Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Сервер х7 Удаление свитков очищения

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем WinnieSW, 8 дек 2022.

?

Убрать свитки?

  1. ЕСТЕСТВЕННО

    24 голосов
    82,8%
  2. Нет( я райдер)

    5 голосов
    17,2%
  1. TopicStarter Overlay

    WinnieSW C grade

    WinnieSW
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    61
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +59 / 11 / -15
    Вопрос, почему был отключен один из свитков очищения upload_2022-12-8_14-5-53.png
    А остальные отключены не были
    upload_2022-12-8_14-6-11.png upload_2022-12-8_14-6-26.png upload_2022-12-8_14-6-42.png
    можно ли их отключить тоже, чтобы всякие неадекватные люди, сливая часть сервера не могли отмыться за 5 секунд, ставя рубашку сайхи во флоран и свитками отмываясь за считанные секунды.
    Против сливания в ПК я ничего не имею, это игровой процесс, но он при должном умении и знании абсолютно безнаказанный, а хотелось чтобы всякие полуодетые хоббиты не могли используя 2 скилла могли слить абсолютно любого персонажа.
    upload_2022-12-8_14-9-43.png
    upload_2022-12-8_14-10-4.png
    Данные скиллы проходят без флага, соотвественно ждешь пока они пройдут, у персонажа остается в районе 300к ХП и в юзе за 2 крита убиваешь любого персонажа.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    Против!

    За голосование респектCaпрлде7н
     
  3. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    кинь свитков на снятие кармы, ты ими один фиг не пользуешься))
     
  4. sara B Grade

    sara
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    80
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +200 / 9 / -13
  5. DamnedAngel A Grade

    DamnedAngel
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    99
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +199 / 13 / -86
    Ну либо убрать возможность пользоваться ТП в любом виде - свитки, сайха, через тыркалку "телепорт"(а может там в ПК и не тпшит). Альт-б и так вроде не открыть.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  6. NoobSaibot D-Grade

    NoobSaibot
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Лучшие ответы:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
  7. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    Сделать просто флоран пвп зоной и все убрать мирку ,
    дело не в том что пкшники бесят дело в том что это всегда остаётся безнаказанно словить нереально шанс 1 на 1000 , и то если в голове что то есть тя не словят .
     
  8. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Сделать так чтобы плаксы не могли открывать форум совсем. Плаксы превращают одну из самых захватывающих и насыщеных пвп контентом игр в пве болото, в котором слить персонажа на фарме возможно тхолько если пройдут оба скилла дебафа описанных выше, при этом есть
    Возврат на фарм 1й кнопкой, что нивелирует борьбу за споты
    Саморесы, онли пве скиллы из-за которых расфлагать перса нереально
    Слитая в 0 система клан варов в которой если клан отменит вар нельзя его накинуть 5 дней
    Вопрос к нытикам, зачем вы убиваете эту игру? Вам нравится играть на сервере где 20 человек пвешеров? Или нравилась борьба за эпики как было на х5, в которой было по минимум 20 человек в клане, которые жаждали пвп, и кланов было далеко не 2
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  9. Gаndalf D-Grade

    Gаndalf
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -1
    Спроси это у Райдера, зачем он убивает эту игру, ему видимо нравится играть где те 20 человек
     
  10. Pain S Grade

    Pain
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Сетевой инженер в отставке.
    Рейтинги:
    +577 / 27 / -716
    Хиро скиллы, скиллы клана, скиллы откровения хаоса... И если не ошибаюсь, скиллы от дуала... Инструментов вагон, иди постигай
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  11. AngelofDeath S-84 Grade

    AngelofDeath
    Сообщения:
    3.525
    Симпатии:
    869
    Баллы:
    424
    Лучшие ответы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.576 / 104 / -244
    к сожалению все тестилось уже , макс что да хиро фир . но он 5 сек... а закрывахи 10+ не усеваешь да и шанс походу у тех скилов вообще мизер
     
  12. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    upload_2022-12-8_16-40-10.png
    меня попросили в пк лить, вот я и пкашу
     
