Скрыть объявление
Вы хотите стать участником нашего форума? Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете Войти. Если же вы не зарегистрированы, то Регистрация.

Обьявление Всех с Праздником Пасхи!

Тема в разделе "Новости и Обьявления", создана пользователем Ноэль, 26 апр 2019.

  1. TopicStarter Overlay

    Ноэль

    Ноэль
    • Администратор
    Сообщения:
    20.599
    Симпатии:
    19.540
    Баллы:
    674
    Лучшие ответы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +28.021 / 551 / -171
    easter_800.jpg

    Уже который год, почти 6-й имею честь поздравлять всех людей, которые играют на моих серверах.

    Это действительно большая радость для меня и не менее большая честь. Сами знаете почему, потому что Вы выбрали лучшее. Но поздравление не об этом )

    Пасха, Воскресение. Это итог, итог по сути весны, итог многой работы, усилий, самопожертвований, отказа от чего то, воздержания.
    Это - венец творения. Венец нашей силы потерпеть немного, чтобы достигнуть лучшего, достигнуть идеала. Это совершенно справедливые слова и по отношению к моим серверам.
    Будущее уже куется в горниле огня восхищения и любви, в пламени одержимости. Будущее уже почти здесь.

    Так и наша жизнь. Движение постоянное к той или иной важной точке развития, эпопее наших трудов, плоду наших усилий!

    Хочу всех от души поздравить с столь большим, слава Богу, для нас еще одним из самых важных праздников. Пожелаем друг другу радости, очищения от темного, надежд на светлое будущее. Потому что, я думаю, все мы этого действительно достойны!

    С субботы 27 апреля и до среды 1 мая - Бонусы:
    +30% к пожертвованиям + подарки
    х2 к Голосованиям и Ивентам
    В сам день Воскресения Христова от меня всех играющих ждут памятные подарки и возможны ивенты по моим силам )

    С Праздником! С наступающим Днем Воскресения Христова!

    372c93fcc201.png
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 15
    • Дружелюбно! Дружелюбно! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
Похожие темы
  1. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.155
  2. Ноэль
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.396
  3. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.172
  4. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.068
  5. Ноэль
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.119
Загрузка...
Загрузка...