Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Решено То что хотим видеть на новом Сервере Elveon

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем JIykouJI, 6 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

    JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Да, знаю что ещё рано об этом думать, но всё же прошу пожалуйста без флуда и оскорблений предлагать то: что вы хотите видеть на новом сервере! Я пожалуй начну, а вы не флудите и если что то нравится то просто ставьте под сообщение "Мне нравится и всё" Что бы по окончанию было видно что хорошо, а что плохо, кому что нравится, а что не стоит даже принимать)
    1)Считаю что кэнсл на сервере должен отсутствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  2. TopicStarter Overlay

    JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    2)Респ эпиков со старта сервере сделать такой, как на данный момент на х5, а именно
    а)Валакас 132ч (5 суток+12ч) и 2 часа рандома
    б)Антарас 96ч (4 суток) и 2часа рандома
    в)Баюм 60ч (2 суток+12ч) и 2 часа рандома
    г)АК 12ч и 2ч рандома
    д)Орф 18ч и 2ч рандома
    е)Коре 18ч и 2ч рандома
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  3. Rigle S-84 Grade

    Rigle
    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    264
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +621 / 33 / -499
    Я лично за кансел во всех его проявлениях
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    +
    А вот по поводу баланса мне кажется нужно пересмотреть систему балансировки сервера! То есть - Сначало сделать как положенно ЗБТ Далее сделать ОБТ с созданием темы обчего обсуждения что бы все могли отписать по поводу баланса(во избежания повторного Калабаланса от Ригла!) После ОБТ вайп! Ну и надеюсь на новом сервере увидеть полный комплект КЛАССОВ (без ликвидации инспекрора и ТП)
    По поводу Респа Эпиков с моим онлайном я и на Х5 ещё пол года ни на 1го эпика не попаду XD
    Сервер ведь будет х1....то не плохо было бы ФУЛ-крафт (ихожу из личного опыта Это не плохо балансирует экономику(т.к. будет шмот всех сортов и мастей к примеру РАР-Вгр пуха +10 не хуже Ы84)но это лиш моё мнение не судите предвзято)
    Ещё хотелось бы видеть NEW скилы (рисовочки Ноэля) !
    По поводу ПВП хотелось бы видеть ПВП систему не 3-4 секунды а хотябы секунд 10-15) По этому поводу предлогаю пересмотреть систему заточки скилов на П.деф и М.деф (тоесть не меняя П.атаку и М.атаку добавить и П.деф и М.деф дабы продлить бой)
    Не плохо было бы видеть актуальность всех видов стволов:-пример (ОН)=Очень низкий....(Н)=Низкий....(С)=Средний....(В)=Высокий....(ОВ)=Очень высокий
    [​IMG] Мечи(1р) = крит шанс(с) а.спид(с) крит урон(с)
    [​IMG] Мечи(2р) = крит шанс(в) а.спид(с) крит урон(с)
    [​IMG] Д.Мечи = крит шанс(в) а.спид(с) крит урон(с)
    [​IMG] П.Мечи = крит шанс(с) а.спид(в) крит урон(н)
    [​IMG] Дубины(1р) = крит шанс(н) а.спид(с) крит урон(в)
    [​IMG] Дубины(2р) = крит шанс(он) а.спид(с) крит урон(ов)
    [​IMG] Кинжалы = крит шанс(ов) а.спид(ов) крит урон(н)
    [​IMG] П.Кинжалы = крит шанс(ов) а.спид(ов) крит урон(он)
    [​IMG] Копья = крит шанс(с) а.спид(с) крит урон(в)
    [​IMG] Кастеты = крит шанс(в) а.спид(в) крит урон(н)
    [​IMG] Луки = крит шанс(ов) а.спид(с) крит урон(с)
    [​IMG] Арбы = крит шанс(ов) а.спид(в) крит урон(н)
    [​IMG] Рапиры = крит шанс(ов) а.спид(в) крит урон(с)