  13. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    А это показатель того, сколько людей тут хотят пвп. Их меньше, чем тех кто хочет просто бить мобов.
    А теперь следи за логикой, и какой порочный круг тут существует.
    Чтобы нормально пвпшиться, надо потратить очень много времени на фарм. На фарме нельзя расфлагать, сливают в пк. Даже если бы можно было расфлагать, было бы еще хуже.
    Те, у кого есть мышка х7 от a4tech, сидят молча, там настроено все, от фарма до возврата на спот. Те кто не имеют такой мышки, такого не могут. Подозреваю, что по этой причине и создана данная тема (но могу и ошибаться).
    Подведем итог: чтобы не было подобных тем, нужно снизить количество необходимого фарма, примерно на 90%. А это означает, что сервер проживет от силы неделю, люди на пвпшатся, и им это надоест.


    p.s. Лично мне плевать, что меня сливают на фарме. А вот об остальных игроках, я не могу так сказать. А покупать этот кусок дерьма, ради фарма в одной игре, я не считаю целесообразным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. EvIlGeNyS S Grade

    EvIlGeNyS
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    129
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +469 / 29 / -270
    Таки да, новый античит заблочил все макросы кроме софта от а4, тот же синапс не регистрирует нажатия
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  15. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    Не пойму в чем проблема ?) пойти и по вырезать всех , всех кто находится в клане вырезать до тех пор пока не кикнут пкашеров ))))
     
    • Клоун! Клоун! x 1
  16. DramaQQ R-95 Grade

    DramaQQ
    Сообщения:
    4.505
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    574
    Лучшие ответы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +4.433 / 566 / -128
    Это не красиво.
     
  17. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    сам могу выйти с клана)
     
  18. Rayder S Grade

    Rayder
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    149
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +340 / 37 / -525
    upload_2022-12-8_23-39-51.png

    норм?)
     
  19. vipeRgg S-84 Grade

    vipeRgg
    Сообщения:
    3.520
    Симпатии:
    725
    Баллы:
    374
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +1.499 / 90 / -2.331
    к сожалению ничего не меняется........я могу лишь привести несколько фактов того, что выше указанное , особенно тех кто голосовал, чтоб убрать свитки ужесточить систему пк, ребят ну вы серьезно?мы все равно найдем любые выходы из этой ситуации, вопрос лишь в том, что я вот допустим не могу слить несколько человек насерве, или очень очень проблематично, а если они стали еще закрываться скилами, то это почти анрил, я стою и трачу свое драгоценное время, слежу когда у него закончаться закрывахи, кидаю два скила и они еще не проходят со 100% ШАНСОМ, а еще бывает моб подбежит и срабатывает защита на урон 50к, которая блочит дебаф,,,,,,,, я вам проще скажу слить какого бущенного персонажа это проблема, при том в бусте не на много проигрывающем, понятно что в превосходстве над более слабыми соперниками мы их сливаем в пк, но я скажу опять же это труд, это заюз это поиск вара, иногда тратишь 20 минут чтоб найти а потом еще не можешь слить, дак почему вы хотите отнять это от фана?, просто я считаю что вы лентяи которые не хотят прожимать скилы, закрывашки, да понятно дело обидно некоторым что у них нету автовозрата макроса, но скажу тут и другое, разве кого то касались в игре проблемы другого игрока?, также и про буст, кто сильнее всегда пользовался этим качеством в игре?, или типа на пацан топ спот я слишком силен, мне не нада? просто если вы хотите дальше болотить игру до максимума, то зачем вы играете просто скажите? чтоб вас никто не трогал на фри фарме? так типа линейку загрузил, поставил на автоохоту, и пошел пивко пить, играть в другую игру смотреть телик, ну а чел который пкшит "Как минимум находиться у компьютера пыхтит стараеться"............ я просто представить не могу что вообще фиксы какие то были по этому поводу, А драме отвечу, если ты ищешь скудный пве фарм, то я считаю есть другие игры, без фана, пвп, чисто дрочь тамагочи там к примеру итд итп, зачем вы тратите время чтоб поболтать в дисе тогда зайдите в дис и болтайте.......... вы из Линаги уже своим нытьем превратили в какое то дом2, типа на афк все нафармили, кто дольше просидел с большим количеством окон, тот лучше забустился, а потом така стредка на рб, и спать............................
     
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Клоун! Клоун! x 1
  20. Ydacha C grade

    Ydacha
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    66
    Лучшие ответы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +63 / 7 / -161
    • Клоун! Клоун! x 1
Похожие темы
  1. KaSPerBMW
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.750
  2. TemplarKnight
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.162
  3. C1aymore
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    4.965
  4. 3OHA
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.820
Загрузка...
Загрузка...