Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Случайный бан перса.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Xta, 14 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    Xta D-Grade

    Xta
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    День добрый.
    Вчера начали играть на вашем серве, много нового и интересного (если учесть что раньше ток на Глори максимум играли) особенно с местными изменениями.
    Вечером решили проверить картию 90 (кстати она тут работает? Заходили в 85 а позже в 90 и оба раза всех мобов выносим а рб так в камне и остается), пришел зарос на проверку бота, до этого кликали на зеленую надпись (я конечно не бог но выбора нет))), а в картии случайно на красную и все .... бан)).
    Вообще считал что это проверка на наличие быстрого ответа от человека за компом и вариант особого значения не имеет.
    Можете проверить по логам где мы были и че творили)) поведение явно не бота,а двух разных людей.
    Ник перса Wendi.
    Спс заранее)
     
  2. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    бан не вечный. 24ч как я знаю.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  3. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Там бан сутки, разбанит само достаточно скоро, правда адену тоже обнулит )
     
  4. TopicStarter Overlay

    Xta D-Grade

    Xta
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    С чего? Сложно лог глянуть и бан снять?
    Человека я ток вчера сюда привел(хотя сам начал тут позавчера) большая часть адены что есть у него на персе это та что за академ дали. Клик в не тот ответ произошел изза того что окно с проверкой появилось когда он пытался моба в таргет взять а кликнул уже по всплывшему окну, в чем его вина что проверка идет не на наличие живого человека а хз.. на знание английского чтоль... бот или кликер вообще бы окно побоку пустили.
    Собирались друзей звать а тут получается ток сами начали и остались опять пустыми потому что курсор в нужный момент оказался в ненужном месте. Такой же случайный клик может произойти и через месяц когда адены поболее будет и опять чтоль с нуля начинать?
    Первые впечатления о серве были очень хорошими, куча нововведений которых нигде нет да и серверов с мультипрофой кажется тоже нет и тут нате можно остаться с пустым карманом просто изза ...... фазы луны чтоли...... Кто то явно с такой проверкой недоработал

    Ссори,никого обидеть не хотел если че.
     
  5. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.564
    Симпатии:
    19.448
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +27.924 / 550 / -171
    Ни у кого проблем таких нет. Если ошибаетесь - то только при ошибке 3 раза вас забанит на сутки. А если самому клацнуть - я бот, то сразу. А вообще правила едины для всех. Лазить по логам искать в море ветер, снимать там что то - я не буду. Это не в моих правилах. Найдите сервер получше, коли не нравится. Тема закрыта.
     
Похожие темы
  1. Pasha
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.193
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...