Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

ТУПИК

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Kyzia, 9 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Походу игра идет сейчас только в одни ворота. Те кто успел нафармится и проточиться делает абсолютно невозможным это для других. После того как ушли истинные топы с сервера королями себя считают кратос. Это им в кайф перед школой и после нее выносить всех кто качается или качает кого-то в орбисе. И не потому что им нужен слот самим. Просто потому что это удел сильных в их понимании игры. Лить тех кто не может пока им противостоять. Да, это элемент игры и всегда те кого в реале принижают отыгрываются в игре. Но... если им так сподобилось вырезать слабачков на макросах - пусть за это платят. Предлагаю ввести контрибуцию ну или виру за превышение допустимых количества пвп. Ноэль ты сам писал что инфляция неизбежна. Народ прокачан и заточен и фармит адену на ура. Надо найти новые пути куда бы они ее сливали. Иначе на сервере останется один кратос. Все кто доростает до орбиса или феек не имеют шанса двигаться дальше. Потому что выбора нет. Или простаивать в городе, а ПА и СПЧ идут, или вообще не заходить в игру или ждать пока этим обиженным детям надоест. Одним словом тупик. Это обычная практика на руофе, тот кто претендует до статуса топ клана не дает развиваться остальным. Но граждане... на руофе тысячи игроков. У нас с каждым днем все меньше. Я думаю мало будет волновать если такие как я просто свалят втихую, счас это не критично. Просто чз пару недель будет все как на х15 в его конце. Нет народа, нет смысла.
    Подчеркну. Я не прошу тут взывать к совести. Пвп и сливы это элемент игры. Просто предлагаю ввести плату скажем за превышение 10 пвп в день. И не по 1-2 лярдика. А что бы эти любители легкого мяса попотели. За любимое развлечение - вырезать орбис выложить по 100 лярдов. У них будет стимул в фарме и будет выход адены.
    Все, кидайте ваши тухлые помидоры. Я кончил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не согласен! Не согласен! x 1
  2. aleks1988 D-Grade

    aleks1988
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -0
    согласен с тобой,топы как они себя называют не дают фармить,если ты без ПА то тяжеловато(( а тут еще эти дебилы носятся,сливают,один wtf задрочил в орбисе ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Love D-Grade

    Love
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +21 / 0 / -2
    WTF? menya ras 100 tam slivali (orbis) i vse okay.
     
  4. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    Хрень какая то,просто увеличить карму пкашников ,что бы отмыватся можно было не с одного а минимум с пяти париков мобов орбиса!А в плане пвп-мы сюда и пришли за фаном,пусть пкашат если хотят,зато будут знать,что их смогут раздеть такие топы как и они,а ты просто стой и не флагайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    да не получается, идет спойл, агр, макрос. Они уже флагнутые лезут и все. И даже увеличение кармы - несущественно им помешало. Как пкашили так и пкшат. Хорошо когда ты один, когда куча времени. А когда прокачиваешь кого-то? Тратится время, торты. Сегодня человек просто не выдержал и ушел. ну не хочет быть терпилой. Я понимаю что наши страны нас заставляют быть терпилами по жизни. Но в игре то зачем? И ты не уловил суть. Я не жалуюсь а внес конкретное предложение что бы урегулировать экономику. Потому что адены у избранных слишком много. И им нет смысла качаться, точиться. А теперь будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. linar A Grade

    linar
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +382 / 10 / -38
    ну,в орбисе топы щас не фармят!и убивают тебя наверняка когда ты макросе юзаешь массухи,видишь флагнутого бей мобов однотаргетовыми скилами!а пк отмывается с одного моба сейчас,надо просто карму поднять в разы и будет норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    очередное нытье. игровой процесс сливать на фарме.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. aleks1988 D-Grade

    aleks1988
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    48
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +11 / 1 / -0
    слышь нытье???? а wtf не твой перс случаем??? мне пох,констатация факта(((
     