    Таким же образом и "пижамы"-
    [​IMG] Лайт = Армор(с) Уворот(ов) А.спид(ов) М.спид(н)
    [​IMG] Тяж = Армор(ов) Уворот(он) А.спид(с) М.спид(он)
    [​IMG] Роба = Армор(он) Уворот (он) А.спид(он) М.спид(ов)
    Имеется ввиду заточка пасивок !!!!
    ЭТО ПРИМЕР И НЕ БОЛЕЕ
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  5. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Ещё хотелось бы видеть актуальность Д.бафов на новом сервере таких как [​IMG] минус 30% скорости ...[​IMG] минус.п.деф [​IMG] минус П.атака ну и на магов само собой [​IMG] минус защиту от огня(её бы тоже сделать в % для баланса) [​IMG] минус Деф тьме [​IMG] минус деф Воде и ТД и ТП даст более интересные ПВП и разнобразие применяемых способностей в ПВП)
    и ещё хотелось бы видеть РЕАЛЬНЫЙ откат [​IMG] Блинк [​IMG] Варп чтобы откат этих скилов зависил не от М.спида!!! Сделайте фиксированным как для [​IMG] Варпа так и для [​IMG] Раша к примеру 3-5 секунд!!! Или сделать актуальными скилы [​IMG] корни [​IMG] пленить тень!
    Мне кажется что не прикольно когда ты ровным счётом не можеш поймать врага когда он тупо 3 кнопки тычет [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] и так по кругу!
     
  6. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Колдуну - новые скиллы будут, но немного с другими значениями. Пвп в 3-4 сек не будет, разве только при большой разнице статов у персонажей. По пухам возможно нечто подобное, но скорее всего не в таком полном объеме.
     
  7. c0ldun C grade

    c0ldun
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    86
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +41 / 1 / -3
    Я и не прошу в таком именно порядке изменять что либо! Спецом выделил красным и покрупнее написал

     
  8. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    по дебафам не могу ответить, но у магов точно будет что-то со 100% прохождением вроде глума. По прыжкам-догонялкам будет сведено к минимуму. По остальным дебафам пока затрудняюсь ответить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Я лично против добовления новых веток заточки.Если нормально настроить баланс то и без них пвп будет не менее 30сек. А этот сыр бор что на мастере где маги и без заточки на физ защиты жирные или у война и без новых веток норм физ атаки итд накой нужен.
    ИМХО лучше средние статы чем писькомерные 1кк+
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Я против новых веток заточек. Этим вы только усложняете игры новичку и игроку. Мало кто будет бегать искать какая ветка на что поменялась. Ветки заточек все останутся по оффу, максимум могу цифры поднять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. IIeTpO D-Grade

    IIeTpO
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    47
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -0
    По дропу:
    Сильно фикс дропа венеры на грации и ворпала с кариков, так же по пухам - очень сильный фикс.
    Убрать у фреи дроп элегии - сделать ворпал.
    Валианты и прочие,если они есть, макс -1 пуха и пару шмоток не как на мастере, 5 пух 10 шмот, так с 1 рб двоих одеть можно.
    С тара вала топ дроп,(не знаю что планируется насчет крафта)
    Бай - дино икар, можно и ы грейд оставить.
    Фринтеза - я бы сделал ее по с4 вообще, но в принцепе можно оставить и ворпал, однако так в ворпал очень быстро можно будеть одеться, но весп нубл лучше как по мне.
    В противном случае экономика умрет оч быстро, на х5 она давно уже мертва
    Все орут что венера рулит, вот и будете крафтом заниматься.

    Во общем я вижу это так, если этого не сделать обесценивание шмота произойдет так же быстро как на х5
    Ну и мое мнение нулы более интересны чем мультипрофа, на мастере их просто не настроили. нужно было убрать задвоенность пассивов, убрать возможность переключения.

