будущее если будет
     
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. FORVARD
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.097
  2. MatchbookRomance
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    5.947
  3. Barsik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.200
  4. 1nteg0
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    730
  5. Neurus
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.883
Загрузка...
Загрузка...