Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Одобрено Рост атаки в виду повышения максимального уровня.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем MatchbookRomance, 30 мар 2024.

  1. TopicStarter Overlay

    MatchbookRomance S Grade

    MatchbookRomance
    Сообщения:
    1.312
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    194
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.039 / 53 / -68
    На этом серваке очень многое приведено к балансу классов, во всех итемах магам дается именно пвп\пве атака, а не бесполезная обычная маг атака. Это круто.

    Но рост уровня который введен с обновой ломает этот баланс от части. Т.к. физы с уровнем получают атаку которая дает им значительную прибавку в уроне. У магов с ростом уровня урон не растет.

    Сейчас магов не так много на сервере и уверен никто не скажет что маги сильнее физов. Это факт.

    В виду того что обычная маг атака не дает дамаг магам, предложение накидывать с новыми уровнями магам хоть какой-то бонус в пвп\пве атаке.
     
  2. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Ну логика мне понятна, и вполне оправданна. Ну это еще все надо найти, это не явно и потом думать как втюхать. На явное только модификаторы к мп цп хп и регенам от уровней
     
  3. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    На счет урона магов я ничего не скажу, они дамажут мало но у них хп НАМНОГО больше чем у физов . + у них больше защиты , и самое важное у магов есть уклонение против физов , чего нет у физов . От маг умения никак не уклонишься, а от физ умений пиздец как часто и плю есть скиллы несколько скиллов которые дают 50% - 2 шт , 30% 1 шт - уклонения от физ умений.
    Да и с ростом уровня как бы растет и физ/маг защита как и физ/маг атака - и это приводит одному и тому же , маг деф против мага ничего не дает , как и маг атака против физа ничего не дает .
    Хп у моего перса 1,8кк а у мага на моем буста хп 2,3+- . 500к разницы в хп почти , если учитывать что хп и защиты это равносильные статы , у каждого свои плючы конечно но в итоге они равны , то получается что у физов урон больше но живут они не долго , а у магов урона мало за то живут они дохуя долго . Палка двух концов . если трогать одно то и надо другое . Но я не против поднять урон магам НЕМНОГО как и хп физам .
     
  4. lXaNl A Grade

    lXaNl
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 13 / -257
    [​IMG]
    Это то что я наношу Шэдоу , ну там и 100к вылетало но не суть
    upload_2024-3-30_18-32-43.png
    [​IMG]

    А это то что получаю от него
    upload_2024-3-30_18-32-8.png
    но при этом , у мага хп 2,2кк у физа хп 1,9кк , про уклоны уже выписал
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2024
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.562
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.044 / 552 / -171
    Прибавка маг. атк как есть там и останется, ибо туда лучше не лезть в те кучи формул, исходя из % прибавки физ. атк. я высчитаю и с учетом дающейся маг атк дам pvp/pve маг атк. прибавкой по уровням выше 130. Ориентировочно это где то по 1,5% за уровень выйдет
    С завтра после РР вступит
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Практично! Практично! x 1
Похожие темы
  1. Zve3do4et
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.193
  2. Tamago4i
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.823
  3. Мартин
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    5.083
  4. int3l
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.274
Загрузка...
Загрузка...