    Если нужна помощь, готов помочь в настройке серва. Сам играть врятли буду, мульта надоела уже
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Кансела не будет ни в каком виде, включая блоки и баны. Лимиты будут долгие, включая инспектора, от 3 профы будут длится меньше, но с возможностью реюза без паузы (ориентировочно). Лимиты будут работать со всеми пухами. Пвп будут от 5 сек до 40 сек примерно. Играбельны будут все пухи, у каждой свои особенности. Играбельны будут лайт и хеви для воинов, у каждой брони свои особенности. Маги будут в робе. Будет снижена роль суммона. Будут дополнительные скиллы как на мастере в 5 уровней и как за символы перерождения, но статы будут другие, некоторых с мастера вообще не будет. Будет крафт новой брони как на мастере, но возможно изменение статов этой брони. По эпику: обычная будет добыватся без эпиков, т.е. фармом. С эпиков будет падать блесс вариант соответствующей бижи. Догонялки-прыжки будут каким-либо образом урезаны, т.е. пвп не будет напоминать салочки. Талики/плащи/рубашки/пояса и прочее по статам будет переработано. У многих нюков будет уменьшен откат. Кап шанса маг крита 95%, которые будут разгонятся шмотом/скиллами. Будут капы атак спида/каст спида/шанса крита. Будет порезан мираж и сабовый целест. Будут новые рб, новые сервисы и т.д. Заточка будет в районе 20-25. И многое другое...кому не нравится - да ради бога не играйте, для вас есть мастер, он же так и будет работать. А новый сервер найдет своих игроков, любителей валакаса, нью и вулкана много, а работа скиллов будет похожа на эти сервера, но с исправлением их ошибок. Серв планируется с упором на пвп, но возможность покрабить для любителей пве тоже есть.


    Зы: Макс еще добрый, на его месте я бы вас уже давно забанил, задолбали гнать на него, он никому ничего не должен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Удалены посты не по существу.
     
  14. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    Кому интересен новый сервер - советую писать в соответствующем разделе свои предложения по поводу игрового контента, эвентов и прочего. Если кто-то видел что-нибудь интересное на других серверах и считает что было бы круто это сделать на одиссее - пишите, не стесняйтесь, все хорошее можно и нужно реализовывать
     
  15. Ниган

    Ниган
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Пвп рейты х1к+
    Кансл, меньше мободроча больше фана,новые сеты, пухи,средние статы, рефлект чтоб до 200% бахнуть можно было не порезаный как всегда,ну и чтоб сложно было поймать лс на рефлект
     
  16. TopicStarter Overlay

    JIykouJI B Grade

    JIykouJI
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +112 / 4 / -100
    Экономика сервера.
    Считаю что бы избежать ситуации как на сервере х5, а именно переизбыток адены практически у всех игроков на сервере. Думаю рейты на адену делать х1 или же добавлять в магазин за адену какие-то вкусняшки полезные для игры, фарма. Допустим блес гиги ввести за адену, голоса за адену, эвенты за адену, возможно ещё что-то. Думаю экономика сервера не рухнет в ближайшее время
     
    • Ужасно! Ужасно! x 1
  17. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    Предлогаю добавить в дроп новых мобах новые шмотки вид скажем как у дюрандии но статы все как у елегии и дать название одисея. Ну а другие виды шмоток уже с переработанными статами только крафт путем. Аналогично и с пухами
     
  18. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    против дропа шмота, доп шмот исключительно или крафтом или через альт+б
     
  19. ReShout B Grade

    ReShout
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    7
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +221 / 3 / -3
    статы ворпала или елегии. Этим я имел в виду вместо надоедливых класик шмоток. Уже шмотки с мастера за крафт
     
  20. HapkoTuk A Grade

    HapkoTuk
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    249
    Баллы:
    163
    Лучшие ответы:
    3
    Рейтинги:
    +405 / 12 / -2
    А надо ли засорять лишним сервер?
     
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    244
    Просмотров:
    35.500
  2. Module
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.006
  3. outCAST
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.783
  4. 4IVAS
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.624
  5. Razgovor
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.501
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...