Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление С Днем Рождения, Эльвеон!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 21 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.563
    Симпатии:
    19.447
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.923 / 550 / -171
    [​IMG]

    Подходит счастливый момент, когда мы все отмечаем Первую Годовщину жизни сервера Эльвеон х10.
    Мы прошли очень долгий и трудный путь. Создали первую мультипрофессию на передовых хрониках, закрыли за год массу проблем, багов, недочетов.
    Также было сделано за год громадное число новинок, модов, фишек. Аналогов которым нет и не будет нигде.

    Хочу сказать спасибо всем игрокам, которые оставили и оставляют свой след в жизни этого сервера.
    Спасибо за поддержку, за то, что играете. За моральную, материальную помощь, за пожертвования.
    За верность - в конце концов.
    Также хочу отдельно поблагодарить всех тех Клан Лидеров, которые этот год создавали, развивали свои кланы, увеличивали всеми силами население нашего общего игрового мира. Большая моя благодарность и Вам!

    Несомненно также хочу извиниться перед всеми игроками. За ошибки, которые делал или допускал. За те или иные глупости или промахи.
    Мы все люди, и учимся учимся учимся, на своих ошибках.
    Я извлек для себя много полезного в плане опыта работы. Что то стал делать лучше, умнее. Предела совершенству нет.
    И игроки мои совершенствуются вместе со мной и моими серверами.

    Не могу также не отметить большой риск при создании Эльвеона. Ведь тогда многие были против этих хроник. Не понимали их, боялись их. Но мультипрофа с его открытием шагнула вперед, в будущее, которое будет закреплено и моим будущим Одиссеем.
    И самое главное - что я смог популяризировать ГОДС, пересадить на него мультипрофную аудиторию. И это верно. Мы и дальше вместе с вами будем шагать только вперед, к новым высотам!

    Еще раз хочу отметить заслуги при создании сервера некоторых людей. Это "Наркотик" Алексей, "Тами" Саша, "ЛКМ" Никита, "Минералочка" Андрей и некоторые другие. Без вас несомненно сервер бы не был именно таким. И вы тоже оставили свой след в истории жанра "Мультипрофессия".
    Хочу также поблагодарить тех, кто помогает мне сейчас с сервером х10, или в создании сервера "х3". Только вместе - мы сила.

    Хочу также отдельно сказать тем, кто не играет - я не девушка красная, чтобы всем нравится. Лучше этого сервера нет, не надо тешить себя несбыточными надеждами. Мне в целом все равно на ваши демарши.

    Итак, в списке моих Многогодников новоприбытие. Поздравляю всех еще раз с Годиком! Двойной смысл слова "ГОДИК" наверное тоже не зря )

    В день годовщины, 21 Марта в понедельник всех игроков ждут памятные Подарки, особые Ивенты и Мероприятия, РБ Ивент. Основные события пройдут вечером, ибо я на работе днем.

    И особая акция "+50% к любому пожертвованию" ( касается обоих серверов ). С момента опубликования этого сообщения и до Вторника 22 числа.

    Всех еще раз с Праздником! И вперед, к новым Вершинам и Годовщинам!

    Также к годовщине Рождения сервера Эльвеон я запускаю интересный ивент на форуме:
    "Моя история на Эльвеоне", с призами. http://forum.l2multi.ru/threads/moja-istorija-na-ehlveone.4178/
     
    • Нравится! Нравится! x 16
    • Победитель! Победитель! x 5
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 4
    • Согласен! Согласен! x 1
Похожие темы
  1. уважаемый
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.645
  2. KJIEOIIKA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.531
  3. Ноэль
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.311
  4. Ноэль
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.849
  5. RoyJons
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.767
Загрузка...
Загрузка...