Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление С Днем Рождения, L2Multi!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 13 сен 2020.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.567
    Симпатии:
    19.450
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.926 / 550 / -171
    rena-illusion-happy-birthday-lineage-2-ru.jpg

    Дорогие и любимые жители L2Multi.ru, Поздравляю всех НАС от всей души и всего сердца. У нас 14 Сентября совершенно особый Праздник, нам исполнилось уже целых 7 лет!

    Конечно, 7 лет это не круглая дата, это просто красивая цифра, цифра и моего дня рождения тоже.
    Уже целых 7 лет мы все вместе здесь. Это наш общий игровой и виртуальный дом!
    Мы прошли вместе очень большой и трудный путь. Начав свою работу в 2013-м году, наш общий дом пережил целых полноценных уже 4 ремонта! High Five 5, Lindvior, Helios, Orfen. Для вас мы всегда шли вперед, и делали свою работу лучшей в мире!

    Также я хочу сказать всем Вам - мы смотрим и в будущее тоже, полноценное будущее новых хроник. Это все будет ждать Вас здесь!

    Хочу сказать Спасибо всем, кто с нами! Кто играет, кто голосует, кто жертвует, кто поддерживает, кто живет вместе с нами уже столько лет! Мы и дальше будем достойны вашей любви и вашего времени!

    И теперь пришла пора перейти от торжественной поздравительной части к изменениям на проекте:

    1. В День Праздника будут праздничные мероприятия на серверах. О них был отдельный анонс. http://forum.l2multi.ru/threads/prazdnichnye-meroprijatija-k-7-letiju-proekta.8791/

    2. Сервер х7 Одиссей 15 Сентября закрывается. Уже и база сильно разрослась за 3 года работы, онлайн там опустел, кто хотел из игравших до последнего - уже переведены на Орфен х5. Ко всему нужен для проекта постепенный переход уже на единую удобную платформу. Сервер Одиссей прожил красивую очень долгую по нынешним меркам жизнь. Отпустим его с чистым сердцем, в вечность.

    3. 16 Октября будет открыт новый сервер на платформе хроник Орфен - сервер "Феникс", с рейтами х25 и жанром перерождений. Кратко о нем - рейты по сути как на х50, то есть увеличенные в 2-3 раза если сравнивать с х5, со старта НЕ будет введен сет Левиафана, Книга Артефактов 3 уровня, а также Инстанс Замка Эмбрио и все его предметы. Также хочу отметить, что на Фениксе я впервые сильно демократизировал донат в плане цен. Они вас очень приятно удивят там. И игра максимум в 2 окна. Сейчас сервер в режиме ЗБТ, 12 Октября состоится ОБТ, и 16 Октября в 20.00 старт.
    Как птица феникс возрождается у нас уже на 4-х хрониках вверх. И это впервые в истории будут перерождения на полноценных хрониках Орфен, и это будут мои авторские Перерождения, самые продуманные, удобные и крутые!

    4. Сервера х50 и х5 работают и будут работать. Ко всему все обновления и новшества вводимые на "Фениксе" будут вводиться и на "Орфене" х5 также. Таковы преимущества единой платформы и хроник.

    Итак, спасибо Всем, что Мы вместе, и вперед, в будущее, еще минимум на 7 лет!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Победитель! Победитель! x 5
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
Похожие темы
  1. уважаемый
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.648
  2. KJIEOIIKA
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.533
  3. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.944
  4. WonderfulMiracle
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.289
  5. SaimonDead
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.159
Загрузка...
Загрузка...