Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

С Новым Годом!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Unnik, 31 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Unnik D-Grade

    Unnik
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    53
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +29 / 3 / -1
    От всего клана SubZeroHeat Поздравляю с наступающим или уже наступившем Новым 2018 Годом!
    Сколько бы не было негатива у нас между друг другом, при этом я рад что все же вы есть на проекте L2Multi, так же хочу отдельно поздравить от имени всего своего клана создателя проекта Ноэля за то что он старается и делает сервер все лучше и лучше, желаю вам в новом году счастья, всех благ, а так же здоровья, и много много денюжек=))) Игра есть игра но не надо забывать про реал, про свои семьи и своих друзей, желаю что бы в новом году вы были все так же общительны и позитивны, но меньше негатива, все мы люди все мы не любим агрессию)))
    Так же я благодарен таким людям как HelloQQ,
    AnyQ uestions,
    65DaysOfStatic За ваши старания, а так же за ваши уроки в пвп и отзывчивость, а так же за то что в том или ином вопросе вы поможете советом.
    Так же отдельное спасибо клану BlackEmpire за веселый фан на равных!)
    С уважением VarchPoch и клан SubZeroHeat!
    Всем позитива и хватит негативеть ведь проект L2Multi был создан для отдыха и веселого фана а не злобы и обиды!)))) Shot00068.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.066
  2. lil
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    918
  3. INDY
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.364
  4. Надежда
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    999
  5. SorryNooB
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    995
Загрузка...
Загрузка...