  9. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    так и знал что умники засветятся )))))
    чего вы добиваетесь? топ крутые игроки ушли, покинули сервер.
    то что сейчас называет себя топом... ныло только от 1 сахара, который в одиночку всех их раскладывал
    и на оли эти топы падают от... пве пик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ну какие вы все умные... когда собран парик в том то и дело что НЕ ВИДИШЬ! может у вас компы прокрученные я хз. я вижу уже после того как флаг сам. И пох на меня. С меня, старого моржа как с гуся вода. Слили. Встал и пошел. Но есть такие которые не вернутся. Пока вы не замечаете что народ уходит. Но потом начнете ныть - а че, так мало народа, сервер сдох... Да, сдохнет. И очень быстро. Если не изменить ситуацию, при чем тут форумские тролли сидят, а те кто новички и не зареганы. Сегодня орал полчаса - пишите на форум когда баги, когда что-то не так идет. Но никто не хочет регаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Demien S-84 Grade

    Demien
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    224
    Лучшие ответы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.155 / 208 / -41
    ахахахха я просто поржал в голос с тебя парень. Какие топы типа тами или коди? или помойка парадиз? не смеши людей
    Этот твой гавно топ сливается через месяц. Через месяц приходи рассказть кто там топ не топ.
    Нормальные пацаны просто релакс играют потому что им нах не надо твое "ТОП"

    А сливают макросы в орбисе? Сам сливаю и парадиза в том числе (он там покуривает на макросе)
    Плак плак твоя тема
     
  12. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ой как ты от сахара ныл в шауте ))) жаль скринов не делаю. Но тогда с тебя ржали все... поржи и ты тут, пока его нет ))
     
  13. CIIAPTAK1991 D-Grade

    CIIAPTAK1991
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +30 / 0 / -24
    На счет пк согласен сделать так чтобы слил в пк и отмываться и чтобы был шанс убить пк и чтобы с него дроп был вот тогда они думать будут и что ты пишешь что льют не разу за последнию неделю не убили меня в пк
     
  14. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    ты о чем? я не играю(
    просто или выход сверху красненьким или дохни и фарми, фарми и дохни, оп и ты отпиздил недотопов,

    п.с. где связь между тем, что тебя сливают и тем, что топы ливнули с серва?
     
  15. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    сопельки подотри зайка моя :* ;(
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 1
  16. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ты какой ногой читал мой топик? Левой или средней? У меня вообще предложение по нормализации экономики для тех кто забущен и им не на что тратить адену. Так прикольно когда недотепы вроде тебя прочитали не все а только одно предложение и давай расхуякивать направо налево..
     
  17. Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.606
    Симпатии:
    19.563
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.045 / 552 / -171
    Почитаю тему по свободе.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    спасибо.

    За сим откланяюсь. Изливайте помои дальше без меня.
     
  19. Lkm R-95 Grade

    Lkm
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    1.721
    Баллы:
    668
    Лучшие ответы:
    22
    Рейтинги:
    +3.717 / 595 / -653
    Научи читать нагами) а по факту, тебя сливают, вот ты и ноешь... иначе этой темы бы не было :)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. TopicStarter Overlay

    Kyzia

    Kyzia
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    не суди по себе. Мне пох на сносы. Не ныл не ною и не стану ныть. А читать прежде чем комментировать, что бы не выглядеть глупо, тебе не помешало бы.
    По факту надоело что народ сваливает. А сваливает потому что как ты писал - проще нажать кнопку выхода чем быть мясом. Когда возишься , качаешь, одеваешь, рассказываешь про эти хроники. Когда есть контакт и народу интересно. Это есть общение и командная игра. Когда и-за таких поворотов в игре уходит те с кем ты проводишь время это задевает больше чем какие-то там сливы и прочие атрибуты агрошколоты. Я столько времени пытаюсь как-то организовать, заинтересовать народ. Да, пока нубы. Да, не все пвпшеры, но заинтересованы и готовы задонатить на плюшки. Кто-то с руофа как я, кто-то вообще не играл ни в какие хроники. Но они имеют право на развитие в игре. Им ПОНРАВИЛОСЬ!!! Но идти дальше не могут. Их такого права лишают. Они уходят из игры. Теперь раздуплил? Вопрос чисто риторический... ты же как девица. Прочитал 1 строку и хватит. Можно делать выводы, нести чушь и заставлять оправдываться в том что тебе привидилось...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Загрузка...