Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление С Днем Рождения, Л2Мульти!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 13 сен 2022.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    l2multi(reg+files)1.jpg

    Вот и почти подошел тот славный день, когда дергать за уши и поздравлять можно сам наш общий игровой любимый дом. Л2мульти!
    14 Сентября нам исполняется технически 9 лет работы, ровно 9 лет с момента запуска первого сервера проекта - Авалона х7.

    Давно же это было, трудно было даже уже в те годы подумать, что даже сейчас, в 2022-м году игра еще будет жить. По большей части не благодаря оффам и разработчикам, которые махнули рукой на нее уже давно, а благодаря творческим, влюбленным в нее людям. А также благодаря лучшим ее игрокам!

    В первую очередь хочу поблагодарить наших жителей, наших игроков! За то, что выбрали Л2мульти, за то, что играете здесь, жертвуете, голосуете, помогаете, живете с нами. Вы знаете, что ВЫ - Лучшие. Вы выбрали лучшее, и вы достойны этого лучшего!

    Именно поэтому и для вас уже 9 лет здесь совершались революции. Мы первыми рискнули в свое время запустить мультипрофу на ГОДСе, продвинули его в массы, единственными сделали целых 6 хроник вверх, своими руками. И нет никого, знающего ГОДС лучше, чем я и мои игроки!

    Мы никогда не занимались дешевым пиаром, не лили реки денег в рекламы, не рассказывали какие мы ОЛОЛО, мы - РАБОТАЛИ. Делали свое дело лучше всех! Делали это для Вас!

    Сейчас все мы переживаем трудные, смутные времена. Война, лишения, проблемы, трудности. Но жизнь, она продолжается. Пока мы живы мы должны двигаться, идти вперед. Снова и снова, иногда подниматься, но идти. Дорогу осилит идущий!

    В следующем году дай Бог, отмечать будем совершенно невообразимую и важнейшую дату - 10 лет работы проекта, с вашей помощью, надеюсь так все и будет!

    В этом же году всех жителей и гостей порадует наш новый сервер, лучший из всех, бывших ранее. Очень трудно делать что то круче, чем было сделано мной ранее, но боги еще дают разум и силы на это. А наши игроки ценят это!

    Завтра будет опубликован список его фишек, особенностей, изменений и новшеств. Я очень старался сделать все что есть лучше, намного лучше, перерабатывая даже то, что мы уже лет 7 не трогали совсем.

    Также завтра на сервере Олимпия состоится Праздничный двойной РБ Ивент в 20.00 по мск и раздачи памятных подарков, а сроком на 3 Праздничных Дня 13/14/15 Сентября - рейты х2 на все, а также х2 к пожертвованиям/ голосованиям/ ивенткам.
    И после этого начнем подготовительные процессы для пути в Элизиум.

    Кто хочет здесь найти достойный себя игровой Дом - тот его всегда найдет. С Праздником ВСЕХ! И вместе - в Будущее!

    С 1 Октября - ОБТ Элизиума х11, 7 Октября в 20.00 - Старт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
    • Оптимистично! Оптимистично! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.111
  2. Шалтия
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.092
  3. Ноэль
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    952
  4. Ноэль
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.229
  5. Ноэль
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    797
Загрузка...
Загрузка...