Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

РБ эвент

Тема в разделе "Общение", создана пользователем viqruspro, 18 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    viqruspro D-Grade

    viqruspro
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Вроде самый подходящий раздел для этой темы. И так начнем, эвент расчитан на сторожил сервера, новичек банально не мог приблизится к валакасам и прочим потому как с удара падал - соответсвенно дроп кому достается? Некоторые личности умудрялись убивать варов, как? почему? почему остальные не могли? это админ пускай разбирается. Защиту рб усилили чтобы они не убивались за секунду, я октависа не мог пробить ( да я такой нуб) это разве для всех эвент?
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Вы меня извините, но взять собрать тех кто "новичок" и сделать им персональные статы - это уж занадто. Все просто. Всегда и везде РБ ивенты для всех. И кстати статы РБ я не менял, забыл вчера сделать это. То есть они такие, как и в игре были и есть.
     
  3. TopicStarter Overlay

    viqruspro D-Grade

    viqruspro
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Ответ был как-то скудноватым. повторюсь как умудрялись некоторые личности убивать там варов(не меня)? КАК??? Не была усилена защита? Так почему обычно окто падает за 30 сек а тут и 3 минут мало? Думаю мне хватит и этого узнать.
     
  4. Winter D-Grade

    Winter
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    34
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    btw.
    Спасибо за ивент.
     
Похожие темы
  1. A1one
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    958
  2. Omka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.652
Загрузка...
Загрузка...