Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Продвижение сервера и помощь игроков.

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 14 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Как вы все знаете, и понимаете - мой сервер совершенно новая игра, особенная и сверхинтересная.
    Самому мне тяжело было сделать все, что сделано. И в многих моментах мне понадобится помощь людей, которые преданны моему серверу.

    Есть ли среди вас кто то, кто может сделать например пару баннеров?
    Также, потом, ближе к открытию я вас всех попрошу помочь мне порекламить сервер везде, где в ваших силах. Я один на свою З/п не вытяну еще и дорогостоящие рекламы проекта, но в ваших силах очень многое. Именно игроки и их сарафанное радио в этом случае решают все! Один в поле не воин. Игру я вам сделать сделал. но в многом я могу только на вас надеяться, хотя конечно и я сделаю все, что смогу.

    Я делаю это обьявление ровно за месяц до открытия проекта. Все мы ждем, и надеемся на лучшее. При хорошем положении вещей будут у меня еще сервера с другими рейтами, или принципами игры, и проект будет становиться все круче и круче.


    P.S. Сделал отсчет на сайте.
     
  2. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.564
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.046 / 552 / -171
    Спасибо всем тем, кто поверил в мое творение и начинает помогать своими силами.

    1) Спасибо Blazg:
    Ссылка


     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.115
  2. Freestyle
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.649
  3. inparadise
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.309
Загрузка...
Загрузка...