Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Респ РБ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MisterLi, 27 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    MisterLi D-Grade

    MisterLi
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    32
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -1
    В обновах прочитал, что в глобал чате будет всплывающая строка о респе всех известных РБ . Есть много РБ которые помогают развитию персонажа. Но дадут ли их фармить прокачанные ребята? Вот создал я чара, знаю о жирненьком РБ, но чар то прокачан на середнячок, и этого же РБ я бью 5-10 минут, это если он не чамп. Тот же папка сервера этого РБ сольет за 1 максимум 3 когда он чамп. Была подобная фигня вот при вводе Келбима. Из-за дропа стоит того что бы нон стоп палить , и таким образом есть шанс для новичков. Пусть в чате будет респ ток Эпик РБ,
     
  2. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    На такой анонс, будут не только папки сбегатся, но и возможно их вары, и под шумок, можно будет убить РБ, плюс еще не известно как будет дроп.
    Так что вопрос встанет лишь в другом, не получилось бы спама этих анонсов))))
     
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Надо все анонсы. Потому что в большинстве случаев люди вообще никогда многих РБ и в глаза не видят. Это большая несправедливости ( ударение на О ), чем то что ты написал
     
  4. Woodman B Grade

    Woodman
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +50 / 4 / -0
    На мой взгляд-будет правильным поставить анонс хай и эпик рб в чат.Предположим играю я соло,без анонса есть шанс найти рб,утянуть чуть дальше ,чтобы не видно было-и убивать минуть 10-15!И нету вероятности ,что кто то прилетит и сольет.С анонсом мне кажется такой возможности не будет,есть же и такие которым это будет чисто по приколу(я имею ввиду кто посильнее)прилететь и слить,хотя им даже и не нужен дроп.
    Почему хай и эпик,там уже все примерно одного уровня прокачки будут,и не так обидно-потому что если сольешься,то только из за своей корявости,а не из за того что впринципе ничего сделать не можешь...
     
Похожие темы
  1. matveyLi

    Отказано Респ РБ

    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.563
Загрузка...
Загрузка...