Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обсуждаем Сервер вашей мечты

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ноэль, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Уважаемые мои игроки! Обьединяя темы
    http://forum.l2multi.ru/threads/pro-pererozhdenija.1221/
    http://forum.l2multi.ru/threads/sozdajte-server-x1.1213/page-2#post-14084

    Хочу попросить всех поучавствовать в одном очень важном решении.

    1) Предположим есть сборка высокого уровня реализации ХФ5 ( PTS ) . Дополнительно к ней имеется много интересных ивентов, потрясающая Alt+B, много удобств и т.д
    2) Имеется возможность быстро разработать под нее :
    а) систему Перерождений
    б) в альт+б например список каких то скилов, игрок достигая какого то лв и имея какие то итемы может их учить
    в) есть возможность качать уровни выше 85

    Как бы вы видели, как можно распорядится всем этим богатством, ибо нам ведь нужно развитие и уникальность?
    Предлагайте свои варианты, мысли, идеи. Попробуйте описать что то вроде "сервер моей мечты".

    Единственно прошу учитывать, что просто чистая классика ХФ5 никому тоже не нужна, для этого есть "сервера-гиганты" типо Астериоса и Аверии ( и я тут побегал по сервам на Л2топе - там голяк онлайна везде на всех ХФ5 фришках простых).

    Поэтому, либо классика с дополнениями, либо что?.......
     
  2. AnHel D-Grade

    AnHel
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Мое мнение надо просто посмотреть, что щас предлагают - большинство это ПВП, от чего многие устали. Что под этим подразумевается: быстрый кач, покупка шмота в шопе, что автоматически убивает 80% квестов и локаций, также отсутсвия смысла в большинсва РБ. Теперь что касается нозкорейта- 1-0,3х сервера сплошное старье и занудство, ниче нового(при этом онлайн минимален, потому как заходят ниче нового невидят, а задротсво в прокачке месяцами быстро надоедает). Такие сервера-это большой сегмент рынка, имхо многих привлекает спокойное развитие и возможность создать, выбить все самому. Решение - это сбалансировать рост уровней, чтоб был смысл выполнять квесты, ходить на РБ, дротить(спойлить) локи на предмет кравта. Заработок на тех кто работает и неможет уделять сутки на игру - это ПА, неочень большие банки и фейки опыта, и т.д. Ну а создание профессиональных сайтов у вас получается лучше всего, а дальше раскрутка - ролики на ютюб, рассылка игрокам даже по вашей базе(кстати можно проверить статистику заинтересованности даже на вновь открывающем серве :)). Выше 85 я думаю нет смысла качать, а вот система обнулов будет востребована в плане опять же фарма мобов с целью кравта и пополнение бюджета на основу, попутно его усиливая. Privet Подумал еще, то есть у Вас будет щас 2-е серверов и просто перенести все лучшее оттуда, останется отладить только квестовую составляющую и переработать-сбалансировать прокачку персонажаApplause
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Любопытно, что никому ничего не интересно....
     
  4. CookieMonsta A Grade

    CookieMonsta
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    114
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +413 / 11 / -11
    Я допустим жду титан и не вижу смысла открывать что то новое ,когда есть чем заниматься на данный момент .А почему никому ничего не интересно это и так понятно ,после закрытия вулкана большая часть народа разбежалась,а тем кто играет на авалоне по сути хватает его .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Не знаю кто как от реагирует ) но я Хочу:
    чтобы можно было лвл 99 качать рейты Експ х10 Дроп х250 Спойл х250 Адена х10 Мультипроф + перерождения.
    Уникальные Вещи, Плащ, Шапки, Аксессуары, Оружие. сделать Агатов чтобы хоть какойта %% к статам давали или бафф
    потом после каждого перерождения ты 1 лвл но +1 стат куда хочешь добавлял ( был какойта серв очень интересно было когда можно было делать +статам запала эта фишка в душуAa п п ) ну только перерождения делать в Алт+б за спасибо) ну или сделать за ресы (боле мения норм количества) ну а так не знаю много чего в голове крутиться но писать не вижу смысла так как не сильно люблю критики . да и сомневаюсь что все что хочу будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lazer D-Grade

    Lazer
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    яб поиграл на пеперождении мот даже с авалона на него перебежал! и знаю есть люди которым щяс на авалоне не интересно ждт или годса или еще каконибуть хорошых перерождений! я думаю есть смсл! и рейты бы какиенить не высокие) или хотяб чтобы первый там 3-4 перерождгнеия побыстрей а потом медлено!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    да ну первые 3-4 это не интересно в том и кайф чтобы сразу было сложно перерод сделать а после уже там 5-10-20 ну смотря что и как на серве будет сделано ну это обсуждать надо а не в тихую же)
     
  8. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Продуманная мультипрофа с системой брони/оружия/бижи с титана+перерождения со статами+покупка уник скиллов в альт+б+востребованность спойла/крафта+переделанный олимп+уникальные рб+переделанные каты Ноэля с авалона+камы сб-маги+сертификация по титану+эвенты и еще куча всего нестандартного и интересного

    ЗЫ: забыл добавить, максимальный лвл выше 85, только если не вылезет косяков с фейлом нюков
     
  9. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    идеал для меня. ввести фарм локи начиная с 1 лвл, чтоб уже с 1ого лвл фармить(новые локи, старые просто уже всем надоели, а новое в самый раз) на то чего ты хочешь, макс лвл 99, без переродов. уник скиллы начиная с 86 лвл.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Просьба поактивнее думать и писать сюда по теме!
     
  11. AnHel D-Grade

    AnHel
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    42
    Лучшие ответы:
    1
    Рейтинги:
    +10 / 0 / -0
    Гы странно вы ребята скатываетесь опять на мульти+++ профу и пвп сервер, который скоро откроется х700, где и может реализоватся часть ваших написанных задумок. А тут тема начиналась как сервер с упором на фарм так, что ближе к теме Господа и Дамы :) И да, таки я согласен, что большиство ждет нового чего то, а насколько я думаю покажет спам рассылка по регам с презентацией нового серва) Когда уже бета тест??? может пора потихоньку, я уверен что уровень "срача"на форуме повысится в разы :) может решить эти вопросы потихоньку на обт(затрат меньше и на рекламу тратится не придется лишний раз, чтоб народ неперегорел)???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Не пойму, вы о каком сервере пишете?
     
  13. Barsik S-84 Grade

    Barsik
    Сообщения:
    2.524
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    244
    Лучшие ответы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +929 / 43 / -26
    Всё уже както сильно приелось будь то просто мульта или перерождения. Я перестал играть еще в том году и наверно единственное что могло меня заставить вернутся это давно забытые C4 с перерождениями и возможно с мелкими дополнениями.
     
  14. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    на работе думал о сервере своей мечты, фарм локи с 1 лвл, 90% простых лок удалить как не нужные(и их мобов и рб) вместо некоторых поставить фарм локи 1-30 31-60 61-85 86-99 локи. ВСЕ сеты удалить (опять же клиент еще чище становится) и сделать к примеру НГ сет элегию с статами +10 стр/декс/кон и т.д. (рамки грейдом расширить НГ 1-35 Д 35-60 и т.д.) Д грейд (на вскаидку название с авалона) Д грейд - бессмертия. С грейд кадена, Б грейд айдоса, А грейд дюрандии Ы грейд древний войн. разницы между грейдами как небо и земля.
    добыча шмота за ресурсы что падают в каждой локе. 1-35 ресы на нг 35-60 на Д грейд и т.д.
    рейты х10(убрать из доната ПА) с Б грейда шмоти за донат можно приобретать и т.д.

    и что получится? все фарм локи будут актульны. будет стимул фармить все локи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    еще такая идея как вам . я думаю для вечного фана интересней будет играл когда та не будем говорить какой серв так как сам не помню но суть в чем "весь сервер поделен просто на 2 раса" а по точней Красные и Черные . допустим что бы что та купить надо Адена и какойта ресурс адена береться только за убийство другова игрока ресурс там проводить захваты каждый час разных фортов . и с каждого разного форта определенный ресурс . не знаю это идея как бы просто что бы что та сделать придеться тупо фан пвп пвп ... не знаю может глупо но над этим сильно надо думать что и как сделать чтобы не был просак))) а вышло норм . и да чем лучше игрок одет тем больше аден за него дадут ну и сделать защиту чтобы не набивали адены друг на друге ... ну или там чтобы не договаривались но это детали кароч потом можно будет все и придумать
    вот вам как такая задумка?
    просто честно в голову ничего не лезит) ,а если лезит то уже где та была что та делалось или слишком много поправок надо . или будет что та с другова серва украдено .
     
  16. HalfBloodPrince D-Grade

    HalfBloodPrince
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 0 / -0
    я придлагаю зделать перерождения рейты примерно х700 (Такой сервак был на L2Master) зделать нулы бес сроков офф пухи/сеты бес новых вещей и тд.
     
  17. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    Фу таким быть
     
  18. HalfBloodPrince D-Grade

    HalfBloodPrince
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 0 / -0
    а что я написал нетак?)
     
  19. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.596
    Симпатии:
    19.531
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.012 / 551 / -171
    тот сраный х700 загнулся быстрее некуда. Я не любитель ПВП серверов, в них не верю и они дохнут быстро.

    А насчет все по оффу без допов лала и все такое - вон куча таких серверов в инете, идите на любой. Я классику не перевариваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HalfBloodPrince D-Grade

    HalfBloodPrince
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    71
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +24 / 0 / -0
    тогда зделать перероды с дополнениями можно и так но перероды )) срок делать небольшой рейты х5
     
Похожие темы
  1. Hidden
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.143
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...